Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какие правила присвоения титулов посетителям?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



И все же титул заставляет по-другому относиться к сообщениям. Мало кто услышит новичков, а вот совета от матерых ветеранов всегда ждут.

 

 

Улыбнитесь, у вас красивая улыбка (я про аватар) А титул не главное. Да и не матерые тут люди.

Если вопрос задан не в два-три слова - на него ответят. Если у вас есть неточность - поправят. Хотя ваш вопрос для старожилов - повод развить тему на трех-пяти страницах по теме, а потом можно не читать - тема уходит в юмор (шучу). :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же титул заставляет по-другому относиться к сообщениям. Мало кто услышит новичков, а вот совета от матерых ветеранов всегда ждут.

По моему это зависит от самого человека. Я на форуме очень давно (ИМХО), хотя собщений не так и много. На моих глазах многие новички стали, они и были Уважаемыми консультантами.

Спеца и интелектуала видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нового 2008 года на форуме вводятся новые звания:

 

Генералиссимус ТИБЕТа – 10000 сообщений;

Далай-лама ТИБЕТа – 100000 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос задан не в два-три слова - на него ответят. Если у вас есть неточность - поправят. Хотя ваш вопрос для старожилов - повод развить тему на трех-пяти страницах по теме

Могу с этим поспорить. В свое время я создавала тему по программе Winkhouse. Сейчас её просто нет. Такое ощущение, что кроме СуперОкон и ПрофСтроя здесь больше ничего не обсуждается. Ах, да, Klaes ещё как-то втиснулся. Спасибо человеку, который кинул мне ссылку на другой форум. Хоть какая-то реакция!!! Правда информации там тоже не так много :thumbsup: , но это лучше чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!

 

Раскручу аватар:

до "Ветерана форума" за 300 дней;

до "Увадаемого консультанта" за 500 дней;

до "Старейшина форума" за 1000 дней.

Особенно хочется стать "УваЯдаемым консультантом", т.е. не то, чтобы совсем увадшим, но в процессе...

В качестве синонима предлагаю "Архистарейшина форума" в смысле: что бы ни написал - все простительно - что взять со старпёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с этим поспорить. В свое время я создавала тему по программе Winkhouse. ....

Нашел Вашу тему - она и правда в мусоре. Возможно удалена была из-за отсутствия ответов.

Обсуждают тут не только ПС и СО, просто эти программы самые распространенные.

Программа WH осуществляет только подбор фурнитуры и больше ничего. Пользуются ей скорее всего только на начальном этапе да и то далеко не все, вот и нет отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу с этим поспорить. В свое время я создавала тему по программе Winkhouse. Сейчас её просто нет. Такое ощущение, что кроме СуперОкон и ПрофСтроя здесь больше ничего не обсуждается. Ах, да, Klaes ещё как-то втиснулся. Спасибо человеку, который кинул мне ссылку на другой форум. Хоть какая-то реакция!!! Правда информации там тоже не так много :wub: , но это лучше чем ничего

Можно спорить, сколько угодно.

На форуме нет штатных отвечальщиков. Если тема, для кого-то интересна, на неё ответят, если нет, то извиняйте.

Участие в форуме, основано на 100% добровольном участии, здесь никто не получает за участие никаких денег, или других дивидендов. Если мне надоест, я просто уйду, тоже вправе сделать любой другой участник. А то, что Ваша тема не нашла дальнейшего развития, это значит, что тема не актуальна. Про программу расчёта фурнитуры Winkhaus вопросы поднимаются регулярно, но программа узкоспециализированная, поэтому, мало кто с ней не работает. Я, например, работаю с программой Stolcad, здесь с ней почти никто не работает (по другим причинам), поэтому она тоже не обсуждается, а в регулярном голосовании, она в лучшем случае, попадает под пункт: другие.

 

Мы здесь, для общения и для учёбы (совершенствования). Здесь нет непререкаемых авторитетов, все мы допускаем ошибки и ляпы, не исключение ни я, ни другие. Поэтому, если есть интерес к участию в сообществе ТИБЕТ, то не стесняйтесь, участвуйте.

 

P.S. Вот видите, какой отклик получил Ваш пост. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно хочется стать "УваЯдаемым консультантом", т.е. не то, чтобы совсем увадшим, но в процессе...

В качестве синонима предлагаю "Архистарейшина форума" в смысле: что бы ни написал - все простительно - что взять со старпёра?

Для тех, кто входит в десятку, в крайняк, двадцатку старейших и наиболее активных, предлагаю ввести звания:

Анахронизм форума

Ископаемое форума.

 

Для тех, кто занимает устойчивое положение, но не подходит под первую категорию:

Выше среднего

Устойчивый середнячок.

 

Для тех, кто на форуме давно, но мало пишет:

Престарелый новичок

Молчаливый старичок.

 

Для молодых и не заслуженно обделённых вниманием:

Обидчивый молодняк

Рвущийся в бой. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто входит в десятку...

 

Поддерживаю! Юра, молодца! B):wub::rolleyes:

Вадим! Поменяй мне звание на анахронизьм или ископаемое форума - мой ветеран, уже видимо себя изжил.

Все эти счетчики и звания .... Ну да всем известна моя позиция..

Хочу быть ис :D:igz: копаемым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу быть ис :P:blink: копаемым!

 

Так это надо старый аватар вернуть, там что-то такое зелененькое земноводное было, если память не изменяет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Поменяй мне звание на анахронизьм или ископаемое форума - мой ветеран, уже видимо себя изжил...

Нет, ты так просто не отделаешься. Есть «Синяя Борода», ты будешь «Рыжая Борода»! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты так просто не отделаешься. Есть «Синяя Борода», ты будешь «Рыжая Борода»! :P

:D

"... от Тебя я все приму!

Ссылку, каторгу, тюрьму!

Но желательно в июле и желательно в Крыму!..."

 

Как скажешь друг! Хоть зеленая! :blink::P

 

Так это надо старый аватар вернуть, там что-то такое зелененькое земноводное было, если память не изменяет :P

Да можно конечно. :P И правда старый аватар больше соответствует ископаемости! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты так просто не отделаешься. Есть «Синяя Борода», ты будешь «Рыжая Борода»! :blink:

Тогда я буду черная борода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Надо так.

По порядку: Дюма старший, средний, младший

Достоевский

Золя

Толстой Л, Толстой А

 

Для девушек:

Дашкова, Устинова, Маринина.

 

И самый молчаливый старожитель - Герасим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

… Как скажешь друг! Хоть зеленая! :blink::P

Зелёная, может быть только после использования средства, для окраски волос Кисы Воробьянинова.

Тогда себе: «Лысая Голова» и посыпьте меня пеплом.

... Да можно конечно. :P И правда старый аватар больше соответствует ископаемости! :huh:

Тут могут быть различные степени ископаемости:

Бесполезное ископаемое (типа всё уже сказал);

Ископаемое (сказал много, но пока не всё);

Полезное ископаемое (много сказал, ещё немало скажет).

... И самый молчаливый старожитель - Герасим.

Тогда вместо Гостя – МУМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что ТИТУЛ "Полезное ископаемое" надо ввести в дело на полном серьезе и присваивать после голосования и с учетом имеющихся постов и даты регистрации - типа "Герой СССР", ну или как минимум ордена "Красной Звезды", получится звание, но в масштабах форума. Награда серьезная!

 

МУМУ , Каштанка и пр. - забавно, стоит подумать. :thumbsup::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостей тоже по рангам - МУМУ, Моська и Каштанка

Нетактично, опять наедут:

Ох, Моська,

Знать она сильна,

Коль лает на RextherА

 

Костя, извини, рифма напала. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетактично, опять наедут:

Ох, Моська,

Знать она сильна,

Коль лает на RextherА

 

Костя, извини, рифма напала. B)

Устали,устали к концу года :D Литературная тема в другом разделе

Кстати,тот кто затеял разборки уже давно не....,а мы как обычно - между собой беседуем B):thumbsup:

 

Шурик,просто Шурик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Вадим! Поменяй мне звание на анахронизьм или ископаемое форума - мой ветеран, уже видимо себя изжил.

.......

Лучше уж "Динозавр форума". На мой взгляд, более благозвучное название.

У нас еще в старой локалке был подраздел с таким названием, ... закрытый, где постились старожилы форума. Локалка каюкнулась, пришлось сделать свой сайт, видимый из инета www.dinki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я буду черная борода!

Судя по фото, тебе можно придумать более романтическое название, например: "Глаза горящие в ночи". :thumbsup:

 

Лучше уж "Динозавр форума". На мой взгляд, более благозвучное название.

Динозавр - 2000 сообщений

Бронтозавр - 1000 сообщений

Птеродактиль - 500 сообщений

Мастодонт - 250 сообщений

Саблезуб - 100 сообщений

Мышь - 50 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динозавр - 2000 сообщений

Бронтозавр - 1000 сообщений

Птеродактиль - 500 сообщений

Мастодонт - 250 сообщений

Саблезуб - 100 сообщений

Мышь - 50 сообщений.

 

Еще варианты:

неардерталец-....

австралопитек-....

питекантроп-....

 

- в порядке жизни в различные эпохи развития хомы сапиенса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще варианты:

неардерталец-....

австралопитек-....

питекантроп-....

 

- в порядке жизни в различные эпохи развития хомы сапиенса

Достойно! :thumbsup:

Гостей назовём просто: обезьян, а самых уважаемых и многопишущих форумчан (от 1000 сообщений), назовём скромно: кроманьонец, дальнейшее развитие приостановим, так как есть определённые сомнения в теории Дарвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.