Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мир окон и дверей


Рекомендованные сообщения

В субботу закончилась выставка "Мир окон и дверей"2007 которая прошла в Сокольниках. Мы там выставлялись. Все нормально если бы не неприятный случай. В субботу выставка закончилась, а в воскресенье весь наш стенд был разобран и выкинуты все наши рекламные материалы включая и дорогостоящие образцы. Хотя по правилам разбор стенда нужно было сделать до понедельника 18-00. В администрации сказали да у нас таких как вы.... это не наша проблема. Так что было выкинуто на десятки тысяч материалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да, неприятный случай. В прошлом году нечто подобное было на фронтале с некоторыми экспонентами.

 

Как вообще выставка прошла, что интересного было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неприятный случай. В прошлом году нечто подобное было на фронтале с некоторыми экспонентами.

 

Как вообще выставка прошла, что интересного было?

 

Самое главное администрация говорит что вы уже 3-й за сегодняшний день с такой проблемой. Мы помочь не можем уже все выкинули... На счет выставки. В основном были представлены двери и только фирм 5 окна. Мы первый раз участвовали в выставке, представляли пробковые откосы и подоконник для деревянных окон. У нас был огромный ажиотаж, а вот в целом очень мало народа. Самое главное (для нас) на эту выставку хотят не розничные клиенты, а директора и дизайнеры. Так что если цель выставки конечные клиенты то эта выставка не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное (для нас) на эту выставку хотят не розничные клиенты, а директора и дизайнеры.

Они действительно были?

В позапрошлом году мы были последний раз со стендом. В прошлом народу было мало, но участники говорили, что 10-15 хороших контактов в день было. Как в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они действительно были?

В позапрошлом году мы были последний раз со стендом. В прошлом народу было мало, но участники говорили, что 10-15 хороших контактов в день было. Как в этом?

Да были, но сложно говорить про качество посещений. 80-90% посетителей стенда это специалисты, продавцы, дилеры, директора и т.п. В день человек по 150 подходило и интересовалось, а результаты выставки будут уже позже после того как они окупят выставку :blink: (надеюсь на это). Выставка сама по себе не дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я не рекомендую участвовать в выставке в Сокольниках. Клиенты приходят только те кого звал. Организация выставки плохое. Так еще и могут украсть все ваши экспонаты, а в администрации говорят "Ну да, наши работники это сделали и что дальше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я не рекомендую участвовать в выставке в Сокольниках. Клиенты приходят только те кого звал. Организация выставки плохое. Так еще и могут украсть все ваши экспонаты, а в администрации говорят "Ну да, наши работники это сделали и что дальше?"

 

Ох, господа и дамы... директ-мейл плюс личный контакт - затрат меньше, эффект больше :blink: не надо пытаться быть везде. можно надорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посетитель: Выставка окна на стройтехе не интересна напрямую оконщикам, т.к. очень мало фирм представленно, сам задержался только у пробковых откосов, из остального можно посмотреть было только две фирмы, кот. продавали станки для деревообработки. Из остальных моих знакомых никто не пошел на эту выставку, по другим павильонам ходили, а так все собираются на Мосбилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посетитель: Выставка окна на стройтехе не интересна напрямую оконщикам, т.к. очень мало фирм представленно, сам задержался только у пробковых откосов, из остального можно посмотреть было только две фирмы, кот. продавали станки для деревообработки. Из остальных моих знакомых никто не пошел на эту выставку, по другим павильонам ходили, а так все собираются на Мосбилд.

Самым ценным, на мой взгляд, на выставке был семинар, организованный МГСУ, а на нем - вяступление Николая Вадимовича Шведова.

К слову сказать, уважаемый mocert! А не применить ли Вам "потребительский экстремизм" в отношении организаторов выставки? Судя по заявленной сумме, Вам есть чего терять.

Почему бы не попробовать себя в роли обманутого потребителя услуг? (См. ветку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым ценным, на мой взгляд, на выставке был семинар, организованный МГСУ, а на нем - вяступление Николая Вадимовича Шведова.

К слову сказать, уважаемый mocert! А не применить ли Вам "потребительский экстремизм" в отношении организаторов выставки? Судя по заявленной сумме, Вам есть чего терять.

Почему бы не попробовать себя в роли обманутого потребителя услуг? (См. ветку )

 

Я разговаривал практически со всеми включая генерального директора MVK. Результат отрицательный. В договоре есть пункт что организаторы не несут не какой отвественности включая и материальные вопросы. Говорят нужно было заказывать охрану круглосутучную (от работников выставки) и страховать все имущество. В договре я посомтрел написан пукт что они не отвечают не за что даже если на человека упадет балка и убьет (я конечно утрирую, но все же). Цитата из договора "Организатор не несет отвественности за потери, кражи или поврежедения, нанесенные лицам или экспонатам...."

 

 

Как посетитель: Выставка окна на стройтехе не интересна напрямую оконщикам, т.к. очень мало фирм представленно, сам задержался только у пробковых откосов, из остального можно посмотреть было только две фирмы, кот. продавали станки для деревообработки. Из остальных моих знакомых никто не пошел на эту выставку, по другим павильонам ходили, а так все собираются на Мосбилд.

 

Как раз наш стенд и был посвящен производству пробковых откосов и подоконников. Действительно наш стенд пользовался большой популярностью, жаль, что теперь все просто выкинуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наш стенд и был посвящен производству пробковых откосов и подоконников. Действительно наш стенд пользовался большой популярностью, жаль, что теперь все просто выкинуто.

Вы наверное новичек на выставках.

Так всегда и у всех. Во время монтажа и самой выставки какое-то подобие охраны есть, но уже в последний день экспозиции, вечером, нужно уносить все самое ценное. Чем быстрее вывезешь остальное, тем целее будет, а при невозможностиэтого сделать, следует на стенд отправить своего сторожа.

Увы, это традиция :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное новичек на выставках.

Так всегда и у всех. Во время монтажа и самой выставки какое-то подобие охраны есть, но уже в последний день экспозиции, вечером, нужно уносить все самое ценное. Чем быстрее вывезешь остальное, тем целее будет, а при невозможностиэтого сделать, следует на стенд отправить своего сторожа.

Увы, это традиция :(

Вы правы мы первый раз участвовали в выставке. Я бы все понял если бы это кто-то украл и что-то ценное взяли, а то просто организаторы все выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.