Перейти к публикации
forum-okna.ru

Продолжение идей.


Шурик

Рекомендованные сообщения

Ты меня практически убедил :wub::D

Други, я никого здесь не пытаюсь убеждать, или переубеждать. И навязывать свое мнение. Наоборот. Не копировать в точности мои действия, до добра может не довести. Условия разные ( а может быть одинаковые- не заню!). Я лишь рассказываю свою, невыдуманную и невычитанную историю в надежде на то, что кто-то прочитав ее, будет учиться не на своих ошибках и ставить на себе, любимом, эксперименты, а на чужих, то есть моих.

Жаль что пива попить не удалось :D

Главное- поговорить за кружкой пива. Все на ходу, все в суете сует :igz::angry:

Незнаю,как кто, я драйв везде найду(только в 6 утра притащились из клуба две старые калоши :D )

Ночной клуб это конечно хорошо, но максимум драйва я могу получить только в процессе работы.

Увести из-под носа конкурента его ключевых клиентов, победить в тендере по объекту, построить че-нить, вопреки всем обстоятельствам, делающих невозможность выполненния данной задачи...

Вот это драйв, так драйв.

И все ровно,Сереж,такие глобальные ходы не делаются на основе впечетлений от выставки.

Нет, Александр, ни в коем случае. Я фактически сейчасв теме, в открытом доступе веду прежде всего с тобою тот разговор, который должен был состояться на той, несостоявшейся встрече в четверг.

Когда нибудь,когда лучше буду знать комп,я собиру все твои эпосы и оформлю отдельной книгой :wub: ......

Давай, гонорар на двоих в равных долях :D

Ты хочешь типа стать моим летописцем? :):rolleyes:

Я согласен :D

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



"зима2006" уже практически готова к изданию :wub: Смотаюсь на выставку(вовремя вернулся у нас открыли) и сяду до редактирую :D

Гонорар конечно,как положенно :wub:

Я вот в серьез подумываю обратить взоры на туристическую составляющую жизни,тем более что со стройкой на начальном этапе,очень плотно пересекается.

Да еще и Хабаровск(учеба)на конец месяца намечается,буду умный :igz: аж жуть :D

Кстати,пора бы вспомнить тему транспорта :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....что кто-то прочитав ее, будет учиться не на своих ошибках и ставить на себе, любимом, эксперименты, а на чужих, то есть моих.

это вряд-ли, пока сам не врюхаешся, все истории- это всего лишь истории, и лично тебя, это (ошибка) конечно никогда не коснеться, вот и Вован в своих постах старается "просветить", а толку что?

Хорошо тому- кто понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вряд-ли, пока сам не врюхаешся, все истории- это всего лишь истории, и лично тебя, это (ошибка) конечно никогда не коснеться, вот и Вован в своих постах старается "просветить", а толку что?

Хорошо тому- кто понимает.

Эт точно,пока по всем говнам сам не пройдешь ,умным не станешь :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно,пока по всем говнам сам не пройдешь ,умным не станешь :igz:

А ... и это не всегда помогает. На чужих ошибках научился распознавать одну из разновидностей граблей, ну, четко совершенно. Иду первый раз, смотрю лежат: с виду мягкие и пушистые. Ну, думаю, фигня - больно не стукнет. Пока дошел, преобразовались во вполне нормальные, навернуло - искры из глаз. Проехали. Иду дальше. Опять мягхие и пушистые, еще мягше и еще пушистей. Фигня думаю, перепрыгну. Фиг те. До сей поры кувыркаюсь. Больше не наступлю? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ... и это не всегда помогает. На чужих ошибках научился распознавать одну из разновидностей граблей, ну, четко совершенно. Иду первый раз, смотрю лежат: с виду мягкие и пушистые. Ну, думаю, фигня - больно не стукнет. Пока дошел, преобразовались во вполне нормальные, навернуло - искры из глаз. Проехали. Иду дальше. Опять мягхие и пушистые, еще мягше и еще пушистей. Фигня думаю, перепрыгну. Фиг те. До сей поры кувыркаюсь. Больше не наступлю? :D

Все достаточно туманно :D и будущее в том числе.

Нельзя рассматривать грабли как некий обособленный предмет.Надо оценить всю систему в комплексе с проводимыми мероприятиями ,учесть возможные неблагоприятные воздействия окружающей среды.Провести натурные испытания.А вот на основе всех фактов и делать выводы!

 

:igz::wub::wub:

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мозгов нет, то и не будет. Ходи -не ходи...

Мозги мозгами, а что делать с доверием? Как изжить его из себя? каким образом?

Кто знает может рецепт? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мозгов нет, то и не будет. Ходи -не ходи...
Мозги мозгами, а что делать с доверием? Как изжить его из себя? каким образом?

Кто знает может рецепт? Поделитесь!

Вот тута мы закономерно и закольцовываемся на тему:

"богатый - умный, бедный - дурак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозги мозгами, а что делать с доверием? Как изжить его из себя? каким образом?

Кто знает может рецепт? Поделитесь!

 

 

Всегда говорил и буду говорить - Людям надо доверять. Правда это одна из разновидностей граблей, поэтому рецепта дать не могу :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил и буду говорить - Людям надо доверять. Правда это одна из разновидностей граблей, поэтому рецепта дать не могу :)

А жизнь-то учит обратному.... Не доверяй, кричит! И как только решишь забыть про это тут же .... ГРАБЛИ! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил и буду говорить - Людям надо доверять. Правда это одна из разновидностей граблей, поэтому рецепта дать не могу :wub:

Говорить можно а доверять нельзя : люди тебя не обманывают пока им не даешь такой возможности- это вопрос не этики а профессиональных качеств и угрызений совести за такое отношение к людям испытывать не надо потому что как нибудь "доверите" попадете и как будете в глаза своим рабочим смотреть? (или семье которую оставил без копейки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жизнь-то учит обратному.... Не доверяй, кричит! И как только решишь забыть про это тут же .... ГРАБЛИ! :wub:

...вот почему никогда и не перееду в москву... в сибире с доверием попроще. скажем так : гораздо большему количеству людей можно доверять, более открытый народ, правду чаще говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, я люблю свою Москву, улицы которой я пролил своей кровью, слезами, и мочей....

В этом есть своя правда.Просто ты прошел "школу города" и он тебе родной именно так как он есть.

 

 

 

 

"...вот почему никогда и не перееду в москву... в сибире с доверием попроще. скажем так : гораздо большему количеству людей можно доверять, более открытый народ, правду чаще говорит)))"

 

 

Та же причина :wub:

 

 

 

" кажется вторая серия начинается "

 

 

и ни каких вторых серий,разговор про грабли :D и "другой садовый инструмент" :igz: и методы его использования :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ни каких вторых серий,разговор про грабли :D и "другой садовый инструмент" :igz: и методы его использования :wub:

Как спел Шевчук, "пусть кричат уродина, а она нам нравиться"...

где-ты Родина??? :D

ЗЫ У нас в армейке много сибиряков было, :igz:?

, а про садовый инструмент- небольшой комплектик уже имеется, доверие блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как спел Шевчук, "пусть кричат уродина, а она нам нравиться"...

где-ты Родина??? :igz:

ЗЫ У нас в армейке много сибиряков было, :wub:?

, а про садовый инструмент- небольшой комплектик уже имеется, доверие блин...

На самом деле не так плохо,главное с умом :igz::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не так плохо,главное с умом :wub::wub:

 

Шурик, Брат, Вован, и другие форумчане для предотвращения появления третьей серии, считаю нужным и просто необходимым довести до Вашего сведения, что все у меня хорошо на работу устроилась, но если вдруг появяться предложения с окладом не меньше 1500$ в личку прошу, надеюсь своим посланием остановить дисскусию, и прошу не надо грязи, а то как то не хорошо получается искала предложения, а получила осуждения, себя как личности, вполне возможно заслуженно,в любом случае, тема раскачена, даже более чем, очень благодарна за информацию, помогла в оценке ситуации.

 

И Шурик, ты теперь со мной разнговаривать не будешь, интересно по какой такой причине? :angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, Брат, Вован, и другие форумчане для предотвращения появления третьей серии, считаю нужным и просто необходимым довести до Вашего сведения, что все у меня хорошо на работу устроилась, но если вдруг появяться предложения с окладом не меньше 1500$ в личку прошу, надеюсь своим посланием остановить дисскусию, и прошу не надо грязи, а то как то не хорошо получается искала предложения, а получила осуждения, себя как личности, вполне возможно заслуженно,в любом случае, тема раскачена, даже более чем, очень благодарна за информацию, помогла в оценке ситуации.

 

И Шурик, ты теперь со мной разнговаривать не будешь, интересно по какой такой причине? :angry::wub:

Серии закончились! Вышел в прокат новый фильм- "larchenkoe 1500" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, Брат, Вован, и другие форумчане для предотвращения появления третьей серии, считаю нужным и просто необходимым довести до Вашего сведения, что все у меня хорошо на работу устроилась, но если вдруг появяться предложения с окладом не меньше 1500$ в личку прошу, надеюсь своим посланием остановить дисскусию, и прошу не надо грязи, а то как то не хорошо получается искала предложения, а получила осуждения, себя как личности, вполне возможно заслуженно,в любом случае, тема раскачена, даже более чем, очень благодарна за информацию, помогла в оценке ситуации.

 

И Шурик, ты теперь со мной разнговаривать не будешь, интересно по какой такой причине? :angry::wub:

Оставляю за собой право не обьяснять причин,позже

Ни чего личного

 

 

 

 

Костя извини что воспользовался опцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.