Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обновил сайт о ремонте окон


Windowrepair

Рекомендованные сообщения

Заказал тут недавно редизайн...

В общем ребята мне отредактировали мои же идеи.

Как смотрится? Как читается?

Отдельные извинения Наташе: Красное на белом - случайность, такие исходники подвернулись :D .

 

Буду очень признателен за критику.

Юрий Краснов

Критика продуктивная нужна? Хороший сайт (мнение не моё, протестировал на знакомых "чайниках" для достоверности :D ). В разделе "Нормативные ссылки" чувствуется хорошее ч/ю, но есть замечания: на монтаж окон требуется лицензия согласно классификатора госстроя. Да, и: СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРАВУ? Не будете ведь ссылаться на положения права которые граждане изучали в школьные годы?

_____________.doc

____________________________________________________..doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Критика продуктивная нужна? Хороший сайт (мнение не моё, протестировал на знакомых "чайниках" для достоверности :P ). В разделе "Нормативные ссылки" чувствуется хорошее ч/ю, но есть замечания: на монтаж окон требуется лицензия согласно классификатора госстроя. Да, и: СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПРАВУ? Не будете ведь ссылаться на положения права которые граждане изучали в школьные годы?

Большое спасибо на добром слове!

Но как же тут без ч/ю? :igz: Конституция нас в правах уравнивает, а закон о ЗПП (ст. 12, п.4) позволяет заказчику сказаться чайником после подписания договора! И почему бы не опротестовать заведомо ложные прикидывания чайником гражданина, имеющего документ в том, что он не верблюд чайник? :igz:

А вот еще вопрос: "Монтаж оконных и дверных блоков, пространственных конструкций из алюминиевого профиля, профиля ПВХ, стеклопластика, иных полимерных и комбинированных материалов" подпадает под общестроительную лицензию. А изготовление? :(

С уважением,

Юрий Краснов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Юрий Александрович!

 

А зачем тебе в навигации ссылки с анкорами на английском?

 

Сложно было создать отдельную директорию и размещать там англоязычный контент?

 

Типа: /eng/

 

Повесь на главной флажок UK - сделай активной ссылкой - всем все понятно.

 

Поисковикам совсем по барабану в корневой у тебя содержание или в каталоге /

 

Главное - грамотно продвинуть

 

А то вопрос - окна кому ремонтируешь, или это как бы с прицелом на Европейский рынок?

 

Ну вот тогда - на французком еще повесь пару, китайцы, у тех тоже окон: мама не горюй...

 

*********************************************************

 

На правах: дружественной критики от дружественного конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Александрович!

 

А зачем тебе в навигации ссылки с анкорами на английском?

 

Сложно было создать отдельную директорию и размещать там англоязычный контент?

Это, всего-навсего эксперимент. Захотелось у Б. Гейтса посетителей оттяпать :thumbsup:

На практике заходят и читают со всего мира. Иногда даже благодарят.

Этой весной начачи уплотнять старые окна в Квебеке (Канада) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Opera: На главной верхние строки сливаются, на остальных разлетаются

2. Возможно слишком большое разнообразие шрифтов

3. Статьи я бы разбил на отдельные страницы: и удобнее и полезнее

 

Информативно, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Александрович!

 

А зачем тебе в навигации ссылки с анкорами на английском?

 

Вполне серьезно, считаю смешение русского и английского контента пусть даже и в анкорах неприемлимым с точки зрения пользователя.

 

Даже если браузеры англоязычных пользователей и поддерживают WINDOWS-1251, посетитель зашедший по англоязычному запросу на главную будет как минимум обескуражен увиденным.

 

К сожалению, мне пока в рамках этого форума не дают ставить ссылки, но есть масса примеров, когда главная страница распределяет посетителей по стране принадлежности. На мой взгляд, это много корректней. Реализация такого типа практически не влияет на PR.

 

Кстати, в связи с последним АПом выдачи Яндекса от13.11.2007 поздравляю тебя с возвращением в ТОР10 по интересующему запросу.

 

*****************************************************

Дружественный взгляд дружественного конкурента

Изменено пользователем realprof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... считаю смешение русского и английского контента пусть даже и в анкорах неприемлимым с точки зрения пользователя.

Англоговорящие и одновременно русскочитающие пользователи так не считают. Именно так приходят заказы на ремонт окон от иностранных миссий :thumbsup:

Саш, ачё ты завёл дневник и забросил? Я там уже поколупался :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локальная катастрофа!

Опять у хостера что-то там обвалилось и сайт уже пол-дня недоступен.

 

Народ! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь надежный хостинг! 100mb.ru больше не предлагать (а, ведь Вадим присоветовал :thumbsup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь надежный хостинг! 100mb.ru больше не предлагать (а, ведь Вадим присоветовал :thumbsup: )

Уже 4 года оттуда ушел, был на Зеноне, теперь Мастерхост.

Конечно, не дешево. Зато надежно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локальная катастрофа!

Опять у хостера что-то там обвалилось и сайт уже пол-дня недоступен.

 

Народ! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь надежный хостинг! 100mb.ru больше не предлагать (а, ведь Вадим присоветовал :( )

 

Sweb.ru тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локальная катастрофа!

Опять у хостера что-то там обвалилось и сайт уже пол-дня недоступен. Народ! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь надежный хостинг! 100mb.ru больше не предлагать (а, ведь Вадим присоветовал :( )

 

E-planet.ru - недешевый, но очень надежный хостинг. Мой сайт хостится там почти два года - никаких проблем не было. Оперативный support, как по webmail, так и по телефону. Провайдер - CORBINA-TELECOM

Изменено пользователем realprof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majordomo.ru

Не без грешков, но саппорт 24 часа и вменяемый персонал

 

Со всех хостеров - бонусы рекомендующим :-)

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majordomo.ru

Не без грешков, но саппорт 24 часа и вменяемый персонал

 

Со всех хостеров - бонусы рекомендующим :-)

 

Полностью присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Уже 4 года оттуда ушел, был на Зеноне, теперь Мастерхост.

Конечно, не дешево. Зато надежно и удобно.

Всем большое спасибо! А Вадиму персональное!

Переехал на Мастерхост.

 

Добавил к празднику на страницы сайта remontokon.com крысу. Вот теперь гложат сомнения, нужна ли она там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил к празднику на страницы сайта remontokon.com крысу. Вот теперь гложат сомнения, нужна ли она там?

Да какая это крыса? :) Маленький толстый мыш! :):)

 

Пусть живёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно!

Чем она помешает?

Пусть живёт!

Юра, Костя!

Какие же вы надёжные и верные друзья!

Обнимаю вас с Новым Годом! Спасибо, что вы есть!

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил к празднику на страницы сайта remontokon.com крысу. Вот теперь гложат сомнения, нужна ли она там?

Просто необходима, поддерживаю и словом, и делом:

 

http://www.zamenasteklopaketov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Надо немножко облагородить верхнее меню. Плюс высветлить фон под заголовками и видимо изменить шрифт (уменьшить и немного высветлить). И будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам в прошлом году приезжал поляк, не помню как звали, с какой-то программой по энергосбережению, обучал троих наших монтажников аналогичной системе утепления окон - фрезеровка паза+необходимого диаметра уплотнение. Обещали выслать сертификаты, но так что-то и пропал. КЖКХ у на что-то не очень заинтересовалось этой технологией, предпочитают давать совет - заклеить окна бумагой B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Заказал тут недавно редизайн...

В общем ребята мне отредактировали мои же идеи.

Как смотрится? Как читается?

Отдельные извинения Наташе: Красное на белом - случайность, такие исходники подвернулись :) .

 

Буду очень признателен за критику.

Юрий Краснов

Юрий здравствуйте!

Мы с Вами, как то потеряли связь. Пытался вам дозвониться по нескольким телефонам и не получилось.

Новый сайт конечно приятней старой версии. Предлагаю обменяться ссылками, структуру можо обсудить по телефону.

с уважением, Вадим Мартынов www.ellwin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам в прошлом году приезжал поляк, не помню как звали, с какой-то программой по энергосбережению, обучал троих наших монтажников аналогичной системе утепления окон - фрезеровка паза+необходимого диаметра уплотнение. Обещали выслать сертификаты, но так что-то и пропал. КЖКХ у на что-то не очень заинтересовалось этой технологией, предпочитают давать совет - заклеить окна бумагой :).

Отправлял я, помнится, в Снежинск пару комплектов инструментов для каких-то поляков... А вашему КЖКХ не обучение было нужно, а освоение средств :) Продолжайте заклеивать :P .

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добавил на главную страницу комара, который уводит к странице про сетки.

Че-то мне там не хватает, а чего - не пойму.

Покритикуйте, пожалуйста!

 

З.Ы. Павлуша! Комар твой. Авторский. Я его с твоего пальца срезал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Нужно мнение об удобстве (неудобстве) просмотра увеличивающихся изображений при наведении курсора.

Испытываю здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.