Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хотел поставить окна


Гость Робкий

Рекомендованные сообщения

Все собираюсь поставить окна. Долго читал, выбирал, узнавал. Наконец нашел компанию которая и от дома недалеко и вроде в монтаже понимает. Уже как будто решился заказывать. Пошел поговорить - посчитать.

Говорю, мне нужен штульп. Да зачем вам? Ну как говорю чтобы вот палка посередине не торчала. Ну зачем вы в такое хорошее окно вносите ослабляющий элемент? Ну как, вот у меня есть окна деревянные... Ну старые, но там палки нет посередине и мне это нравится. А мне говорят - ну зачем мы счас будем продеревянные окна говорить, вы же пришли пластиковые покупать!!!!

Ну ладно говорю. Надо мне окна вдвинуть чуть внутрь. Что посоветуете? А, говорят, это чтобы точка росы правильно попала... Я говорю, ну да, именно для этого. А зачем, что у вас холодно. Вот у меня так топят так топят и ненадо никакой точки. Ну рад за Вас, а у меня не очень жарко, так что надо вдвинуть. Не производим. Ну а за деньги то? Не производим.

А тут еще глянул на образцы окон, ну которые срезы - Никогда не обращал внимания, петли то просто в пластик завичены!! Ужас!!!

Ну и как обычно - подоконники только пластиковые а не нормальные деревянные, откосы только пластиковые а не нормальные штукатурные...

 

Вот теперь думаю, за что я должен отдавать такие бабки, если после этого у меня будут палки посредь окна, все будет росой покрываться, вид как в конторе да еще потом эти рамы и отвалятся? Что же я покупаю?

 

Может кто посоветует компанию или монтажников кто сделает так как я хочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А может лучше делать как надо?

Извините конечно за вмешательство, но...

 

Иногда приходят клиенты с проектами коттеджей и говорят:

- Сделайте мне такие окна!-

 

Посмотришь на этот кошмар и хочется придушить этих дизайнеров-проектировщиков...

 

Потом приходят другие клиенты и говорят:

- Вот сэкономили в своё время, заштукатурили откосы, а они возьми и потрескайся, да осыпься через год.-

 

Штукатурка и пвх абсолютно не подходящие материалы друг к другу!

 

Обращайтесь ко мне. Бесплатно и проффесионально проконсультирую. А потом заказывайте где хотите и что хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне поставили и балконные двери без перекладины и окна такиеже.

причем сами это предложили, потомучто я не разбираюсь в этом.

и еще предложили балконные двери со стеклом до пола осень красиво получилось(и хлам весь выкинула с балкона, а то годами лежал). Телефон давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне поставили и балконные двери .... Телефон давать?

 

Рекомендую Вам написать отзыв о работе этой компании в рубрику "Осторожно БРАК! или 'белое и черное" - http://forum.tybet.ru/index.php?showforum=6 там ведь не только бракоделы должны быть, но и фирмы, работающие на совесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать можно все -но гарантию никто не даст на такое окно...

хотя в принципе может свободно прослужить довольно долго...

Изменено пользователем bornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.