Перейти к публикации
forum-okna.ru

Проект статьи "Памятка потребителя"


Рекомендованные сообщения

Воистину - друзья тянутся на огонек!  :)

С минуты на минуту появится tehnolog (Александр из Робитекса).

И я уже слышу его песню.

 

Ага, а желтую прессу - долой!

 

За меня "мою песню" уже пропели :(

Да, что-то поздненько я эту тему заметил. Вот сейчас я почитаю... :D

 

Boris'у как всегда - привет с наилучьшими пожеланиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нет, Добрая Светлана, вы ничего не пропустили. Ни один из нескольких десятков имеющих отношение к окнам ГОСТов в Памятке не упомянут, в том числе и пресловутый монтажный ГОСТ.

 

Мне не хотелось бы, чтобы на этом Форуме вновь закипели страсти на тему Ильбрука, все уже было высказано на эту тему раньше. Очень советую прочитать эти несколько страниц - всем.

 

Мое личное отношение? - агрессивно отрицательное. Следующая статья в АльманАхе будет посвящена дилерам и их проблемам, а вот потом - обязательно напишу огромную статью "10 причин работы по старинке".

 

Это мы увидим, какие 10 аргументов Вы приведете. Только если будете какие то показатели приводить, то источники указывайте. А то знаете как бывает :) - краснеть потом не придется.

 

ЦИТАТА:

Выбор поставщика.

 

Ладно, с профильной системой определились. Допустим, выбор ваш пал на KBE, на самый популярный профиль, на профиль с самой длинной историей успешной эксплуатации в России.

 

А разве это не REHAU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К печати подготовлена очередная статья, так называемая Памятка Потребителя. Для первичного ознакомления выложена на нашем сайте. Пытался отразить в ней все, на что нужно обратить внимание в течение всего процесса смены окон - от выбора профильной системы до гарантийного обслуживания.

Прошу прочитать и высказаться.

 

Почитал. Для клиента конечно сойдет. Только почему все таки ни каких ГОСТов не приведено? Почему не приводя номера ГОСТов Вы говорите только о том, что не делаете этого заботясь о просторах форума? На мой взгляд номера ГОСТов приводить обязательно нужно. Те, кому эти номера не интересны те и волноваться не станут, а кому они интересны, хотя бы смогут их найти по номерам. И Ваш сарказм по поводу Illbruck технологии и вообще ГОСТа 30971 мне, честно говоря не понятен. Как то в просторах форума (еще старого) я читал, как Некто рекомендовал работать вообще не по ГОСТам, а основываться только на личном опыте. К сожалению не вспомню кто это был и в какой теме. Такая позиция - для меня загадка и бредовая ко всему прочему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Гость Гость_Николай_*
Нет, Добрая Светлана, вы ничего не пропустили. Ни один из нескольких десятков имеющих отношение к окнам ГОСТов в Памятке не упомянут, в том числе и пресловутый монтажный ГОСТ.

 

Мне не хотелось бы, чтобы на этом Форуме вновь закипели страсти на тему Ильбрука, все уже было высказано на эту тему раньше. Очень советую прочитать эти несколько страниц - всем.

 

Мое личное отношение? - агрессивно отрицательное. Следующая статья в АльманАхе будет посвящена дилерам и их проблемам, а вот потом - обязательно напишу огромную статью "10 причин работы по старинке".

 

Отношение к ГОСТам может быть разное, но соблюдать их необходимо. Это в какой то мере дисциплинирует.

 

Тут как на дороге. О ППД все слышали, многие читали (но давно). Большинство нарушают, некоторых ловят и наказывают, но они (пойманые) предпочитают не афишировать данный факт.

 

Румянцев Н.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вообще все эти вредные статейки и журнальчики... А потом начинается а перфоратор у вас какой марки ? Сейчас мы посмооооотрим можно ли таким работать? Вот не вру на полном серьезе было. А мне говорили что "Хилти" должно быть.... Ну ладно "Макита" тоже подойдет. Ну дюбеля у Вас китайские но это можно. Да не китайские а из Тайваня... Ладно дюбеля это можно. Пена, Саудал откуда у Вас такая ? Будем искаааать... вроде "Макрофлекс" должен быть.... Потом берет огромную такую ламу настольную и довай на окно светить искать царапинки. Пацаны ей говорят женщина может вам лупу дать. А у меня гдето была. Щас я в сотле посмотрю..... Я машины когда покупаю так их не рассматриваю как она эти окна.....

 

Мое мнение что не нужна эта информация клиенту ! Мешает она работать ! Вы же себе жизнь усложняете !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать надо уметь с любым клиентом.

С любым.

Даже если это чертовски трудно.

 

Я не умею.

Но очень стараюсь научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.