Перейти к публикации
forum-okna.ru

кому сколько лет?


Рекомендованные сообщения

Лехий(надеюсь без обид)давай рецепт :D а то, сказанул про наливки :angry:

А продолжение где? :huh:

РЕЦЕПТ

Всё просто! На въезде в г.Черноголовка (из Москвы), перед вторым ж/д переездом, поворот направо, сразу ещё раз направо - магазин. Хоть ящиками!

Либо НЕ ещё раз направо, а прямо - до упора, там "Осталко". Справа за воротами торгуют с фуры. Глаза разбегаются - от "Шустовского" до ...

Вот в Москве её не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё просто! На въезде в г.Черноголовка (из Москвы), перед вторым ж/д переездом, поворот направо, сразу ещё раз направо - магазин. Хоть ящиками!

Либо НЕ ещё раз направо, а прямо - до упора, там "Осталко". Справа за воротами торгуют с фуры. Глаза разбегаются - от "Шустовского" до ...

Вот в Москве её не наблюдал.

Осталось только до Москвы добраться :angry::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1993 год.... ул. Нагатинская,23...... Нистратов и Забедовский по двору со стеклами бегают....

Золотое время :huh:

Угадали!

 

А результат? :D

Всегда! :angry:

www.fabokon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения 13 Январь 1971 = 36 лет :angry: год за два?

Ну если год за два, то у меня стаж 7х2=14! Но если где-то прибавляется, то где-то должно убавится. Тогда возраст 44-7=37! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если год за два, то у меня стаж 7х2=14! Но если где-то прибавляется, то где-то должно убавится. Тогда возраст 44-7=37! :blink:

только один год, за два! остальные не в счет. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 лет. В околооконном бизнесе где то с 97. А совсем в нем 6 лет ...

А водка самая вкусная в Новосибирске "Белуга" ... Хотя как говорится есть два типа водки - вкусная и очень вкусная. Вкусная это теплая, а очень вкусная это охлажденная ...

Полгода уже не появлялся тут ... лица все те же! Что радует! Но новеньких то же много! Что то же радует! Теперь сидеть и читать до ночи всё что не прочитал за это время ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Стало просто интересно кому и сколько лет, сколько занимаетесь оконным бизнесом?

 

 

31 год,с 2000 г.,своей фирме 1 год,паралельно руководитель направления окон в строительной организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Стало просто интересно кому и сколько лет, сколько занимаетесь оконным бизнесом?

 

Доброго времени суток Форумчане!

Вступила я в ваши ряды совсем недавно и очень этому рада приняли меня хорошо, и за это спасибо ВСЕМ огромное вы очень дружный, отзывчивый коллектив :( с прекрасным чувством юмора.

(Мне 28 лет. В оконном бизнесе с 2000 года.)

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как. я ещё здесь не отписывался??!!

Мне 22, в окошках я всего год - будем набираться опыта =)

Отличный форум, с замечательными людьми :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че получается, самый молодой, самый неопытный, мне 21, и в окнах я несколько месяцев, зато мебель делал 4,5 года :rolleyes:

Ха-ХаХа :D:D:D . Бегом за пивом! Бонус получишь с мебельного форума. Если захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Ха-ХаХа :D;):P . Бегом за пивом! Бонус получишь с мебельного форума. Если захочешь.

уже бегу, Миша, кому какого? куда? сколько?я быстро -рысью!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28, в окнах 3 года. пиво, если можно и в Самару тоже

 

да, легко :(

какую мебель? не для "Р...ала" случайно? :blink::D:D

нет, не для них, я же из Мурманска

 

 

 

мне стало известно, что кто-то на форуме младше меня, посмотреть бы одним глазком на молодца :D

Изменено пользователем Рысеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало просто интересно кому и сколько лет, сколько занимаетесь оконным бизнесом?

 

Мне 31, в окнах с 2006 года. Начинал в 2000 монтажником, сборщиком, замерщиком :( Потом институт. Потом 6,5 лет работы в ОКБМ им. Африкантова. А потом вот не задалося тама пошёл в окна :blink: конструктором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.