Перейти к публикации
forum-okna.ru

Откосы внутренний наружный


KOL

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть технология откосов внутренних и наружный, очень просто вместе с установкой окна. Кому интересно пишите .

 

 

Подробности в студию! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть технология откосов внутренних и наружный, очень просто вместе с установкой окна. Кому интересно пишите .

 

Неуж-то штукатурка возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности в студию! :)

Есть специальный профиль который вставляется в оконный профиль,преимущественно для КБЕ(производство Россия),в этот профиль вставляем откосный сенвич 10мм. Сопряжение плоскостей,ставится пэ образный профиль 10мм. На стену сенвич крепится( на угол стены) заделывается уголком 30х30 или 35х35 есть еще спесиальный финишный профиль. Более подробно могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальный профиль который вставляется в оконный профиль,преимущественно для КБЕ(производство Россия),в этот профиль вставляем откосный сенвич 10мм. Сопряжение плоскостей,ставится пэ образный профиль 10мм. На стену сенвич крепится( на угол стены) заделывается уголком 30х30 или 35х35 есть еще спесиальный финишный профиль. Более подробно могу скинуть в личку.

Насколько применим данный материал для изготовления наружных откосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько применим данный материал для изготовления наружных откосов

Для наружного откоса, применяется другой профиль. И само изготовления откоса другое могу скитуть инфу в личку...

 

Насколько применим данный материал для изготовления наружных откосов

Для наружного откоса, применяется другой профиль. И само изготовления откоса другое могу скитуть инфу в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для наружного откоса, применяется другой профиль. И само изготовления откоса другое могу скитуть инфу в личку...

Для наружного откоса, применяется другой профиль. И само изготовления откоса другое могу скитуть инфу в личку...

 

Скидывай информацию в личку либо ответь на форуме

Интересует

- кто производитель сэндвич панелей;

- коофициэнт тепло и звукоизоляции;

- насколько материал переносит ультрафиолетовые лучи (не выгорает на солнце);

- насколько морозостойкий, не произойдет ли расслоение материала под воздействием атмосферных осадков (имеется ввиду наружный откос)

- любая другая информация

 

За ранее спасибо!

Изменено пользователем Viknastar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже?

похожее видел у экпрофа, там подставочник идет и как добор.

Еще где-то видел, а почему технология новая? лет 10-20 это новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не бывает одинаковых проемов, так и Ваша технология не подходит под 70% внешних откосов :unsure:

 

 

весь новосиб так ставит, и никак иначе.

 

Принцип тотже только, наш профиль вставляется прям в оконный и внего сразу сенвич

 

собсна гря пр-во ПРОФИЛЬ-С:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь новосиб так ставит, и никак иначе.

Kazik не в обиду... Наружный откос, а именно верхняя его часть, как с примыканием к фасадной стороне стены- дождь грязь снег и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак что получаем?

1. Дорого (профиль нужно вставить при монтаже)

2. Стык профилей (герметик)

3. Герметик нужно наносить когда устанавливаем профиль в паз (затраты)

4. Пазы у всех разные.

 

Количество изобретнных велосипедов не выдерживает никакой критики (количество-качество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак что получаем?

1. Дорого (профиль нужно вставить при монтаже)

2. Стык профилей (герметик)

3. Герметик нужно наносить когда устанавливаем профиль в паз (затраты)

4. Пазы у всех разные.

 

Количество изобретнных велосипедов не выдерживает никакой критики (количество-качество).

1. профиль метр стоит 36,85р. а аналог буржуйского на порядок дороже

2. Стыки профилей заделываются пэ-образным(одевается на севич) профилем 10мм стоит 27,92 на стандартный откос нужно примерно 1м это сголовой хватит для всех сопрягаемых плоскостей (БЕЗ ВСЯКОГО ГЕРМЕТИКА)

3. Герметик наносить на профиль не нужно он очень качественно подходит без всякой подгонки (аналог КБЕ)

4. А про пазы это да. У всех разные, но профиль в КБЕ подходит отлично для других профилей тоже

нашли способ. Нужно смотреть на сам профиль, подогнать можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь новосиб так ставит, и никак иначе.

собсна гря пр-во ПРОФИЛЬ-С:blink:

угу... профилевский уголок)

ток я не понял в теме... новизна то в чем? внутренние откосы так вся Россия ваяет уже очень давно)))

наружний откос такин макаром ток в Новосибе делают)))

щас если найду чертежик выложу...

 

собственно вот... схематично...

post-10-1176116067_thumb.jpg

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Скиньте на e-mail sitan2004@mail.ru технологию отделки внутренних и наружних откосов, а также материалы из которых это все делается особенно интересуют наружные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть технология откосов внутренних и наружный, очень просто вместе с установкой окна. Кому интересно пишите .

Интересно Жду на igor310@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на чертежик Брата (не к вам, а к КОЛу вопрос), а там четверть под прямым углом, а в домах они обычно скошены. Как же быть? Можно на любой угол загнуть или пускать в ход смекалку и подручный инструмент? А внешний уголок не гнется под градус какой? А без герметика как добиться герметичности? Али в П-образных профилях уплотнитель какой? А пространство между этими чудо-панелями пенить или как? Товарищ КОЛ, объясните поподробнее, а то переспрашивать много приходится, кто предлагает-то?

У меня есть предложение, пишите в личку :D:rolleyes::D

Кто со спросом на мое предложение, как какое, просто предложение :blink:

Изменено пользователем Рысеныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все уже давно с профилями для откосов придумано, технология не мудреная, как конструктор, на любой угол откоса, на exte.ru посмотреть можно( сюда ссылку нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.