Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окошечко


kolokolok

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего так :blink:

А что за профиль Термомост?

Ну... это такой профиль...вобщем соединяет при нагревании...ага и тама значит еще термометр посередке обязательно вставляется... ну а иначе какое термо если градусов не видно...а ну да, ну да еще забыл, что соединяет только по пять или шесть, а если по четыре, то это не термо и главное чтоб с прокладкой... можно даже и с резиновой (многоразовой что бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... это такой профиль...вобщем соединяет при нагревании...ага и тама значит еще термометр посередке обязательно вставляется... ну а иначе какое термо если градусов не видно...а ну да, ну да еще забыл, что соединяет только по пять или шесть, а если по четыре, то это не термо и главное чтоб с прокладкой... можно даже и с резиновой (многоразовой что бы)

 

А можно по подробней? :thumbsup: Не понятноооо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может кто делает ?

 

Вообщем нужено балкон полукруглый остеклить, чтоб створки раздвижные были... пофиг из пвх иль люмишки... Очень Братану моему надо... Мож выручит кто ???

 

Бла... не посмотрел, тема то юморная, не в натуре надо... очень...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может кто делает ?

 

Вообщем нужено балкон полукруглый остеклить, чтоб створки раздвижные были... пофиг из пвх иль люмишки... Очень Братану моему надо... Мож выручит кто ???

...

Вот тут посмотри. :blink:

 

Очередной проект :thumbsup:

Мдя.... Явно человек писавший буквы слабо знаком с русским языком. Я так думаю, что нужны-то как раз AL окошки, "теплые". Там как раз и "термомост" есть, и коэффициент примерно такой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри. :blink:

 

 

Благодарю. Может кто небудь Слайдерс "Гнутый" предложит с пакетом ? Вроде все как потеплей...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А что Вы скажете на такой вот конструктив:

 

36ceddc033d4t.jpg

 

В качестве каркаса использовалось штатное остекление из холодного аллюминия :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни может кто делает ?

 

Вообщем нужено балкон полукруглый остеклить, чтоб створки раздвижные были... пофиг из пвх иль люмишки... Очень Братану моему надо... Мож выручит кто ???

 

Бла... не посмотрел, тема то юморная, не в натуре надо... очень...

post-628-1195664761_thumb.jpg

Выбирай любой вариант для братана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Внимание на первый этаж

А что такого? В проэкте были балконы на первом этаже - мотом решили съэкономить на балконах, а проемы остались. Я и в Н-ске такое-же видел! жалко фотика не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может изготовить такое окошечко?

Фига се витражик :) Это чей же "домик в деревне" мы стеклим? Я ни асилю... Но при условии предоплаты 30%, брошу работу, парву все связи, выучусь в Гарварде, где к тому времени уже сменится весь педсостав, и преподавать будет моя семья, - ВОТ ТОГДА!!!...

 

А ничё, если пакеты тожа из "бамбука" будут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.