Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какие правила присвоения титулов посетителям?


Рекомендованные сообщения

Как, по каким критериям и правилам идут присвения титулов посетителям (пользователям) сайта? Какие тутулы вообще существуют?

Кто то новенький, кто-то заслуженный, кто-то Уважаемый консультант, кто-то Активный участник, кто-то Ветеран форума ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



До 20 сообщений Вы новенький, после 20-активный участник. После 50 - уважаемый консультант. Ветеран форума - это,по-моему, уже персональное звание, которое заслуживают завсегдатаи форума. Также персональные звания присваиваются модераторам и остальным нашим хорошим друзьям.

ЗЫ. В цифрах могла ошибиться, поправьте, ежели чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран кажется после 1000 сообщений. У меня осталось по моей просьбе. У Веры звание личное - она же наша ПримаВера, первая и единственная!

Вообще все эти звания.... ни о чем не говорят и на мой взгляд не сильно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветеран кажется после 1000 сообщений.

т.е. количество- не факт качества.

Разве что так, для прикола больше :D

а "прикол" воспринимается, как титул, желаете Вы этого или нет,вот например

Как, по каким критериям и правилам идут присвения титулов ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звания присваиваются автоматом так:

 

Новенький > 1

Актив > 50

Активный участник > 100

Ветеран форума > 300

Уважаемый консультант > 500

Старейшина форума > 1000

 

Но, по желанию или общему мнению, участник может иметь свое собственное - уникальное звание. (Дается администратором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. количество- не факт качества.

 

а "прикол" воспринимается, как титул, желаете Вы этого или нет,вот например

Именно так и есть. Если смотреть на звания/титулы, количество сообщений и звездочек/квадратиков, то получится, что круче меня любимого :D:D на этом форуме просто нет. А это в корне не верно. Множество людей здесь имеют гораздо больший опыт, знания и вес не только на этом форуме, а и в нормальной жизни. Множеству гораздо более знающих просто элементарно некогда писать сюда. Вот и делайте выводы.

Вот например, никогда не претендовал на звание эксперта в области ПВХ и дерева, но если об этом забыть и ответить в какой-нибудь теме без оговорок можно ввести человека в заблуждение.....

Так, что все эти наши звания, как правильно заметила Вера, только для прикола и это надо понимать и учитывать.

Вот должности (администратор, модератор, пользователь, гость) это да, это серьезно. Это характеризует задачу для которой тот или иной персонаж тут присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и есть. Если смотреть на звания/титулы, количество сообщений и звездочек/квадратиков, то получится, что круче меня любимого :(:igz: на этом форуме просто нет. А это в корне не верно. Множество людей здесь имеют гораздо больший опыт, знания и вес не только на этом форуме, а и в нормальной жизни. Множеству гораздо более знающих просто элементарно некогда писать сюда. Вот и делайте выводы.

Вот например, никогда не претендовал на звание эксперта в области ПВХ и дерева, но если об этом забыть и ответить в какой-нибудь теме без оговорок можно ввести человека в заблуждение.....

Так, что все эти наши звания, как правильно заметила Вера, только для прикола и это надо понимать и учитывать.

Вот должности (администратор, модератор, пользователь, гость) это да, это серьезно. Это характеризует задачу для которой тот или иной персонаж тут присутствует.

А если, ты-ветеран, модератор и пользователь, то крут просто до ужаса :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если,ты-ветеран,модератор и пользователь,то крут просто до ужаса :igz:

Ты, Шурик, давай на Rextherа не наезжай. Он строг, но справедлив. :(:igz:

 

Ну, вот и еще один флуд-пост. Пойдет в зачет.

 

А вообще, в какой-то мере все это уже обсуждалось:

 

Флуд как ...,

Форум - как модель ...

И еще

 

Читайте глыбже и Вы все поймете. И даже, возможно, будете поняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Шурик, давай на Rextherа не наезжай. Он строг, но справедлив. :igz::igz:

 

Ну, вот и еще один флуд-пост. Пойдет в зачет.

 

А вообще, в какой-то мере все это уже обсуждалось:

 

Флуд как ...,

Форум - как модель ...

И еще

 

Читайте глыбже и Вы все поймете. И даже, возможно, будете поняты.

На него пожалуй наедешь :( ,он машину через траншеи носит,а ты говоришь -наехать :P

 

р.с. я еще так молод,жить да жить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звания присваиваются автоматом так:

 

Новенький > 1

Актив > 50

Активный участник > 100

Ветеран форума > 300

Уважаемый консультант > 500

Старейшина форума > 1000

 

Но, по желанию или общему мнению, участник может иметь свое собственное - уникальное звание. (Дается администратором)

 

входящие от других пользователей к автору темы или исходящие сообщения от автора собщения к другим темам? Количество просмотров?

 

А как можно получить личный титул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

входящие от других пользователей к автору темы или исходящие сообщения от автора собщения к другим темам? Количество просмотров?

 

А как можно получить личный титул?

 

Дайте же наконец человеку какой нибудь ТИТУЛ :( !

 

 

 

Безобразие! Куда смотрит Администрация? :igz:

 

 

 

(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте же наконец человеку какой нибудь ТИТУЛ :igz: !

 

 

 

Безобразие! Куда смотрит Администрация? :igz:

 

 

 

(шутка)

:P

 

НУ ВООООЗЬМИТЕ МЕНЯ ... берете? как так?

 

А я нехочу! ....Ну ВООоозьмите меня...

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

входящие от других пользователей к автору темы или исходящие сообщения от автора собщения к другим темам? Количество просмотров?

Не совсем понятно,что Вы имеете ввиду. Некоторые, кому нужно заработать титул количеством сообщений, начинают без разбора писать всякую ерунду, лишь бы счетчик работал... У нас на форуме это не пройдет!

 

А как можно получить личный титул?

Легко :( Надо только стать постоянным участником и влиться в общий коллектив. Сразу с ходу персональные звания никому не даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно итул можно дать

например: "достал, на получай, как тебе" :blink:

 

Я уже заметил, что на форуме настроение по высказываниям приобладает исключительно циничного характера, типа "Ты че в натуре чувак, в поиске несмотришь?, че ваще не врубаешь? кароче давайте ему в морду плюнем! А то он тут ваще барзой... подрузумевая (Да мы же тут уже давно, все такие крутые ...) Может статистику этой страницы привести - что спрашивали и сколько раз в какой интонации ответили "Заслуженные". Так в американском конгрессе по итогу простой статистики статьи в газете могут сделать однозначный вывод какого характера интересы различных сторон...

 

Спасибо я Вас тоже очень люблю. мой любимый ответ москвичам, которые на вопрос: "А где здесь находиться ...? отвечают Панаехали тут... лимита.

 

Вопросы были предельно простые и конкретные как, почему, где это описано и узаконено, где можно узнать? Никто персональный титул пока и не просил, если Вы заметили...

 

Некоторые, кому нужно заработать титул количеством сообщений, начинают без разбора писать всякую ерунду, лишь бы счетчик работал... У нас на форуме это не пройдет!

 

Заметье пишу на все здесь без разбора? но счетчик при этом не использую! Может кто сможет хоть одно мое сообщение или коментарий в других темах назвать как "ерундой"? Буду предельно благодарен.

 

По прежнему Ваш MNW !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заметил, что на форуме настроение по высказываниям приобладает исключительно циничного характера...

:blink::P

PS если Вас, лично задело, чего-же всех под одну гребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

входящие от других пользователей к автору темы или исходящие сообщения от автора собщения к другим темам? Количество просмотров?

 

А как можно получить личный титул?

 

Подсчет ведется по исходящим сообщениям пользователя.

Так уж повелось.

 

Личный титул можно получить по личной просьбе, мне, например.

(Но чтобы его дать, нужно представлять, что за человек :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Я уже заметил, что на форуме настроение по высказываниям приобладает исключительно циничного характера, типа "Ты че в натуре чувак, в поиске несмотришь?, че ваще не врубаешь? кароче давайте ему в морду плюнем! А то он тут ваще барзой... подрузумевая (Да мы же тут уже давно, все такие крутые ...) Может статистику этой страницы привести - что спрашивали и сколько раз в какой интонации ответили "Заслуженные". Так в американском конгрессе по итогу простой статистики статьи в газете могут сделать однозначный вывод какого характера интересы различных сторон...

А поконкретнее можно, желательно с указанием ссылок, некорректного поведения, нарушающего правила форума?! :o

В противном случае, Ваши утверждения голословны и не имеют на это никаких реальных оснований.

 

Вопросы были предельно простые и конкретные как, почему, где это описано и узаконено, где можно узнать? Никто персональный титул пока и не просил, если Вы заметили...

Заметье пишу на все здесь без разбора? но счетчик при этом не использую! Может кто сможет хоть одно мое сообщение или коментарий в других темах назвать как "ерундой"? Буду предельно благодарен.

Правильнее бы, наверное, вести речь не о "титуле", а о "статусе пользователя". Это, на мой взгляд более точно. "Титул" уж как то больно пафосно звучит. Тем более, как уже говорилось в теме, за статусами, счетчиком сообщений никто никогда не гонялся. Tybet.ru- это не подростковый форум, где такие случаи случаются сплошь и рядом.

Про себя скажу следующее. Где-то около года лет 6 назад, я вообще в форуме не регился. Пытался сохранить супер-пупер анонимность. Потом все-таки дошло: "А зачем? Где логика моего поступка?", Анонимность можно с успехом сохранить и в статусе зарегистрированного пользователя. Не пиши в подписи и в профиле ссылок, вот тебе и анонимность.

Был удивлен, когда после 40-го сообщения после регистрации увидел в своем профиле "Ветеран". Задал вопрос админу: "Это ошибка?". Ответ: "Нет. По содержанию и объему сообщений, статус повышен досрочно". Ну а моя любовь писать посты на пол-страницы уже давно известна. :)

Ну думаю, коли дали заочно и досрочно, то наверстаю :rolleyes:

 

По прежнему Ваш MNW !

Оставайтесь с нами :(

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже заметил, что на форуме настроение по высказываниям приобладает исключительно циничного характера, типа "Ты че в натуре чувак, в поиске несмотришь?, че ваще не врубаешь? кароче давайте ему в морду плюнем! А то он тут ваще барзой...

 

Выкладывая Ваши мнения о нас (старожилах) в такой форме, Вы не только показываете, что не уважаете нас, а еще и пытаетесь таким образом выставить нас виноватыми.

Давайте взглянем на ситуацию с разных сторон. Бывает так:

Ситауация № 1.

Человек пришел на форум с конкретным вопросом. Но ему лень искать информацию, лень прочесть форум (я не говорю о том, что надо читать его целиком). Он просто хочет получить более-менее квалифицированный ответ на свой вопрос. Может он потом больше никогда и не зайдет на этот форум, это уже его дело. Теперь смотрим на ситуацию с другой стороны. С нашей. Заходит n-ный посетитель, гость и т.д. с вопросом, который уже 100 раз в разных формах (извращенных и не очень) обсуждался, перетирался, пережевывался и т.д. Наступает 101 раз. Какова реакция старожилов? 1. Кто-то из них просто не реагирует (таких большинство);

2. кто-то не отвечает, потому что лень, неинтересно 100 раз про одно и то же,

3. кто-то из недавно пришедших возможно и ответит;

4. кто-то из модераторов тему удалит;

5. кто-то отправит воспользоваться поиском.

6. другие варианты.

 

Ситуация №2. Человек тоже пришел с конкретным вопросом, но перед этим он почитал форум, изучил тему, возможно, что он даже не профан в оконной теме. Таких людей видно сразу. Человек не задает вопрос просто для того, чтобы тупо получить ответ, он задает его так, что ему хочется ответить. Есть один хороший пример (несколько примеров приводить не буду). Все мы когда-то были новенькими на этом форуме. Но хочется привести в пример Шурика. Это тот человек, которому что-то не ответить было просто невозможно. Человек, приятный во всех отношениях, человек, с которым хочется общаться, и, наконец, он стал членом нашего дружного коллектива, хотя когда-то тоже пришел новичком на этот форум.

 

Думаю, что понятно объяснила.

 

...подрузумевая (Да мы же тут уже давно, все такие крутые ...) Может статистику этой страницы привести - что спрашивали и сколько раз в какой интонации ответили "Заслуженные".

 

Каков вопрос - таков, простите и ответ. Почитайте подпись у Alеx IlI, там очень здорово написано... Между тем, на Ваш вопрос были и ответы в нормальных интонациях. Не нужно , все же, всех под одну гребенку...

 

 

Спасибо я Вас тоже очень люблю. мой любимый ответ москвичам, которые на вопрос: "А где здесь находиться ...? отвечают Панаехали тут... лимита.

 

Вот в этой фразе и кроется ответ на Ваши вопросы , вернее не вопросы а обиды. В связи с тем, что на авто по Москве передвигаться - удовольствие сомнительное, все чаще пользуюсь скоростным транспортом. Приходится очень часто завать вопросы жителям столицы, где находится, на чем доехать, как пройти и т.д. Так вот. Еще ни разу никто мне не сказал ту знаменитую фразу про лимиту. Объяснять не буду, сами догадаетесь. Хотя нет, все же скажу. Главное - знать у КОГО спрашивать, и КАК спрашивать.

 

Вопросы были предельно простые и конкретные как, почему, где это описано и узаконено, где можно узнать? Никто персональный титул пока и не просил, если Вы заметили...

Заметье пишу на все здесь без разбора? но счетчик при этом не использую! Может кто сможет хоть одно мое сообщение или коментарий в других темах назвать как "ерундой"? Буду предельно благодарен.

 

Простите за откровенность, но "ерунда" уже то, о чем Вы в этой теме спрашивали. Отсюда было и большинство смутивших Вас ответов.

 

По прежнему Ваш MNW !

 

И мы по прежнему Ваши. Без иронии. И мой Вам совет, не ударяйтесть в крайности. Для того, чтобы что-то доказать окружающим, не нужно делать много лишних телодвижений. Время всегда все расставляет на свои места.

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ!

 

Раскручу аватар:

до "Ветерана форума" за 300 дней;

до "Увадаемого консультанта" за 500 дней;

до "Старейшина форума" за 1000 дней.

 

Условия сотрудничества - один правильный ответ по теме форума в день :) .

 

В случае получения двух и более цензурных ответов в день в темах "Что лучше: пластик, или дерево", или "Потребительский экстремизм"на протяжении полугода аватар помечается словом "Модератор" :D:rolleyes::blink: .

 

Вадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вы знаете, друзья, читал и не понял до сих пор, кто за что боролся?

если автор темы так хочет получить титул, то пусть заработает, либо дайте его ему, а то так и будет кричать, пререкаться и делать некрасивые финты ушами, как например вход гостем, молодец, что подписался, либо, если не нравится цинизм и ирония в этом форуме, следовательно, не нравится форум, чего тогда здесь задержался?, нравится? зачем тогда возмущаться таким образом, или зачем тебе титул?, разве не для общения мы здесь, может охота показать свои заслуги кому, а никак?,давайте лучше просто общаться на оконные темы или на другие какие, неужели вы(автор) хотите за 5 сек догнать ветеранов, консультантов, или ПРИМУ форума, успокойтесь и заслужите это, опытней надо быть!

давайте жить дружно!

зы: красивым жестом было бы удалить высказывание "гостя", или подписать его!

когда-то юрист - Рысеныш

см. приписку....... :D

Изменено пользователем Рысеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

И все же титул заставляет по-другому относиться к сообщениям. Мало кто услышит новичков, а вот совета от матерых ветеранов всегда ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.