Перейти к публикации
forum-okna.ru

Завидуйте!


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



И пусть Вам будет завидно ;)

А у меня минус19 и лед на катке :D и я еше ловлю кайф от коньков :blink:

 

Саня, мы тепло любим и как следствие отсутствие рекламаций !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, завидую что ловишь кайф, но вот если б у тебя было +19 и нырки вместо коньков... Завидовал бы больше

Изверги :D Тут и так потепление обьявили,семья в трансе :blink: Уж очень полюбились коньки :D

А мы к теплу не привычны :rolleyes:

 

Изверги :D Тут и так потепление обьявили,семья в трансе :D Уж очень полюбились коньки B)

А мы к теплу не привычны :D

Лед,рыбалка и Тихий Океан---ни на что не поменяю :thumbsup:

 

Изверги :D Тут и так потепление обьявили,семья в трансе ;) Уж очень полюбились коньки :)

А мы к теплу не привычны :D

Лед,рыбалка и Тихий Океан---ни на что не поменяю :D

р.с. и с холодной водкой-нет проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пусть Вам будет завидно ;)

А у меня минус19 и лед на катке :D и я еше ловлю кайф от коньков :blink:

Еще как завидно! Прошлой зимой купила новые коньки, а покататься не удалось, этой "зимой" даже каток не заливали, а уже весна , и на улице дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот уж кому надо завидовать Шурику, так это мне... У нас за всю зиму снег выпадал всего два раза :D и сразу таял... Зато в Новосибирске удалось с ледяной горки прокатиться (первый раз в жизни :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж кому надо завидовать Шурику, так это мне... У нас за всю зиму снег выпадал всего два раза :) и сразу таял... Зато в Новосибирске удалось с ледяной горки прокатиться (первый раз в жизни :igz: )

Прошло всего ничего с конца зимы, а в четверг у нас было +19, а в пятницу у нас в Пскове было +22 в тени. Сегодня правда всего + 7 на солнышке.

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Шурик, у меня в Мурманске, до июня можно кататься, а в марте и -30 стукает, так что если кому охота померзнуть, милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.