Перейти к публикации
forum-okna.ru

дополнительные модули к профстрою


Кумико

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Подскажите кто может!!!

Настроила Профокна 2.55, пытаюсь вести склад, не могу списать профиля, видимо потому что нет программы по раскрою. Мы только начинаем и купить дополнительные модули к программе возможности у нас нет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Буду рада любому дельному совету.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте уважаемые коллеги!

Подскажите кто может!!!

Настроила Профокна 2.55, пытаюсь вести склад, не могу списать профиля, видимо потому что нет программы по раскрою. Мы только начинаем и купить дополнительные модули к программе возможности у нас нет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Буду рада любому дельному совету.

Спасибо.

ответ на этот вопрос ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Люди добрые, да пусть и злые, поможите кто чем может :angry: , умственному калеке, разобраться с дополнительными модулями ПрофСтроя 3.

В чем вопрос-то? :)

 

PS. перенес сообщения в более близкую по содержанию тему.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов много и большинство пока не сформулировано. Но есть мнение, что на все, ответ будет один.. :)

Вот первый, жму кнопку экспорт в аКАД, последний запускается и долго перечисляет "незнакомые команды", в результате ничего не экспортируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов много и большинство пока не сформулировано. Но есть мнение, что на все, ответ будет один.. :angry:

Вот первый, жму кнопку экспорт в аКАД, последний запускается и долго перечисляет "незнакомые команды", в результате ничего не экспортируется.

В моей версии ПС3 модуля экспорта в ACAD нет. Но в ПрофОкна все работает без проблем. А у Вас нормальный (здоровый) ПС3? Почитав Ваш сайт и частые упоминания на нем Греции думается, что ломаная прога-то.... А в этом случае - какие вопросы? :)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровее не бывает! В Греции очень, ну просто очень благоприятный климат и все там здоровое! :angry:

Но возможно, я отравленный урюпинским смогом, чего-то не вижу. Впрочем:

..есть мнение, что на все, ответ будет один.. :)
,

удобная позиция. Фигурирует под №23 в КамаСутре и 117, по старому УК. :)

Перехаживаю!

Т.е., конкректно "модуль экспорта в аКАД", подразумевает доп. файлы, отсутствующие в основном дистре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровее не бывает! В Греции очень, ну просто очень благоприятный климат и все там здоровое! :)

Но возможно, я отравленный урюпинским смогом, чего-то не вижу. Впрочем:

,

удобная позиция. Фигурирует под №23 в КамаСутре и 117, по старому УК. :angry:

Загадки какие-то..... не мастер я отгадывать. Яснее выражайтесь. :)

Перехаживаю!

Т.е., конкректно "модуль экспорта в аКАД", подразумевает доп. файлы, отсутствующие в основном дистре?

Насколько я знаю никаких доп. файлов (которых нет в дистрибутиве) не предусмотрено. При приобретении лицензии обычно нужно скачать новый ехе-шник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мнения? :)

Вот для связи (эх.. :) ) с 1С8 нужны файлы из архива, библиотека и обработки. Здесь все ясно.

Кстате :angry:, пассик, никто не напомнит, на архивчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... жму кнопку экспорт в аКАД, последний запускается и долго перечисляет "незнакомые команды", в результате ничего не экспортируется.

 

Автокад Руссифицированный полностью стоит, то есть команды LISP'а в нем русские принимаются, а при экспорте в Автокад Профстрой передает команды на английском языке. Вот и весь вопрос. Установи английскую версию или версию с руссифицированными менюшками, а не LISP'ом.

"Незнакомые команды" - это как раз английские команды LISP'а "пробегают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автокад Руссифицированный полностью стоит, то есть команды LISP'а в нем русские принимаются, а при экспорте в Автокад Профстрой передает команды на английском языке. Вот и весь вопрос. Установи английскую версию или версию с руссифицированными менюшками, а не LISP'ом.

"Незнакомые команды" - это как раз английские команды LISP'а "пробегают"

Здравая мысль! ;) аКАД 2007 рус, проверю на ангельском.

Скажем, аналогичная фича в аВине, работает только под 2002-м и то с ограничениями. В свое время, я много времени убил, чтоб разобраться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.