Долматин Posted March 20, 2007 Posted March 20, 2007 Модераторам: а почему не открыть раздел двери/ворота/автоматика, где обсуждались бы проблемы дверей деревянных, металлических и ворот металлических и автоматических, автоматизация окон, дверей, ворот? Я думаю это привлекло бы дополнительно участников форумов и производителям СПК было бы интересно, тем более что многие сталкиваются с этими темами постоянно.
DeDmitry Posted March 20, 2007 Posted March 20, 2007 Модераторам: а почему не открыть раздел двери/ворота/автоматика, где обсуждались бы проблемы дверей деревянных, металлических и ворот металлических и автоматических, автоматизация окон, дверей, ворот? Я думаю это привлекло бы дополнительно участников форумов и производителям СПК было бы интересно, тем более что многие сталкиваются с этими темами постоянно. Уже была. Наполнение около "0". Поэтому ее объединили с другими. Спрашивайте в "Общих вопросах".
Recommended Posts