Перейти к публикации
forum-okna.ru

Армирование подорожало?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Я наверное заработался и не заметил - армирование подорожало? Если да, то интерестно насколько у кого(%)? Больше ничего дорожать не собирается, ничего не слышно?

 

С уважением,

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В Украине, как раз подорожание проходит в данный момент. Завтра будут новые прайсы-посчитаю процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Я наверное заработался и не заметил - армирование подорожало? Если да, то интерестно насколько у кого(%)? Больше ничего дорожать не собирается, ничего не слышно?

Может, я тоже заработался? Но, что-то не припомню даже посылов к подорожанию армировки... :megalol:

Изменено пользователем NPavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, я тоже заработался? Но, что-то не припомню даже посылов к подорожанию армировки... ;)

 

Тогда засада. Если она только для нас подорожала :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Тогда засада. Если она только для нас подорожала :)

Подорожало оно для всех...

Где берете?

Думаю можем предложить Вам свою армировку.Начинаем производить,и как раз в Тольятти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Тогда засада. Если она только для нас подорожала :megalol:

 

 

Да, по всей видимости Вас разводят. Общайтесь чаще с поставщиками. А лучше ищите достойных. В погоне за ценой Вы можете пропустить важнейший момент - толщину. Никогда не измеряли? Если нет, по попробуйте. Не всё то 1,5, что пишут... Нет, допуски конечно есть, но все должно быть в меру...

Смотрите за что платите деньги. Мне очень интересно, с кем по армированию работаете. Я на этом собаку съела :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите за что платите деньги. Мне очень интересно, с кем по армированию работаете. Я на этом собаку съела :(

 

А Вы "собаку съели на производстве или на закупе? Мне интересно, если есть здесь производители армировки, где они берут металл? и какой марки стали? просто в свете прошлогодних повышений цен на металл, цены на армировку практически не изменились, интересно почему? неужели есть доступный китайский металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько Вам нужно, вот у нас цена зависит от объема.

Пишите: В ЛИЧКУ и там договоримся!

А если договариваться станем здесь придет злой модератор. :angry:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если есть здесь производители армировки, где они берут металл? и какой марки стали? просто в свете прошлогодних повышений цен на металл, цены на армировку практически не изменились, интересно почему? неужели есть доступный китайский металл?

Марка то стали Вам зачем? Если армировка наша, то скорее всего марка подходящая. Например для жестянки автомобилей нужна низколегированая (или наоборот не знаю точно) т.е.мягкая сталь которая легко тянется при формовке, а для армирования наоборот нужна более жесткая сталь. Это к чему говорю, на наши авто идет сталь которая плохо поддается формовке, видели наверное под капотом ВАЗ-2109 гофрины большие, сталь сама по себе хорошая, но не для этого места :( Видимо не знают куда пристроить такую сталь, а на иномарках наоборот метал "мягкий"

Так что скорее всего марка стали для армировки легирована подходяще.

P.S ну и логика, сам себе удивляюсь :blink::thumbsup::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы "собаку съели на производстве или на закупе? Мне интересно, если есть здесь производители армировки, где они берут металл? и какой марки стали? просто в свете прошлогодних повышений цен на металл, цены на армировку практически не изменились, интересно почему? неужели есть доступный китайский металл?

 

 

Собаку съели на закупке... если металл наш, то вариантов здесь не много, монополия, понимаете ли...

нужно уметь договориться с поставщиком, и честно работать с ним. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку съели на закупке... если металл наш, то вариантов здесь не много, монополия, понимаете ли...

нужно уметь договориться с поставщиком, и честно работать с ним. вот и все.

Какая такая монополия на армировку, о чем Вы??? Предприятий выпускающих армировку много, а когда много ни о какой монополии речи не идет. Поиск попробуйте в гуле насчет армировки. У нас как то не мы за поставщиками бегаем , а они за нами, встречают как президентский кортеж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.