Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужен стенд остекления


Рекомендованные сообщения

Нужен стенд остекления и входные и выходные рольганги к нему. Что посоветуете? Можно предложения от продавцов оборудования. Можно и б/у. denbro@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Стенды у Vera ... я покупал - отл.

Да, я посмотрел старую тему, мне не очень понравились две вещи. Первая размеры окна, которое можно запакетить - максимальная ширина 2800 мм, а это маловато, надо хотя бы 3100. И второе, это отсутствие выходных роликов, точнее даже возможности их поставить, т.к. левый зажим не откидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я посмотрел старую тему, мне не очень понравились две вещи. Первая размеры окна, которое можно запакетить - максимальная ширина 2800 мм, а это маловато, надо хотя бы 3100. И второе, это отсутствие выходных роликов, точнее даже возможности их поставить, т.к. левый зажим не откидывается.

Все о чем Вы говорите - невозможно при стандартном исполнении стенда. Во-первых, если Вам надо изменить размер стенда, мы это сделаем. Во-вторых, если нужна откидная балка - это тоже не вопрос. Под заказ сделаем все, что хотите. Любой каприз. Обращайтесь. Поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все о чем Вы говорите - невозможно при стандартном исполнении стенда. Во-первых, если Вам надо изменить размер стенда, мы это сделаем. Во-вторых, если нужна откидная балка - это тоже не вопрос. Под заказ сделаем все, что хотите. Любой каприз. Обращайтесь. Поможем.

Вера, а можно предварительно прикинуть, сколько будет стоить стенд с этими пожеланиями, а за одно и сможете ли Вы сделать просто входные и выходые рольганги. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, а можно предварительно прикинуть, сколько будет стоить стенд с этими пожеланиями, а за одно и сможете ли Вы сделать просто входные и выходые рольганги. Буду благодарен.

Рольганги можем сделать любые, нужно только объяснить какие именно Вам нужны. А то я сейчас не совсем понимаю что Вы имеете ввиду. Просто рольганги вровень с нижней частью стенда, чтобы окна по ним катать? Кстати, Вы не уточнили, какой Вам надо стенд, с подъемом или без? Но в любом случае, стенд с откидной балкой и 3,5 метра длиной будет стоить на 500 ? дороже чем стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.