Перейти к публикации
forum-okna.ru

кому сколько лет?


Рекомендованные сообщения

...И опять о женщинах... Опять о пиве... По ящику - о вобле... Совесть у ВАС есть???

Мужики! Если у Вас есть пиво, вобла и совесть, а если еще и классный руль, то уж извините, никуда Вам от женщин не деться! :D:rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

18.05. если не ошибаюсь? :P

Не ошибаешься :thumbup:

 

Хотелось бы! :rolleyes:

Юр, так в чем проблема? Для тебя ведь-особое приглашение :D

Тебе же не так далеко как Шурику и Брату которых я тоже постоянно приглашаю а они отмазываются, ссылаясь на дальние расстояния :thumbsup:

Тем более юбилей скоро :thumbsup:

Отличный повод :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ошибаешься :P

Юр, так в чем проблема? Для тебя ведь-особое приглашение :D

Тебе же не так далеко как Шурику и Брату которых я тоже постоянно приглашаю а они отмазываются, ссылаясь на дальние расстояния :thumbup:

Тем более юбилей скоро :thumbsup:

Отличный повод :rolleyes:

Не ,вы заметили,она на нас еще и наехала :thumbsup:

А кто как Золушка исчез в час ночи?Глядишь и до Кенигсберга добрались бы,там то было рядышком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,вы заметили,она на нас еще и наехала :P

Конечно! А как же еще?! Сплошные отмазки - время, расстояние, работа...:thumbup: А у нас там курорт между прочим! :rolleyes:

А кто как Золушка исчез в час ночи?Глядишь и до Кенигсберга добрались бы,там то было рядышком :thumbsup:

Ну допустим не в час ночи и не как Золушка :thumbsup: Кое-кто даже проводил меня и в таксовку посадил,и даже не один :D

А до Кенига все равно не добрались бы,даю 100% гарантию,у всех же работа,выставка,а потом дома ждут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! А как же еще?! Сплошные отмазки - время, расстояние, работа...:thumbup: А у нас там курорт между прочим! :rolleyes:

 

Ну допустим не в час ночи и не как Золушка :thumbsup: Кое-кто даже проводил меня и в таксовку посадил,и даже не один :D

А до Кенига все равно не добрались бы,даю 100% гарантию,у всех же работа,выставка,а потом дома ждут :thumbsup:

Эти кое кто(образно говоря) и есть потерянные туфельки :rolleyes: так что сходство на лицо :D

А насчет не добрались бы,это еще как сказать,было бы предложенно,я б махнул неглядя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... было бы предложенно,я б махнул неглядя :D

Все. Теперь я себе этого всю жизнь не прощу... :rolleyes:

Но зато теперь не удастся отмазаться,когда наступит следующий Мосбилд :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Теперь я себе этого всю жизнь не прощу... :rolleyes:

Но зато теперь не удастся отмазаться,когда наступит следующий Мосбилд :P

То есть встреча назначается на 2009 год :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как максимум :D

А по мини ты сама в гости с пивом приедешь! :P Да? :rolleyes:

А мы уж с Братом договоримся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,вы заметили,она на нас еще и наехала :P

А кто как Золушка исчез в час ночи?Глядишь и до Кенигсберга добрались бы,там то было рядышком :thumbup:

во-во... да же не попращалась и спасибо не сказала за то что я таксиста пугал всячески, чтоб довез без приключений))) :thumbsup:

 

То есть встреча назначается на 2009 год :rolleyes:

предлагаю в 2008 в феврале на СтройСибе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во... да же не попращалась и спасибо не сказала за то что я таксиста пугал всячески, чтоб довез без приключений))) :P

предлагаю в 2008 в феврале на СтройСибе! :rolleyes:

Поддерживаю,уж очень тяжко до Москвы лететь 9 часов,Новосиб поближе будет :D

Только желательно ограничение по коньяку ввисти.Уж лучше пиво,второго Мосбилда я не переживу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во... да же не попращалась и спасибо не сказала за то что я таксиста пугал всячески, чтоб довез без приключений))) :thumbup:

Не надо обманывать. Я тебя даже поцеловала на прощание :D Благодарности моей просто нет предела! А таксиста ты нормально запугал,он всю дорогу молчал,и даже сбегал купил мне бутылку водички:P

 

предлагаю в 2008 в феврале на СтройСибе! :rolleyes:

Я уже оплатила аванс за участие,так что осталось Шурика подтянуть... До Новосиба поди не так далекО как до Кенига? И выставка ничем не хуже Мосбилда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обманывать. Я тебя даже поцеловала на прощание :rolleyes: Благодарности моей просто нет предела! А таксиста ты нормально запугал,он всю дорогу молчал,и даже сбегал купил мне бутылку водички:D

Я уже оплатила аванс за участие,так что осталось Шурика подтянуть... До Новосиба поди не так далекО как до Кенига? И выставка ничем не хуже Мосбилда!

Я то подтянусь,главное чтоб организм выдержал :P

А что, то же полуголые девченки будут гулять? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то подтянусь,главное чтоб организм выдержал :D

А что, то же полуголые девченки будут гулять? :P

Вмешаюсь...

Саш, тебе зачем девченки-то? Раз вы там будете в компании с Братом и Верой?... Не за этим тебе следить надо,а за количеством выпитого! :rolleyes::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмешаюсь...

Саш, тебе зачем девченки-то? Раз вы там будете в компании с Братом и Верой?... Не за этим тебе следить надо,а за количеством выпитого! :rolleyes::P

Девченки,чтоб глаз радовало :thumbup:

Как показали практические испытания,я вполне могу конкурировать с Сибирью :D ,запад в данной наминации будет все же по слабже :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конешно, звиняюс,... коньяков на Мосбилде не пивал... работал :rolleyes: ....

 

а если в тему: 28, 2005, в.о. юридическое. не был. не привлекался. русский.

Изменено пользователем mih-alenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конешно, звиняюс,... коньяков на Мосбилде не пивал... работал :rolleyes: ....

 

а если в тему: 27, 2005, в.о. юридическое. не был. не привлекался. русский.

Эт Вы зря молодой человек,коньях,эт хорошо-в меру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт Вы зря молодой человек,коньях,эт хорошо-в меру :rolleyes:

 

я на самом деле имел ввиду немного другое... А насчет коньяку... Так эт, может и хорошо, что я на Мосбилд не поехал - с одной стороны... и очень плохо - с другой стороны... Так как коньяк - в любом количестве и в любое время суток - мой любимый напиток...

 

(во! нас же просили только возраст и начало работы в отрасли. А тут уже и до гастрономических пристрастий дошли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 25. С окнами ПВХ работаю 3 года.

Олечка что у вас с губками то?)

 

А что, то же полуголые девченки будут гулять? :D

будут Шурик, будут...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дразните! У меня коньяк кончился... Остался только Baileys. Девчонки, налетай!

post-4953-1177420992_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.