Перейти к публикации
forum-okna.ru

Устроим конкурс Мисс/Мистер Красоты + А ну-ка...парни/девушки


Piligrim

Рекомендованные сообщения

Народ, сейчас стали популярными всякого рода конкурсы.

Предлагаю провести нечто подобное и у нас на форуме Tybet.ru. Впервые за всю его историю.

Однако, хочется узнать, интересен ли для Вас будет этот конкурс?

Для чего и создана эта тема. Голосовать и принимать участие в данном опросе смогут только зарегистрированные на форуме пользователи.

Гостей прошу на регистрацию.

 

Предлагаются следующие номинации:

1. Мисс/Мистер Tybet.ru

2. Вице-Мисс/Мистер Tybet.ru

3. Мисс/Мистер "Приз зритЕльских симпатий" ( в мужской и женской номинациях)

4. Мисс/Мистер "Общественное признание" (самые интересные, полезные и содержательные сообщения в форуме Тybet.ru ).

5. Мисс/Мистер "Открытие форума" Tybet.ru ( для новых пользователей форума, зарегистрировавшихся в прошедшем 2006 году)

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ, сейчас стали популярными всякого рода конкурсы.

Предлагаю провести нечто подобное и у нас на форуме Tybet.ru. Впервые за всю его историю.

Однако, хочется узнать, интересен ли для Вас будет этот конкурс?

Для чего и создана эта тема. Голосовать и принимать участие в данном опросе смогут только зарегистрированные на форуме пользователи.

Гостей прошу на регистрацию.

 

Предлагаются следующие номинации:

1. Мисс/Мистер Tybet.ru

2. Вице-Мисс/Мистер Tybet.ru

3. Мисс/Мистер "Приз зритЕльских симпатий" ( в мужской и женской номинациях)

4. Мисс/Мистер "Общественное признание" (самые интересные, полезные и содержательные сообщения в форуме Тybet.ru ).

5. Мисс/Мистер "Открытие форума" Tybet.ru ( для новых пользователей форума, зарегистрировавшихся в прошедшем 2006 году)

и как это организационно будет выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно,не обратил внимание :)

Предлагаю ответ "мне все равно" считать положительным "да". Равнодушных тут быть не должно.

 

А че будем фотографии присылать? Чур я ВВП! :) ну, в смысле, фотошоп мне в помощь :blink:

Где-то в галерее встречал физиономию с подписью: "это я", подписано было -bratello. Это не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал " всё равно " , в смысле ДА !

предлагаю 1 и 2 номинацию проводить только среди МИСС.

Ну не будут же настоящие мужчины соревноваться в красоте.

А вот не одна женщина, не может стать проигравшей в таком конкурсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же вариант с положительным ответом?

Спасибо за замечАние.

Что-то глюкануло у меня то ли

с отправкой сообщения, то ли в голове при создании голосовалки. :(

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как это организационно будет выглядеть?

 

Я никогда в жизни не организовЫвал в реале проведение никаких конкурсов, но представляю себе, что выглядеть это будеТ так:

ФактичесКи:

"1. Мисс/Мистер Tybet.ru

2. Вице-Мисс/Мистер Tybet.ru

3. Мисс/Мистер "Приз зритЕльских симпатий" ( в мужской и женской номинациях"

является Конкурсом Красоты.

В разделе "Свободное общение" будут созданы 2 темы: для прекрасной и для сильной половины человечества отдельно..

В данных темах СВОИ фотографии смогут выложить все пользователи форума, которые пожелают принять в нем участие как номинанты. Будет создана голосовалка в каждОй из указанных тем, которая будет пополняться по мере поступления в тему фотографий, в которой каждый из пользователей сможет проголосовать за номинанта. Всего номинантов может

быть не более 20-ти в каждой Теме.

Победителями конкурса "Мисс/Мистер Tybet.ru" становятся те участники Конкурса, которые наберут наибольшее количество голосов в голоСовалке.

Участники Конкурса, которые получат второй результат по числу проголосовавших за их кандидатУры получат звание "Вице-Мисс/Мистер Tybet.ru"

Как будет определяться победиТель в номинации "Мисс/Мистер "Приз зритЕльских симпатий" я, честно говоря еще не определился:

а) можно считать победителями участников конкурса, набравших третий результат по итОгам голосования, а можно...:

б) после голосования создать еще две темы (по мужской и женской номинации) с голосовалками в которой пользователи форума смогут повторНо проголосовать за кандидатуру выбранного ими претендента. Разумеется в числе номинантов по данной категории Конкурса, уже не будет Мисс, Мистера, Вице-Мисс и ВИце-Мистера Tybet.ru.

В данном конкурсе будут победители, но не будет побежденных.

Потому что всем пользователям фоРума, принявших участие в Конкурсе в качестве его участников, будет пРисвоено звАние "ЛАУРЕАТ Конкурса Красоты Tybet.ru 2007г".

Фото победителей и лауреатов конкурса красоты, разумеется будут выложенЫ в галерее форума и они навечно войдут в его историю.

Представляете, леТ через пятьдесят заходит бабушка или дедушка в галерею портала Tybet.ru и говорит свокму внучку:"Смотри какой я была n-ое лет назАд. И не просТо был (-а), а лауреатом, или одним (-ой) из лауреатов, или победителей КонкуРса Красоты, или Конкурса "А ну-ка девушки (парни)".

Разумеется Конкурс Красоты носит несколько шутливый характер и слишком серьезно к неМу относиться не стоит.

Хотя, "в каждой шутке есть доля шутки".

Конкурс мог бы быть испОльзован и в праКтических целях, а не только для развлечений. Есть еще куча идей, но выкладывать их я стану, тОлько после их обсужденИя с администрацией и

командой Портала, что бы они имели реальное осуществление и были подкреплены материальными и финансовыми ресуРсами.

Какие будут мнения , замечания и предложения по проведению Конкурса Красоты Tybet.ru?

По организационным вопросам и условиям проведения Конкурса по номинациям, которые можно бы было объЕдинить в блок по услОвным названием "А ну-ка девушки/ А ну-ка парНи" (мне самому не очень нравится такое название) в следующем топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в галерее встречал физиономию с подписью: "это я", подписано было -bratello. Это не ты?

 

гы, это изображение даже не попадет на конкурс, не то чтобы выиграет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, это изображение даже не попадет на конкурс, не то чтобы выиграет :(

Оно пойдет вне конкурса,братело ты попал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно пойдет вне конкурса,братело ты попал :)

А-ха попадет...:(

Введем еще одну номинацию "Мистер "Развесистая клюква" для флудеров и лолов форума и устроим конкурс

(bratello, это шутка, не обижайся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-ха попадет...:(

Введем еще одну номинацию "Мистер "Развесистая клюква" для флудеров и лолов форума и устроим конкурс

(bratello, это шутка, не обижайся).

 

bratello, могу подарить идею - если устроить конкурс красоты среди аватарок и провести его до марта 2008 года, первое место тебе обеспечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... первое место тебе обеспечено!

 

главное не третий срок :)

 

 

не подумайте чего, и первого не было, это шутка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждем то. Огурцова в председатели и вперед. Засиделся там, понимаешь, с Сергеичем и Михалычем.

Раз тема не тупая, зписывайте меня первым участником по всем номинациям, кроме МИСС!

С уважением, Юрий Краснов. (Фото в открытом доступе).

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bratello, могу подарить идею - если устроить конкурс красоты среди аватарок и провести его до марта 2008 года, первое место тебе обеспечено!

А , чТо, просто шикарная идея. ( И как мНе этого самому в голову не пришло?:D ).

СоздАвайте отдельную тему, берите бразды правления в свои руки (то есть голосовалку, куда можно добавлять номинантов). И вперед, БАНЗАЙ!.

Идея Ваша, авторство присваивать не собираюсь.

Целью проведения всяческих конкурсоВ- сделать форум еще более интепесным. В отношении раздела "Свободное общение"- что бы можно было отдохнут от окон И развлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , чТо, просто шикарная идея. ( И как мНе этого самому в голову не пришло?:D ).

СоздАвайте отдельную тему, берите бразды правления в свои руки (то есть голосовалку, куда можно добавлять номинантов). И вперед, БАНЗАЙ!.

Идея Ваша, авторство присваивать не собираюсь.

Целью проведения всяческих конкурсоВ- сделать форум еще более интепесным. В отношении раздела "Свободное общение"- что бы можно было отдохнут от окон И развлечься.

 

 

надо кликнуть всех, когда конкурс будет, скоро праздники

можно и приурочить к ним, фото это замечательно, а в каком формате, в стрингах на подоконнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо кликнуть всех, когда конкурс будет, скоро праздники

можно и приурочить к ним, фото это замечательно, а в каком формате, в стрингах на подоконнике?

На Вас я бы посмотрел с удовольствием, но боюсь мне стринги жать будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Даешь тибетский конкурс!!! :)

 

Самая удобная штука уже создана - голосование в галерее. Сейчас все по всем конкурсам настрою и вышлю адреса.

 

Конкурс аватарок проще - все претенденты пишите мне в личку, они будут в одной теме.

 

Прошу пока все участники не пришлют заявки, не голосовать! Помните, у каждого участника форума может быть только один голос за претендента :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Даешь тибетский конкурс!!! :)

 

Самая удобная штука уже создана - голосование в галерее. Сейчас все по всем конкурсам настрою и вышлю адреса.

 

Конкурс аватарок проще - все претенденты пишите мне в личку, они будут в одной теме.

 

Прошу пока все участники не пришлют заявки, не голосовать! Помните, у каждого участника форума может быть только один голос за претендента :thumbsup:

Вадим, не понял, опять мимо меня?

 

Я могу и в открытую выложить свой расклад.

Мисс Тибет-ПРИМА

Общественное признание-однозначно Виктория

Открытие сезона-мелковредный гном :thumbsup: G100 и далее

продолжить можно или сразу убьете? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.