Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какая реклама эффективнее?


Рекомендованные сообщения

 

Для того, чтобы "задуматься" мозги нужны. Хоть небольшие.

"Магкетологи" - самоучки из "оконного рынка России" уже довели отрасль до ручки своими подарками, бонусами, скидками, акциями и другими милыми заманухами. И полностью изуродовали восприятия клиентов.

Есть желание выжить - надо менять вообще позиционирование современных герметичных окон на рынке. И не на поводу идти за рынком, а формировать рынок самим.

Маркетологи пишут то, чего требует заказчик, думаю крупные сети тестируют разные слоганы и оставляют лишь рабочие. Идет работа с самым массовым заказчиком, нужны объемы. Формировать, наверное, можно, только как дорого выйдет и будет ли отдача, и кто начнет, думаю ТОПы должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я даже и не знаю, что сказать)))

post-92726-0-50319400-1459917122_thumb.png

Это ваши компании? ctr шикарный, что в дешевой, что в дорогой, да и цена за клик очень радует, притом, что глубина просмотра не большая, хотя писали, что конверсия сайта высокая, у вас лэндинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши компании? ctr шикарный, что в дешевой, что в дорогой, да и цена за клик очень радует, притом, что глубина просмотра не большая, хотя писали, что конверсия сайта высокая, у вас лэндинг?

Да. Лэндинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Лэндинг.

По вэбвизору если смотреть, до куда доходит прокрутка ? Вообще сколько экранов лэндинг, если прокручивать? У нас горячий первый экран, далее практически не мотают, фото редко смотрят, форму заполняют единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вэбвизору если смотреть, до куда доходит прокрутка ? Вообще сколько экранов лэндинг, если прокручивать? У нас горячий первый экран, далее практически не мотают, фото редко смотрят, форму заполняют единицы.

12 экранов. Мотают до конца процентов 50. Форм на сайте 17 штук и заполняют их тоже мало. В основном звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался вас про ключи, начал проверять свою тему, и понял, что с технической стороны мне слона не продать :)

Какой запрос бы вы сделали связанный с роллетами/рольставнями? не глядя на аватару, по фото.

post-11701-0-46451000-1459951533_thumb.jpg

post-11701-0-33809700-1459951540_thumb.jpg

post-11701-0-41911800-1459951570_thumb.jpg

post-11701-0-52013900-1459951608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой запрос бы вы сделали связанный с роллетами/рольставнями? не глядя на аватару, по фото.

Я не совсем понял вопрос. Вы имеете ввиду какие ассоциации вызывают эти фото у потребителя или какие ключевые слова возможно собрать под ролеты/рольставни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался вас про ключи, начал проверять свою тему, и понял, что с технической стороны мне слона не продать :)

Какой запрос бы вы сделали связанный с роллетами/рольставнями? не глядя на аватару, по фото.

Уличные жалюзи. К нам в офис именно с таким вопросом частенько приходят. На полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буквально наступал на самую эффективную в мире асфальтную рекламу... :megalol: :megalol: :megalol: Хорошо хоть не про окна.. :ph34r: Не удержался.. запечатлил.... :megalol: :megalol:

post-85549-0-38048100-1459964772_thumb.jpg

Изменено пользователем Huligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у вас и как у потребителя.

Нет у меня, как у меня :) - встроенные короба Алютеха серии SB-I, а вот клиенты воспринимают как жалюзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это рольставни, у нас клиент просит рольставни, а не защитные внешние жалюзи.

Вы плохо знаете людские запросы, когда они в теме не разбираются совсем. Если открыть Яндекс метрику и найти отчет по поисковым запросам, то можно столько бредового и абсолютно нелогичного, с точки зрения человека в теме, найти. Вы просто удивитесь. Как вам, например, "Глухая пластиковая дверь", "крокодильчики на пластиковые окна", "покупка заготовок для монтажа пластиковых окон" и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда защита для окон, защита на окна, ставни на окна, защитные жалюзи.

 

Проблемы с цитатами какие-то.

 

50 надо будет завтра согласовывать.

 

Кстати, только Сергей заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSG07

 

Примерно год назад Яндекс ПРЕДЛОЖИЛ перейти на рублевую оплату, после, буквально через полгода, ПРИНУДИТЕЛЬНО перевел на рубли. Не знаю, может зависит от региона, но в Москве так... Еще одно... Меня Яндекс кредитует на 36 000 руб., то есть я могу класть деньги в долг на компании и в течении двух недель гасить, так вот к примеру, кладешь 3000 руб., зачисляется 3000 руб. а сумма погашаемого долга + 18% то есть 3540 руб. и гасить мне приходится 3540 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSG07

Примерно год назад Яндекс ПРЕДЛОЖИЛ перейти на рублевую оплату, после, буквально через полгода, ПРИНУДИТЕЛЬНО перевел на рубли. Не знаю, может зависит от региона, но в Москве так... Еще одно... Меня Яндекс кредитует на 36 000 руб., то есть я могу класть деньги в долг на компании и в течении двух недель гасить, так вот к примеру, кладешь 3000 руб., зачисляется 3000 руб. а сумма погашаемого долга + 18% то есть 3540 руб. и гасить мне приходится 3540 руб.

Это больше на кредит похоже, чем на НДС. Я не на своем аккаунте рекламу держу. Использую бидд-менеджер и вся реклама находится на аккаунте конторы, которая мне его предоставляет. Кредита нет вообще никакого у меня. Даже в интерфейсе нет его. Сколько положил - столько и пришло. 1 у.е. - 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Вопрос такой. Кто-нибудь пробовал размещать медийную рекламу (баннерную) через программатик платформы? Насколько эффективно и насколько сложно для самостоятельного использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете, наверное, сейчас каждый рекламу дает. Но я думаю, что работать надо на нескольких фронтах, и придумать какой-нибудь необычный и оригинальный ход. Например, давать в подарок сиди диск с полезной рекламной информацией. Можно даже диджипак оформить в стиле компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете, наверное, сейчас каждый рекламу дает. Но я думаю, что работать надо на нескольких фронтах, и придумать какой-нибудь необычный и оригинальный ход. Например, давать в подарок сиди диск с полезной рекламной информацией. Можно даже диджипак оформить в стиле компании.

Проще ссылку на сайт прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.