Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проплекс-Люкс и донный профиль


Рекомендованные сообщения

Господа, профессионалы, проблема с креплением донного профиля к раме Проплекс-Люкс (127мм). Она широкая и одного явно мало, а если ставить два, то никак не запенить промежуток между донными. Может кто-нить знает, как эта зараза должна крепится именно по технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, профессионалы, проблема с креплением донного профиля к раме Проплекс-Люкс (127мм). Она широкая и одного явно мало, а если ставить два, то никак не запенить промежуток между донными. Может кто-нить знает, как эта зараза должна крепится именно по технологии.

Прикупите установочный от другой профильной системы, у Проплекса он "жидковат" и без Люкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, искать нового поставщика только из-за донного как-то не интересно. Может вы что-нить подскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, искать нового поставщика только из-за донного как-то не интересно. Может вы что-нить подскажете.

 

Поскольку Проплекс-Люкс не что иное, как аналог обожаемой мной "Русской рамы" от КВЕ, то могу поделится опытом.

Внешний донник ставится во всю длину, к нему крепится слив. ИМХО, в широких рамах функция внешнего донника не дать пене неконтролируемо лезть наружу и служить опорой для слива и крепления мембранной ленты. Внутренний незачем ставить целиком, ставьте лишь опорные кусочки под импосты и углы рамы. Основная нагрузка ложится на эти кусочки, ведь стеклопакеты и армировка находятся прямо над ними. Если же Ваш донник и вправду слабоват, я его не видел, то нужно использовать его лишь как упор для подоконника. А под углы и импосты ставить серьёзные опорные колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ольга!

 

Для Вас отправлена необходимая информация по креплению донного профиля к раме Проплекс-Люкс.

 

С уважением,

продукт-менеджер компании Проплекс

Кокорев Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Ольга!

 

Для Вас отправлена необходимая информация по креплению донного профиля к раме Проплекс-Люкс.

 

С уважением,

продукт-менеджер компании Проплекс

Кокорев Сергей

 

Если Вас не затруднит сбросьте мне тоже, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кокорев Сергей!

Вы мне-то скинете схему или мне к Ольге Губиной обращаться?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.