Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дорогой импортный профиль или не дорогой Российский?


Рекомендованные сообщения

:wub: Увеличивают ?:igz:

 

Я наверное чего-то не знаю, поясните, как выпуск аналогов увеличивает объёмы производств копируемых систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:wub: Увеличивают ?:igz:

 

Я наверное чего-то не знаю, поясните, как выпуск аналогов увеличивает объёмы производств копируемых систем.

 

доборами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доборами :wub:

 

А-а-а! :igz:

 

Ну не знаю как насчёт увеличения, а КВЕ серьёзно боролось с тем, чтобы доборники не продавались "аналогистам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну доборов шире 35 мм и сейчас нет. Если надо шире - составляем. :wub:

 

Ну, а соединители-то путёвые появились? Поворотные, пилястровые, угловые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее позорное пятно ПЛАГИАТА осталось на этой Компании и его ничем не оттереть.

Вы серьезно?, тогда Китай отдыхает и почти вся Российская эстрада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW делается в Калининграде, Ford во Всеволжске. Это ведь немецкие авто? И поровну, где они сделаны, они придуманы гораздо западней нашей страны. Так что по моему мнению про Rehau, Veka и т.д. правильней говорить "немецкий профиль, произведенный на территории РФ". А фраза об австрийском профиле целиком лежит на совести недобросовестных менеджеров, господа из Proplex здесь ни причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно?, тогда Китай отдыхает и почти вся Российская эстрада.

 

Это Вы точно подметили, плагиат он и в Китае плагиат :wub: . Но поскольку я далёк от Китая и эстрады, и близок к окнам ПВХ, то для меня наш случай гораздо наглядней и ярче. У нас и форум-то оконный :igz: , чем занимаемся, то и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW делается в Калининграде, Ford во Всеволжске. Это ведь немецкие авто? И поровну, где они сделаны, они придуманы гораздо западней нашей страны. Так что по моему мнению про Rehau, Veka и т.д. правильней говорить "немецкий профиль, произведенный на территории РФ". А фраза об австрийском профиле целиком лежит на совести недобросовестных менеджеров, господа из Proplex здесь ни причем...

 

И с Вами соглашусь, с одним "но", за одни и теже деньги, я бы предпочёл Бэху из Германии, нежели из Калининграда :wub: . А Вы?

А фраза она... Не уж-то не понимаете, состряпана она очень продуманно. Обыватель он ведь не отделяет зёрен от плевел, видит написано "... технологии" и глотает. Он ведь не вдаётся в подробности, что капитал российский, контроль качества соответственно тоже, сырьё. Это сейчас они в пятёрке монстров, и качество говорят достойное, а когда начиналось знаете, какое было качество. А пели-то всё тот же лозунг. И тогда даже "честные" продавцы не говорили правду о происхождении профиля, а справки навести негде было. Это сейчас и периодика оконная, и форумы, и сайты, а продолжают врать только самые отъявленные, как мои конкуренты. Но я их на чистую воду вывожу :igz: .

 

Ну, а герои нашив итоге так и развились потихонечку, а заплатил за это конечный потребитель.

 

и не только BMW, Хаммеры тоже :igz::D

 

Да-а-а, Хаммер бы даже Калининградский взял не глядя, но взялок не хватает :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с Вами соглашусь, с одним "но", за одни и теже деньги, я бы предпочёл Бэху из Германии, нежели из Калининграда :wub: . А Вы?

А фраза она... Не уж-то не понимаете, состряпана она очень продуманно. Обыватель он ведь не отделяет зёрен от плевел, видит написано "... технологии" и глотает. Он ведь не вдаётся в подробности, что капитал российский, контроль качества соответственно тоже, сырьё. Это сейчас они в пятёрке монстров, и качество говорят достойное, а когда начиналось знаете, какое было качество. А пели-то всё тот же лозунг. И тогда даже "честные" продавцы не говорили правду о происхождении профиля, а справки навести негде было. Это сейчас и периодика оконная, и форумы, и сайты, а продолжают врать только самые отъявленные, как мои конкуренты. Но я их на чистую воду вывожу :igz: .

 

Ну, а герои нашив итоге так и развились потихонечку, а заплатил за это конечный потребитель.

Да-а-а, Хаммер бы даже Калининградский взял не глядя, но взялок не хватает :D:igz::D

 

В Калининграде собранная Бэха будет примерно на 30% дешевле. А Вы говорите за те же деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калининграде собранная Бэха будет примерно на 30% дешевле. А Вы говорите за те же деньги :wub:

 

Вы меня не так поняли. Я прекрасно понимаю, что Бэхи у Вас дешевле. Так вот, если бы предложили за калининградские деньги такую же, но немецкой сборки, то я бы предпочёл немецкую, а Вы? :igz: .

Только честно, плиз.

Вот перед Вами две машины: немецкой сборки и российской, цена одна, гарантийные обязательство и всё такое один к одному. Какую берёте?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли. Я прекрасно понимаю, что Бэхи у Вас дешевле. Так вот, если бы предложили за калининградские деньги такую же, но немецкой сборки, то я бы предпочёл немецкую, а Вы? :igz: .

Только честно, плиз.

Вот перед Вами две машины: немецкой сборки и российской, цена одна, гарантийные обязательство и всё такое один к одному. Какую берёте?

 

Российскую. Если что не так, то российского сборщика можно по городу палкой гонять, а не в Германию ехать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российскую. Если что не так, то российского сборщика можно по городу палкой гонять, а не в Германию ехать :wub:

 

 

Да-а, не учёл я, что "из Вашего окошка-БМВ видать немножко!" :igz:

Ну а другие форумчане как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня не так поняли. Я прекрасно понимаю, что Бэхи у Вас дешевле. Так вот, если бы предложили за калининградские деньги такую же, но немецкой сборки, то я бы предпочёл немецкую, а Вы? :wub: .

Только честно, плиз.

Вот перед Вами две машины: немецкой сборки и российской, цена одна, гарантийные обязательство и всё такое один к одному. Какую берёте?

 

Не так давно инспектировали немцы сборочные производства BMW на планете Земля. Калининградские круче немецких оказались... Вера, поправь, если ошибаюсь. А еще слышал байку, что требования нашего ГОСТа посерьезней Зап. Европейских стандартов будут.

И еще про качество новых профилей - в Иркутске крупная фирма экструдирует (правильно написал?) профиль WinStyle. Помогали им ребята из Exprof. На днях разговаривал с экс-работником этого завода, 5 лет жизни там потерял; ни в коем случае, говорит, не покупай эти окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно инспектировали немцы сборочные производства BMW на планете Земля. Калининградские круче немецких оказались... Вера, поправь, если ошибаюсь. А еще слышал байку, что требования нашего ГОСТа посерьезней Зап. Европейских стандартов будут.

 

Не буду говорить за то, чего не знаю... :wub:

 

новых[/b] профилей - в Иркутске крупная фирма экструдирует (правильно написал?) профиль WinStyle. Помогали им ребята из Exprof. На днях разговаривал с экс-работником этого завода, 5 лет жизни там потерял; ни в коем случае, говорит, не покупай эти окна!

 

экс- работник - ВОТ ВАМ И ОТВЕТ :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем занимаемся, то и обсуждаем.

Про позорное пятно- зря Вы, Вы суть дела знаете? а так слова, одно дело - качество профиля, другое про пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. У Веры 92% предпочитают окна из рус. профилей, у нас еще веселее 99,5% тоже никому не навязываем тот или иной профиль, а предоставляем возможность выбора, выбирают более низкую цену.

 

Когда сделаете имя у Вас будут покупать, то что Вы будете предлагать. Нам конечно проще было в нашей "деревне", начали с трёхкамерного КВЕ, тоже самое было и у других. Но мы то производители, и знаем из чего, и как наши окна сделаны :wub:

Заявили:

1. Гарантию 10 лет

2. Бесплатное сервисное обслуживание по первому вызову и плановое в межсезонье.

3. Качественный монтаж, гарантия 5 лет.

4. Опрятные монтажники в специальной форме.

5. Приличный офис

6. Соблюдение оговоренных сроков

Ну и самое наверное главное-основатель Компании очень известный своей порядочностью человек, у которого слово никогда не расходится с делом :igz: . Как он дал установку :D на качество, так мы её и несём пятый год :igz: .

Весной прошлого года полностью перешли на пятикамерный Тиссен Фаворит с 36-ым стеклопакетом. Цены не самые низкие, а наоборот. Если бы продолжали лепить из трёхкамерки заказов было бы ещё больше, но тут всё упирается в монтаж. Набрать "левых" и навтыкать как попало, это не про нас! Новеньких берём, обучаем, но очень большой % отсева-холявят.

А свои проверенные работают качественно, рекламаций очень мало.

Маркетологи подсчитали, что в этом году доля пятикамерных профилей составит 20-25%. А мы уже в авангарде :D .

ИМХО, гораздо приятнее предлагать своим клиентам высококачественный товар, чуть-чуть превышающий по своим характеристикам установленные СНИПами нормы, чем продавать то, что на пределе или вообще в ауте. В Центральной России попроще конечно в этом смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про позорное пятно- зря Вы, Вы суть дела знаете? а так слова, одно дело - качество профиля, другое про пятна.

 

"Суть" моя конечно глубоко субъективна-не спорю, так как я переработчик КВЕ, но если Вы выскажете своё мнение я с интересом с ним ознакомлюсь. Говорю на полном серьёзе-без подвоха. Не хотите выкладывать свои мысли на форум, напишите в личку или дайте ссылку, что прочитать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробные вылазки на вражъю территорию прошли успешно (двухсотых и трехсотых нет, зато пленные есть :wub:) это типа последней разведки перед наступлением....

 

особо нервных прошу расслабиться, это так шутка юмора (насчет почему тему поднял) :D:igz::D

но мысли такие в головах бродют, ох бродют :igz:

Не шути так, не смешно .

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Суть" моя конечно глубоко субъективна-не спорю, так как я переработчик КВЕ, но если Вы выскажете своё мнение я с интересом с ним ознакомлюсь. Говорю на полном серьёзе-без подвоха. Не хотите выкладывать свои мысли на форум, напишите в личку или дайте ссылку, что прочитать в интернете.

Не поняли Вы...причем здесь мысли?

Я про обсуждение других вообще и особенно субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняли Вы...причем здесь мысли?

Я про обсуждение других вообще и особенно субъективно.

 

 

Я точно Вас не пойму :wub: , Вы меня обвиняете в том, что я обсуждаю тему "сути", которой не знаю.

 

Про позорное пятно- зря Вы, Вы суть дела знаете?

 

А я Вам говорю-выскажите свою точку зрения, свою "суть" на этот вопрос. Дайте мне неопровержимые доказательства моей бескомпетентности в данном вопросе. Если окажется, что я заблуждался, я извинюсь перед всеми форумчанами. А Вам в ноги поклонюсь. Вы кстати-то сами чем занимаетесь, если не секрет.

А с данной темой, я с 2003 года знаком, когда мы производство открыли, и начали КВЕ перерабатывать. Тут-то к нам и потянулись с предложениями по профилю аналогу, "Вы-говорят-наш профиль перерабатывайте он подешевле, а все доборники от КВЕ берите, только им не говорите". Меня тогда сразу это покоробило, так как обманывать людей вообще, а тем более людей, которые нам помогли производство наладить и работу начать, считаю СВИНСТВОМ с большой буквы.

Проработав на КВЕ три года решили ещё один профиль взять-Декёнинг, так я за месяц КВЕшников предупредил об этом, чтобы у людей не было в душе неприятного осадка, когда б они об этом от третьих лиц узнали. Хотя знаю, что есть конторы, которые скрывают от своих профилистов, что не только их профиль перерабатывают, чтобы бонусы, бесплатную рекламную продукцию и право на обучение не потерять. Но не по мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините прервали...

Так к чему я всё это говорю. А к тому, что не люблю, когда люди врут. Да ещё на весь форум. Я конечно понимаю, что надо денежки отрабатывать, которые тебе контора платит, но прежде всего совесть надо иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.