Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какая реклама эффективнее?


Рекомендованные сообщения

Размещаюсь с начала этого года. 6 000 месяц. Свои деньги окупает. По статистике есть прямые звонки из программы и заходы на сайт.

Вторую неделю заказов нет. Рекламный бюджет ограничен. Не хочется спустить деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче, что имеем:

1) 2 баннера 3х6 на местной трассе.

2) Совместные акции с местным такси и доставкой суши.

3) Листовки на станции.

4) Реклама и общение на местных форумах, контактах и т.п.

Звонков как бы не увеличилось, а я бы сказал, их совсем нет.

Если и работают, то только форумы...

 

И кстати, хозяева такси ноют, а хозяева суши плачут… Кризис... Хотя, как бы его нет, говорят по телеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал готовиться к переезду в Оренбург.

Приготовил блокнот, ручку, диктофон. Надеюсь успеть постичь все тонкости замеров. Редкий шанс выпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс Директ, Гугл эдвордс, РСЯ. Звонков полно и работы пока что очень много.

Думаю пустить остатки бюджета в Директ и Эдвордс. В тестовом периоде по этим площадкам звонили гдеподешевельщики, договоров мало было. По другим рекламным площадкам 0.

 

Приготовил блокнот, ручку, диктофон. Надеюсь успеть постичь все тонкости замеров. Редкий шанс выпадает.

Отдел замеров и монтажа у вас на аутсорсинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа есть, её не очень много, но на данный момент это и к лучшему - болею неделю уже :( Завтра пойдёт традиционная почтовая реклама, после этого и должны оживиться продажи.

Изменено пользователем sdn007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то уже был задан вопрос про 2 ГИС. Задам снова, у кого, как работает этот источник рекламы. Сегодня был в офисе 2 ГИС, как обычно, у всех рекламщиков, обещают целевых клиентов. Хочу спросить, кто размещается в 2 ГИС на платной основе, выхлоп есть.

Размещался платно 5 месяцев. Результат был, но он не покрыл даже расходы, оставленные в ту гисе. То есть в ноль.

У меня стоило словосочетание - дачные окна с установкой - 4000 в месяц. И отдельная страница - ремонт окон - 2500 в месяц.

 

Могу сказать только одно, по ремонту окон в самые пиковые месяца размещаться наверно надо - август, сентябрь и морозные самые месяца. Почему – потому, что основная ЦА по ремонтам все-таки там тусуется. Но эффективность закладывайте чуть выше нуля. Если человек оркестр, то эффективность может быть выше.

 

Про дачные окна с установкой - Газеты, работавшие ещё год, назад не принесли удачи в этом вообще. Сарафанка по эффективности выросла в 10 раз, потому что старт ап был в лето 2015, и пришла мощная волна сарафанщиков. Рекламу газетную, наверное, надо было снять ещё в начале августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После восьми дней тишины взят замер на окно 500 на 1000 в частном секторе за 9600! Ну попёрло, так попёрло(с). Но это уже для соседней темы про эффективность продаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размещался платно 5 месяцев. Результат был, но он не покрыл даже расходы, оставленные в ту гисе. То есть в ноль.

У меня стоило словосочетание - дачные окна с установкой - 4000 в месяц. И отдельная страница - ремонт окон - 2500 в месяц.

 

Могу сказать только одно, по ремонту окон в самые пиковые месяца размещаться наверно надо - август, сентябрь и морозные самые месяца. Почему – потому, что основная ЦА по ремонтам все-таки там тусуется. Но эффективность закладывайте чуть выше нуля. Если человек оркестр, то эффективность может быть выше.

 

Про дачные окна с установкой - Газеты, работавшие ещё год, назад не принесли удачи в этом вообще. Сарафанка по эффективности выросла в 10 раз, потому что старт ап был в лето 2015, и пришла мощная волна сарафанщиков. Рекламу газетную, наверное, надо было снять ещё в начале августа.

Дмитрий, спасибо. Газеты тоже у нас померли. Остался один интернет в полуживом состояний. Сарафанки пока нет.

Изменено пользователем Сергей 43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Ата та не будет за такое?

Это смотря какая форма - если физик, то максимум 4 000 р, если ИП то аналогично, если юрик, то до 100 000 р.

НО нет стилизованного образа женщины, чтобы привязать ассоциацию к словосочетанию.

 

Мне понравилась такая реклама. http://www.advmarket.../0363aef286.gif

 

Со слоганом - у нас такие не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вытащил из п/я:

 

post-49975-0-84163900-1476649047_thumb.jpg

 

Завтра позвоню, запишусь. А то у меня в однушке под сдачу балкон пока лысый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вытащил из п/я:

 

post-49975-0-84163900-1476649047_thumb.jpg

 

Завтра позвоню, запишусь. А то у меня в однушке под сдачу балкон пока лысый.

Установят то бесплатно.

А вот за изделие уж будьте любезны по цене, включающей затраты на монтаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вытащил из п/я:

 

post-49975-0-84163900-1476649047_thumb.jpg

 

Завтра позвоню, запишусь. А то у меня в однушке под сдачу балкон пока лысый.

Грамотно сделано! Заказы по такой рекламе будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамотно сделано! Заказы по такой рекламе будут!

Меня бы слово УЖАС оттолкнуло, пускай дальше бы и правда была.

Сделайте похожую, приурочьте к юбилею начальника, фирмы или еще чего-нибудь наврите... потом расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Посчитали балкон.

 

При бесплатной установке, доставке и подъёме на этаж стоимость конструкций и материалов оказалась больше, чем средняя по Москве "честная" стоимость "под ключ".

 

В следующем конкурсе "Компания года" пора вводить номинацию - "кто на выдумки горазд". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы слово УЖАС оттолкнуло, пускай дальше бы и правда была.

Сделайте похожую, приурочьте к юбилею начальника, фирмы или еще чего-нибудь наврите... потом расскажете.

Слово "Ужас" призвано обратить на себя внимание, большинство других слов приводят к выбросу, люди даже не читают объявление, далее следует интрига и только после этого идёт главный текст. Самое главное, что люди это ПРОЧИТАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы слово УЖАС оттолкнуло, пускай дальше бы и правда была.

Это реклама не для Вас. А для бабок, которые не ходють в интернет и понятия не имеют о реальных ценах на окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.