Перейти к публикации
forum-okna.ru

Глубокое разочарование от компнаии Winder (Аскон)


Гость Scan

Рекомендованные сообщения

Вадим!

 

Количество ответов и просмотров темы продолжает расти, как снежный ком. И, несмотря на мое сложившееся отношение к фирме «WINDER», я считаю, что это не справедливо по отношению к этой компании, т.к. она к этому отношения уже не имеет.

 

Я возвращаюсь к предложению, о котором Вам уже писала:

Убрать весь этот кусок, после моего диалога с DeDmitry (кроме последнего поста Scan)

Пользы от него – никакой, а чести он не делает НИКОМУ.

 

Нельзя научить истине, ибо до истины каждый доходит сам.

Фёдор АБРАМОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В общем, завершилась моя эпопея, после июньских прздников мне перезвонил менеждер, который оформлял мой договор и сказал, что можете подьехать и забрать причетающуюся в соответствии с условиями догора неустойку.

Вчера приехал в офис, все довольно вежливо, вернули причетающуюся сумму, ну и так сказать разошлись по-любовно!!!

 

Мои поздравления! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что круг обсуждаемых вопросов перешел на личности и превратился в балаган, тема закрыта. Все не имеющие отношения к основной теме посты удалены.

 

Желающие продолжить "разбор полетов" сюда: http://forum.tybet.ru/index.php?showforum=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.