Перейти к публикации
forum-okna.ru

производство армирования


Рекомендованные сообщения

Знаю что в старом форуме это было, но где же его теперь возьмешь.

 

производство армирования.

кто сталкивался, посоветуйте. интересуют не грандиозные объемы, а обеспечение себя (1500 м2) плюс десяток "соседних" контор (еще 10000м2)

кто делает оборудование специальное, либо использовать что-то общего плана и т.д.

скидки активным советчикам гарантируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



кто делает оборудование специальное, либо использовать что-то общего плана и т.д.

 

Пожалуй, оборудование - тут не самое главное, важно очень хорошие поставки металла. Иначе просто полосу будет "вести" и качественного профиля вы никогда не получите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что в старом форуме это было, но где же его теперь возьмешь.

 

производство армирования.

кто сталкивался, посоветуйте. интересуют не грандиозные объемы, а обеспечение себя (1500 м2) плюс десяток "соседних" контор (еще 10000м2)

кто делает оборудование специальное, либо использовать что-то общего плана и т.д.

скидки активным советчикам гарантируются

 

больше гемора, чем выгоды. ИМХО не стоит заморачиваться таким проектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Как-то просчитывали такую тему, действительно много сложностей.

Первое - площади. Необходимо наличие мощных тельферов как на производстве, так и на складах сырья и готовой продукции.

Второе - большая энергоемкость. У нас при таком потреблении электричества возможно было размещение только за городом (лимит). А значит собственная подстанция.

Третье и самое главное - сырье. Насколько я понимаю, проблема купить даже за живые деньги.

 

Так что при таких объемах может быть действительно не стоит озадачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третье и самое главное - сырье. Насколько я понимаю, проблема купить даже за живые деньги.

Это точно! Согласна! Мы тоже думали на эту тему, и объемы были посерьезней, тех, что Вы заявляете, но все же не стали этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Кто нить занимается армированием для СОКа? Беру в Аркаде. Дороговато.....

 

Миасский завод профилированных металлоизделий (МЗПМ)

(3513) 561-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какая ситуация и цены у Вас , а в Украине тема живая! Просчитали , подумываем плотненько занятся....

Действительно этим занимаются многие, кто "плотно", кто - "не очень", дело в том, что на Украине можно купить полосу хорошего качества и требуемой ширины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Миасский завод профилированных металлоизделий (МЗПМ)

(3513) 561-800

Про Мизапромет тоже знаю.. Да и Маяк тоже.. А есть ли что поближе к Москвкве Питеру ?

Огромное спасибо за ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.