Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу стать дилером ExProf!


Рекомендованные сообщения

Хочу продовать окна ЭксПроф... Прошу откликнутся заинтересованных переработчиков Эксрофа в Москве и области (в радиусе 100 км от МКАД) Расмотрю любые предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочу продовать окна ЭксПроф... Прошу откликнутся заинтересованных переработчиков Эксрофа в Москве и области (в радиусе 100 км от МКАД) Расмотрю любые предложения...

Извините, но кроме "хочу" в теме больше ничего не прозвучало.

Отсюда и такой резонанс, точнее его абсолютное отсутствие. И интереса к Вашей теме.

Может быть, стоило бы в теме написать кроме "хочу", еще и "могу"?

 

То есть, о себе, своей команде ( если такая есть), своих мощностях (офисы, складские помещения, кол-во оборотных финансовых средств на которую планируется делать закупки и т.д., и т.п.) планах и реалиях.

Очень много оконных компаний-производителей работают по схеме дистрибуции произведенной ими продукции через сеть посредников (дилеров). И настроены в расширении своей сбытовой сети.

Однако как можно у них вызвать интерес исключительно только "хочу", я честно говоря, не представляю. Лично у меня в голове крутится один ответ: "Ну и что, что хотите? Изложите, что можете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Хочу продовать окна ЭксПроф... Прошу откликнутся заинтересованных переработчиков Эксрофа в Москве и области (в радиусе 100 км от МКАД) Расмотрю любые предложения...

 

Скажите а чем вас так заинтересовала данная система?

Если цена, то лучше на СОК обратите внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Хочу продовать окна ЭксПроф... Прошу откликнутся заинтересованных переработчиков Эксрофа в Москве и области (в радиусе 100 км от МКАД) Расмотрю любые предложения...

 

Какое направление: юг, запад, восток, север?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а чем вас так заинтересовала данная система?

Если цена, то лучше на СОК обратите внимание.

 

Мне думается не цена, а морозостойкость данной системы. Для Москвы актуально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот :huh: все фотографии пропали..А я всётаки померил сегодня все свои профиля :D Вот.

Как у "Юры" элктронного штангеля у меня нет,а простым невидно цифер на фото.Придётся верить мне на слово ;) .

"Экспрофф"..исправился судя по фото "Юры" :igz: ,Сейчас там 3мм.=."Винтек 2.9мм."-.Офсайдер "Артек" 2.6- :blink: .

post-21579-1245343502_thumb.jpg

post-21579-1245343632_thumb.jpg

post-21579-1245343711_thumb.jpg

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот :huh: все фотографии пропали..А я всётаки померил сегодня все свои профиля :D Вот.

Как у "Юры" элктронного штангеля у меня нет,а простым невидно цифер на фото.Придётся верить мне на слово ;) .

"Экспрофф"..исправился судя по фото "Юры" :igz: ,Сейчас там 3мм.=."Винтек 2.9мм."-.Офсайдер "Артек" 2.6- :blink: .

 

Возможно, я ошибаюсь, но эксперимент поставлен не совсем корректно.

Я про "Артек".... Возможно у Вас образец из серии "Евровин", это, кажется у L.B.Profile такая серия, вроде "обьектной"....

Т.е. в Ваших замерах взяты два стандартных образца и один - "бюджетный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я ошибаюсь, но эксперимент поставлен не совсем корректно.

Я про "Артек".... Возможно у Вас образец из серии "Евровин", это, кажется у L.B.Profile такая серия, вроде "обьектной"....

Т.е. в Ваших замерах взяты два стандартных образца и один - "бюджетный".

По подробнее пожалуйста,то есть "Евровин" объектовка :blink: .А есть не объектовый трёхкамерный "Артек" и как он называется?А то мне поставщик может мозг парит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот :huh: все фотографии пропали..А я всётаки померил сегодня все свои профиля B) Вот.

Как у "Юры" элктронного штангеля у меня нет,а простым невидно цифер на фото.Придётся верить мне на слово :D .

"Экспрофф"..исправился судя по фото "Юры" :igz: ,Сейчас там 3мм.=."Винтек 2.9мм."-.Офсайдер "Артек" 2.6- :blink: .

 

При измерении, для получения точных размеров, защитную пленку стоит удалить ;)

А Экспроф, действительно, достойный профиль катает, в последнее время. Видно союз с Дюпонт пошел на пользу.

Изменено пользователем Владимир Руф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При измерении, для получения точных размеров, защитную пленку стоит удалить :huh:
Точно ..да я и сам сижу сейчас смотрю на фото и мысль такая мне тоже в голову пришла :blink:

Сегодня померию всё без плёнки..и у всех раму ,створку и импост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подробнее пожалуйста,то есть "Евровин" объектовка :blink: .А есть не объектовый трёхкамерный "Артек" и как он называется?А то мне поставщик может мозг парит?

 

Отвечаю. В своё время получали профили (около 4-х лет назад) от красноярского филиала компании "Артек" в т.ч. Артек Евровин. Тогда на складе у наших поставщиков было как раз два типа профилей: AD Standart и Eurowin (могу спутать в написании - пишу по памяти). Так вот, Евровин как раз и отличался от Стандарта меньшей толщиной стенок. Тогда слова "обьектный" и "бюджетный" ещё не относились к продукции уважаемых производителей, и мы не обращали на это внимание - просто брали данный профиль для исполнения не очень сложных технически окон. Нареканий и претензий не было, вообще Артек - довольно приличный, "рабочий" профиль. А по поводу Вашей ситуации - обратитесь непосредственно в компанию "Артек" - возможно они дадут Вам более точную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу продовать окна ЭксПроф... Прошу откликнутся заинтересованных переработчиков Эксрофа в Москве и области (в радиусе 100 км от МКАД) Расмотрю любые предложения...

 

Есть такая компания, один из крупных преработчиков в МО. Находится в Одинцове. Подробности через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая компания, один из крупных преработчиков в МО. Находится в Одинцове. Подробности через личку.

Думаю уже неактуально...последнему посту топикстартера более 2 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уже неактуально...последнему посту топикстартера более 2 лет...

 

А ну да ))) спасибо ))) а то переживал за человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.