Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вот это- удача!


Рекомендованные сообщения

8 Марта - это день, когда должны исполняться все желания домочадцев женского полу.

Пользуясь этим правилом, я мужественно катал жену и киндера по магазинам и всяким бутикам.

И вот в Ашане скользя пространным взглядом по лицам покупателей вижу знакомое лицо.

Еще бы забыть, если я с этим самым лицом кашу в училище из одного котелка хлебали.

После выпуска ни разу не встречались, прошло ровно 20 лет.

Представляете, 15 млн. в г. Москве, и "угораздило" именно в этот день и именно в этом месте встретиться совершенно случайно.

Удача? :blink:

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



УДАЧА!

Да, Земля очень маленькая, а столица и того меньше. У меня иногда бывают такие сумасшедшие случайные встречи, что просто по теории вероятности вообще 10 в -15 степени :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой приятель в подобных случаях

Земля имеет форму чемодана. В углу обязательно встретимся :blink:

Прошлым летом, в Турции, в бассейне моя дочь встрелила подружек, с которыми отдыхала месяцем раньше в подмосковном лагере.

...да и я недавно, уже в третий раз с Кобзоном в одном самолете летел ;) На четвертый - пойду знакомиться лично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
8 Марта - это день, когда должны исполняться все желания домочадцев женского полу.

Пользуясь этим правилом, я мужественно катал жену и киндера по магазинам и всяким бутикам.

И вот в Ашане скользя пространным взглядом по лицам покупателей вижу знакомое лицо.

Еще бы забыть, если я с этим самым лицом кашу в училище из одного котелка хлебали.

После выпуска ни разу не встречались, прошло ровно 20 лет.

Представляете, 15 млн. в г. Москве, и "угораздило" именно в этот день и именно в этом месте встретиться совершенно случайно.

Удача? :thumbsup:

В году 2005 аккурат ПОСЛЕДНИЕ для меня рейсы прибыли в Минск, бродим по городу, говорю второму, где то здесь у меня однокашник есть, через 20 мин встретил его на улице! Прям до слез! Переписываемся, хвала Интенету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня переводят из отдела Окон в отдел Электротоваров... мотивируя тем что он "Идеально Вам подходит"... мдас... только наладил дела в своем уже "бывшем отделе" как бросают в другой.... интересно как это он мне подходит?... походу хотят чтоб "поднял" отдел... как окна.... Ничего где наша не пропадала :thumbsup: Будем поднимать :wub: ... а потом еще один проблемный найдут ... и т.д .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня переводят из отдела Окон в отдел Электротоваров...

Как это? :thumbsup: У Вас ХОЗТОВАРЫ? СУПЕРМАРКЕТ?

.... интересно как это он мне подходит?... Будем поднимать

Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? :thumbsup: У Вас ХОЗТОВАРЫ? СУПЕРМАРКЕТ?

 

Оно Вам надо?

Филиал Строительных Супер(Гипер)маркетов

А что делать? :) город небольшой работу трудно найти достойную....закончу 5 курс(стационар) и в Киев можно будет, а пока институт держит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филиал Строительных Супер(Гипер)маркетов

А что делать? :) город небольшой работу трудно найти достойную....закончу 5 курс(стационар) и в Киев можно будет, а пока институт держит :wub:

А что? Можно и тут развернуться: электроприводы для фрамуг и окон, электроподогреваемые стеклопакеты, электропроветриватели, электроприводы для штор и жалюзи...

Дополните меня, если я что-то упустил.

Не отпустим коллегу от окон! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... "угораздило" именно в этот день и именно в этом месте встретиться совершенно случайно.

Удача? :D

Это еще что.... Я вот недавно в Новосибе встретила знакомого из Омска в ресторане.... Это-ж надо так, я из Калининграда, он из Омска, а встретились в Новосибирске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? Можно и тут развернуться: электроприводы для фрамуг и окон, электроподогреваемые стеклопакеты, электропроветриватели, электроприводы для штор и жалюзи...

Дополните меня, если я что-то упустил.

Не отпустим коллегу от окон! :)

ээээхх... не дали развернуться в электротоварах :D ... вернули назад в Окна... их немного удивил результат работы отдела без 1 человека - замеров(заказов) уменьшилось в 3 раза <_< ... самое обидное что столько клиентов упустили :huh:

так что будем дальше изучать лучший оконный форум ру( и не только)-нета... жаль что на украинских один флуд и зазнайство, такое впечатление что собрались детишки и флудят чтоб побольше постов было...

З.Ы. Да здравствуе ТИбет.ру :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээхх... не дали развернуться в электротоварах <_< ... вернули назад в Окна... их немного удивил результат работы отдела без 1 человека - замеров(заказов) уменьшилось в 3 раза :D ... самое обидное что столько клиентов упустили :huh:

так что будем дальше изучать лучший оконный форум ру( и не только)-нета... жаль что на украинских один флуд и зазнайство, такое впечатление что собрались детишки и флудят чтоб побольше постов было...

З.Ы. Да здравствуе ТИбет.ру :)

Насчёт братьев-украинцев это в точку! :unsure: Я туда больше не хожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
8 Марта - это день, когда должны исполняться все желания домочадцев женского полу.

Пользуясь этим правилом, я мужественно катал жену и киндера по магазинам и всяким бутикам.

И вот в Ашане скользя пространным взглядом по лицам покупателей вижу знакомое лицо.

Еще бы забыть, если я с этим самым лицом кашу в училище из одного котелка хлебали.

После выпуска ни разу не встречались, прошло ровно 20 лет.

Представляете, 15 млн. в г. Москве, и "угораздило" именно в этот день и именно в этом месте встретиться совершенно случайно.

Удача? :D

Сел в маршрутку на Сергиев Посад и столкнулся с однокашником, мы потом и в один городок по распределению попали. Бывает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Продолжу тему.

29 июня встретил не одного, а целых 30 однокашников по училищу. На 20-летии выпуска. Это- почти треть всего нашего выпуска! Выпускалось только нашего курса (иже роты) 98 человек.

Наш бывший начальник курса провел нас по училищу, показал, как там сейчас. Потом празднование продолжилось на теплоходе, на котором мы рассекали по Неве с 1 дня до 12 ночи.

Встреча получилась очень теплой и незабываемой. Как будто, тех прошедших 20 лет и не было вовсе.

 

А тот однокашник, про которого шла речь в теме, приехать не смог. Оставили его на хозяйстве за главного. Сегодня звонил, интересовался как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По делам был в Хабаровске и заехал на Комсомольскую площадь сфотографировать собор. Только прицелился - в кадре знакомая по чату из Владивостока! В командировку приехала. Восторги, сумбурные слова-слова-слова. И тут сбоку: "Не шевелитесь! Вас снимают!" Наш общий знакомый приехал из Амурска!...

То же незабываемая встреча трех интернетных знакомых (с 1998 года) из совершенно разных мест! Особенно учитывая, что всем совершенно нет времени собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад был с оказией в Москве. Двигаюсь с метро в сторону "Детского мира" и, о чудо чудное диво дивное, вижу стоит мой сослуживец из Краснодарского края. Не виделись лет 8.

Другой случай. Попал после призыва в учебку в Орджоникидзе, а там проходил службу друг мой с 1класса, с одного двора.

Третий. Приехал в аэропорт в Омске встречать товарища. Вхожу в зал и в дверях сталкиваюсь лоб в лоб с командиром взвода своего. Он тогда проходил службу в Чите и их самолет по причине погоды посадили в Омске.

И таких встреч масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот самарцев на форуме встретила - Васильев Денис (у него в ночь с 12 на 13-ое дочка родилась), а еще Наиль. Есть здесь кто еще из Самары?

Изменено пользователем geysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот самарцев на форуме встретила - Васильев Денис (у него в ночь с 12 на 13-ое дочка родилась), а еще Наиль. Есть здесь кто еще из Самары?

 

надо Дениса поздравить!

 

Есть еще ОкНаБис и Дмитрий из Самары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще ОкНаБис и Дмитрий из Самары

 

ну мы не столица конечно, но тоже прндставленны немного. а вообще непонятно, оконщиков немеренно, а в форуме 1,5 человека. надо движение в этом направление создать. жду бонусов от администрации форума за продвижение в моем регионе :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиль, а я Вас помню.

Мы встречались в реале в Самаре года три назад.

Рад, что Вы не потерялись и нашли себе более достойное место, нежели то, куда планировали Сначала идти. Вас не взяли не потому, что Вы не подошли по своим деловым, или личным качествам, а прежде всего из-за глюков внутри самого Самарского филиала РАС. Которые остались и поныне. По-крайней мере, после собеседования, лично я дал Вам наивысшую оценку.

Теперь вспомнили:huh:

Поздравляю Вас с вступлением в сообщество Tybet.ru.

Надеюсь, что Ваше пребывание будет в нем комфортным и полезным.

Самара сейчас оспаривает с Екатеринбургом звание "третьей столицы России". К сожалению, среди постоянных участников форумА мало самарчан, екатеринбуржцев, дА и питерцев то же.

Видимо, не все знают про наш портал и форум.

Успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поехал купаться и случайно попал ... на свадьбу к другу детства, где встретил почти всех своих "товарищей по песочнице"....больше 10 лет никого не видел - все остались такими же, как и были... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиль, а я Вас помню.

Мы встречались в реале в Самаре года три назад.

Рад, что Вы не потерялись и нашли себе более достойное место, нежели то, куда планировали Сначала идти. Вас не взяли не потому, что Вы не подошли по своим деловым, или личным качествам, а прежде всего из-за глюков внутри самого Самарского филиала РАС. Которые остались и поныне. По-крайней мере, после собеседования, лично я дал Вам наивысшую оценку.

 

Уважаемый Piligrim, Ваши сообщения всегда отличаются профессионализмом и мудростью, но вот в этот раз, по-моему, Вы ошиблись. Если мне не изменяет моя память, я не проходил собьеседования в РАС. Возможно какой-то другой Наиль? Тем не менее, спасибо за добрые слова и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Возможно какой-то другой Наиль?...

Вечно с Наилем, какие-то заморочки. То девушка его в форуме разыскивает, а это не он…, то вот опять его узнали, а он снова скрывается! Наиль, от кого бегаем? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечно с Наилем, какие-то заморочки. То девушка его в форуме разыскивает, а это не он…, то вот опять его узнали, а он снова скрывается! Наиль, от кого бегаем? :wub:

 

:P)))))) всё-то Вы помните :rolleyes:

 

вообще это очень распространенное имя, я лично штук 20 Наилей знаю.

 

UPD : Кстати, я и с Борисом Ивановичем знаком. :huh:

Изменено пользователем Neil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Piligrim, Ваши сообщения всегда отличаются профессионализмом и мудростью, но вот в этот раз, по-моему, Вы ошиблись. Если мне не изменяет моя память, я не проходил собьеседования в РАС. Возможно какой-то другой Наиль? Тем не менее, спасибо за добрые слова и пожелания.

Спасибо!

Да, оШибся. Наилей все-таки нммного меньше, чем АлександроВ и Сергеев. Да еще Из Самары.

Но свои слова обратно не забираю . ;)

Удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.