Перейти к публикации
forum-okna.ru

куплю программу


Рекомендованные сообщения

КУплю программу для фирмы занимающийся производством ПВХ окон. Фирма маленькая, поэтому простая программа думаю устроит меня.... СПасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



КУплю программу для фирмы занимающийся производством ПВХ окон. Фирма маленькая, поэтому простая программа думаю устроит меня.... СПасибо

А бесплатно и непростая, что, не устраивает? :D

 

...искать в теме про халявный Профстрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приверженец Суперокон порекомендую сайт http://www.kctsoft.ru/swndfree.php

Там можно скачать бесплатную (и что удивительно - РАБОЧУЮ!!!) версию Суперокон 2006.

Кстати, также можно скачать и бесплатную версию и демонстрационную версию - с тбм: http://www.tbm.ru/info/prog.php?ID=70

 

Про СО тоже читать в темах форума.

 

А в общем выбирать больше и не из чего - Прфострой и Суперокна - 2 самых крутые програмы. Какая из них лучше - даже не стоит ломать копья. Просто почитайте форум.

Вот опрос также недавно проводился: если бы проги были бесплатные, то какую бы вы выбрали. Эти самые 2 проги в лидерах. По любому получается так: на какой фирма начала рабортать, к той она и привыкает, и потом ее хвалит и менять уже не хочет.

Я вот к суперокнам прикипел и мне там все нравится. Если бы работал на ПС, то наверное также хвалил бы эту программу. Не знаю...

Изменено пользователем Karlson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в общем выбирать больше и не из чего - Прфострой и Суперокна - 2 самых крутые програмы. Какая из них лучше - даже не стоит ломать копья. Просто почитайте форум.

Вот опрос также недавно проводился: если бы проги были бесплатные, то какую бы вы выбрали. Эти самые 2 проги в лидерах.

 

Однако на третьем месте (совсем не много отставая) идёт "другая программа" , что тоже о многом говорит :thumbsup:

 

ЗЫ: почитайте эту ветку : http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=4912

там многие программы описаны :igz:

Изменено пользователем Federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУплю программу для фирмы занимающийся производством ПВХ окон. Фирма маленькая, поэтому простая программа думаю устроит меня.... СПасибо

Какая программа и под какой профиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще какая нибудь фирма работает с бесплатной версии программы СУперОкна???

С бесплатной версией СО работать (именно работать невозможно) как демка да посмотреть возможности проги

Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Какая программа и под какой профиль?

Я бы тоже купила программу, но мы сколько лет работаем с Ладогой, а она в ХР не распечатывает проекты .кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже купила программу, но мы сколько лет работаем с Ладогой, а она в ХР не распечатывает проекты .кто поможет?

Так скачайте Халяву!... может ещё и программировать начнёте :blink: От себя порекомендую Супер Окна 2006 Она и под ХР-юшу и под Вистой без проблем работает...

Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скачайте Халяву!... может ещё и программировать начнёте :blink: От себя порекомендую Супер Окна 2006 Она и под ХР-юшу и под Вистой без проблем работает...

Подскажите где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как купить с готовой базой?

Базу можно заказать у КСТ или у тех, кто этим профессионально занимается... например, у меня. С каким профилем и фурнитурой работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базу можно заказать у КСТ или у тех, кто этим профессионально занимается... например, у меня. С каким профилем и фурнитурой работаете?

 

Давай, впаривай :blink:

 

Только зачем? Им нужно всего лишь навсего систему настроить, а ты им новый софт+настройку+внедрение предлагаешь. А это минимум 5...10 тыщ баксов + куча времени + изменение процессов.

Виктория, если уж и захотите менять программу, не повторяйте ошибки других, не берите наобум. Не слушайте продавцов программ и всяких советчиков, которые вслепую пытаются доказать что конкретная программа лучше других. Ваши процессы уникальны, и неправильный выбор программы может стоить очень дорого. Тем более, что вы уже пользуетесь какой-то системой, которая наверняка сформировала ваши процессы и полностью им соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, впаривай :blink:

 

Только зачем? Им нужно всего лишь навсего систему настроить, а ты им новый софт+настройку+внедрение предлагаешь. А это минимум 5...10 тыщ баксов + куча времени + изменение процессов.

Виктория, если уж и захотите менять программу, не повторяйте ошибки других, не берите наобум. Не слушайте продавцов программ и всяких советчиков, которые вслепую пытаются доказать что конкретная программа лучше других. Ваши процессы уникальны, и неправильный выбор программы может стоить очень дорого. Тем более, что вы уже пользуетесь какой-то системой, которая наверняка сформировала ваши процессы и полностью им соответствует.

Уважаемый, вам что в других темах плохо пишится? Тут спросили, я посоветовал... Кто говорил про настройку системы??? Спросили к кому обратиться по поводу покупки СО2006 :rolleyes: Потом и про базу поинтересовались... Или надо было сразу к вам отправлять? :igz: Давайте тогда настройте ей всё бесплатно и обучите работе, тогда я и остальные поймут ваш гнев... иначе попрошу извинится и не встрявать больше с глупыми наездами! :huh: Если Виктории нужна именно ваша помощь, то она к вам и обратится! Тут спрашивали вообще-то совета на что лучше перейти, а не вашего огульного охаяивания всех и вся! Вы бы работали тогда в Экселе и восторгались какой вы продвинутый и что специализированые проги никак не облегчают ваше т.н. производство! P.S. Восстановим для вас хронику:

wikki7771 Подскажите где купить?
LEONIDwin Здесь почитайте http://www.tbm.ru/info/prog.php?ID=70
wikki7771

А как купить с готовой базой?

LEONIDwin Базу можно заказать у КСТ или у тех, кто этим профессионально занимается... например, у меня. С каким профилем и фурнитурой работаете?
P.P.S. Я, конечно, уважаю вас как Ветерана форума, но понять ваши нападки - это уж извольте!... Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вам что в других темах плохо пишится? Тут спросили, я посоветовал...

А чё так нервичать-то?

 

Кто говорил про настройку системы??? Спросили к кому обратиться по поводу покупки СО2006 :huh: Потом и про базу поинтересовались... Или надо было сразу к вам отправлять? :rolleyes: Давайте тогда настройте ей всё бесплатно и обучите работе, тогда я и остальные поймут ваш гнев... иначе попрошу извинится и не встрявать больше с глупыми наездами! :blink: Если Виктории нужна именно ваша помощь, то она к вам и обратится! Тут спрашивали вообще-то совета на что лучше перейти, а не вашего огульного охаяивания всех и вся! Вы бы работали тогда в Экселе и восторгались какой вы продвинутый и что специализированые проги никак не облегчают ваше т.н. производство! P.S.

 

Объясняю. У человека проблема, и он ее описал. Из текста Виктории явно видно, что программа их устраивает, не устраивает взаимодействие программы с новой операционной системой. В понимании Виктории как пользователя программы, существует неустранимая ошибка, которая влечет за собой необходимость перехода на другую программу. Она поделилась своим мнением и попросила помочь. Сразу же появился человек, который пишет так, как будто бы разбирается в этом вопросе, но почему-то пытается повести решение проблемы по более дорогому, долгому, и в результате тупиковому пути.

По вашей логике - единственно верное лекарство от головной боли - топор.

 

Я, конечно, уважаю вас как Ветерана форума, но понять ваши нападки - это уж извольте!...

 

Ух ты, а я и не заметил, что ветераном стал :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так нервичать-то?

Объясняю. У человека проблема, и он ее описал. Из текста Виктории явно видно, что программа их устраивает, не устраивает взаимодействие программы с новой операционной системой. В понимании Виктории как пользователя программы, существует неустранимая ошибка, которая влечет за собой необходимость перехода на другую программу. Она поделилась своим мнением и попросила помочь. Сразу же появился человек, который пишет так, как будто бы разбирается в этом вопросе, но почему-то пытается повести решение проблемы по более дорогому, долгому, и в результате тупиковому пути.

По вашей логике - единственно верное лекарство от головной боли - топор.

Ух ты, а я и не заметил, что ветераном стал :blink:

А вы уверены, что Виктория хотела услышать именно о нецелесообразности перехода на новую программу? Где же ваши рекомендации по выходу из этого т.н. тупика? Давайте дождёмся самой Виктории и услышим из её уст то, чего она хотела, а не будем играть в Шерлока Холмса! По вашей логике выходит- присел на одну прогу, так и сиди на ней всю жизнь... ни тебе обновлений(если на ХР и Висту не ставится), ни тех.поддержки(если нельзя решить возникшие проблемы) Надо всё решать по существу! А в ваших словах я не нашёл ни одного конкретного предложения... Вы советуете Виктории и дальше мучать себя и своё производство? P.S. Ни на одно предложение из моего текста, который вы процитировали, вами не было дано ни одного вразумительного ответа... Одни синтенции...

Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже купила программу, но мы сколько лет работаем с Ладогой, а она в ХР не распечатывает проекты .кто поможет?

Поставьте видеокарту джифорс 2 (GeForce 2) и будет вам счастье.

Изменено пользователем edward
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте видеокарту жифорс 2 и будет вам счастье.

Вот это я понимаю конструктивное предложение! :blink: Если у Виктории проблема состояла только в распечатках, то желаю ей успехов! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю конструктивное предложение! :D Если у Виктории проблема состояла только в распечатках, то желаю ей успехов! :D

И еще забыл добавить "Ладога" не понимает USB принтеров, из LPT Canon и Хьюлет какие модели сейчас точно не помню, но там в настройках "Ладоги" можно глянуть. Или пробовать типа совместимых принтеров (вернее лучше сказать дров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще забыл добавить "Ладога" не понимает USB принтеров, из LPT Canon и Хьюлет какие модели сейчас точно не помню, но там в настройках "Ладоги" можно глянуть. Или пробовать типа совместимых принтеров (вернее лучше сказать дров).

Теперь надеюсь Виктория сама выбирет, то что ей и фирме необходимо... а если возникнут ещё вопросы, то милости просим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.