Перейти к публикации
forum-okna.ru

С днем Победы!


P.V.

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Волгоград.

......

Я бы в Волгограде еще ребенком. Был на Мамаевом кургане .... Сильнейшее впечатление, помню до сих пор. Величественный памятник Подвигу. Хочется поклониться и долго-долго стоять и молчать .... У "Дома Павлова" тоже был.

На фотографиях, правда, здание Мельницы, я так понимаю - не был там, но "Дом Павлова" похож на нее ....

 

"Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам,

И маршалам страны, и рядовым,

Поклонимся и мёртвым, и живым, —

Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся, поклонимся, друзья.

Всем миром, всем народом, всей землёй —

Поклонимся за тот великий бой."

 

 

Парад сегодня смотрел - красота! Молодцы! Порадовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел ПАРАД. Просто Вау!

Ура!

Не передается американизмом ощущение от пролета наших "птичек" над домом. Это что-то. Весь день на бонусе.

 

С великим Праздником Победы всех.

Вечная память и слава тем, кто погиб и дал нам ее. Долгих лет ветеранам той войны.

Слава Воинам России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

С Днем Победы!

Вечная Память и Слава Воину- Освободителю! К сожалению, сегодня, как никогда очень важно удержать в нашей памяти и в наших сердцах, тот великий подвиг который совершили наши люди- отцы и матери, деды и бабушки, прадеды... !

Низкий поклон всем солдатам войны!

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нас хоть и не докатилась нацистская машина, но в каждой второй семье есть или был участник ВОВ или труженик тыла. Любой советский фильм о Великой Отечественной смотрю с болью в сердце, и одновременно с гордостью за наш народ.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ, НО НЕ СЛОМЛЕННЫМ, МЫ В ВЕЧНОМ ДОЛГУ ПЕРЕД ВАМИ!

Выпьем стоя, почтим минутой молчания всех, кто принял участие в этой Великой Освободительной Войне! УРА!!!

Изменено пользователем spp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мирного неба над головой!

Как отступление...моё поколение ещё воспринимает вполне адекватно этот праздник.Воевали и погибли мои деды...воевал и,слава Богу,жив мой дядя.Низкий поклон им!

Подростающее поколение,увы, теряет реальный смысл значимости этого великого дня.Школа не преподносит уже это важнейшее событие,как это было в наше время.

Я всеми правдами и неправдами пытаюсь сохранить то чувство гордости,патриотизма и благодарности в своих подрастающих пацанах,которое живёт во мне.Очень хочется,чтоб через поколения память не черствела,чтоб мои внуки,правнуки чувствовали и переживали то же самое. Не знаю,доходчиво ли я написал...думаю,что смысл понятен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 1 month later...
  • 10 months later...

Поздравляю всех друзей и участников форума с Праздником Великой Победы! Ура!!!

 

Парад сегодня на Красной площади был замечательным и совершенно неожиданно с большим размахом. Сразу хочется гордиться нашими вооруженными силами. И надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.