Перейти к публикации
forum-okna.ru

Распитие пива во время выставки!


Брат

Рекомендованные сообщения

Вот вот,а я остался без прогулки по ночной Москве :igz:

Шурик, ты меня извини, конечно, что не оправдались все твои планы и ожидания от путешествия в Москву. Дело в том, что в Москву приезжают все мои клиенты, которым я просто не могу не уделить внимания. Хотя бы потому что, при моем приезде в командировку, я всегда его получал по максимуму. А тут все и в одну неделю. Плюс мероприятия в вечернее время. Да и не клиенты они для меня вовсе, а уже просто хорошие приятели.

Наверное, стоило бы создать тему в форуме и взять над тобою коллективное шефство тибетцев-москвичей. Тогда бы и было все по-другому. Так как надо. Один в один день тебя развлекает и показывает, во второй день- второй и т.д. все пять дней.

Мне одному, поверь, просто физически не было возможности все потянуть.

Еще раз, извини, ежели что было не так.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот вот,а я остался без прогулки по ночной Москве :igz:

Шурик!

В следующий раз приезжай не инкогнито, а предупреди заранее! :thumbsup:

Если за неделю буду знать, смогу для тебя денек резервировать. :igz:

Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты мог! ;) Нехорошо! :igz:

Или пить, или рулить! И то, и другое- не катит!

Пьяный за рулем- преступник. :thumbsup:

А пиво я лублю, причем даже очень, особенно в теплой и душевной компании, которая собралась в тот вечер в Самолете. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший "Самолет" получился :igz:

Вчера собрались с недостающими членами экипажа :thumbsup:

 

Подробности- в студию!

Даешь репортаж в теме и фото в галерею форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурик, ты меня извини, конечно, что не оправдались все твои планы и ожидания от путешествия в Москву. Дело в том, что в Москву приезжают все мои клиенты, которым я просто не могу не уделить внимания. Хотя бы потому что, при моем приезде в командировку, я всегда его получал по максимуму. А тут все и в одну неделю. Плюс мероприятия в вечернее время. Да и не клиенты они для меня вовсе, а уже просто хорошие приятели.

Наверное, стоило бы создать тему в форуме и взять над тобою коллективное шефство тибетцев-москвичей. Тогда бы и было все по-другому. Так как надо. Один в один день тебя развлекает и показывает, во второй день- второй и т.д. все пять дней.

Мне одному, поверь, просто физически не было возможности все потянуть.

Еще раз, извини, ежели что было не так.

Не переживай,я шучу ;) Тем более что 7 лежал пластом.

На самом деле я знал что все будут заняты и не претендовал на внимание.Я приехал отдохнуть ,а вы работать.Различный подход к выставке. :igz:

 

ВСЕМ СПАСИБО,КАК ГОВОРИТСЯ,ВЕЧЕР УДАЛСЯ!!!!!!!!!

:igz::D:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший "Самолет" получился :igz:

 

Вчера собрались с недостающими членами экипажа :thumbsup:

...не верю. Так как 3-го повторить не получится всяко))) Сахалино-Сибирско-Калининградских душ не хватит всяко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай,я шучу :thumbsup: Тем более что 7 лежал пластом.

На самом деле я знал что все будут заняты и не претендовал на внимание.Я приехал отдохнуть ,а вы работать.Различный подход к выставке. :igz:

Да нет, не переживать не получится. Мы то даже толком и не поговорили. То Самолет, на выставке сам видел, что было, после вытсавки не видел, но был полный затык. Хотелось и Москву показать и в рестрике каком-нить посидеть поболтать. Ехать за тыщи км. и торчать в гостинице, или на стендах- всет-ки это сакс.

Форумчане-москвичи, мотайте на ус на будущее.

Такого больше не должно повториться! Надо брать шефстов над гостями столицы при их будущих визитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.