Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профстрой 3


MAzila

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Профстрой Второй версии не интересен уже сейчас, т.к. устарел морально. На данном этапе уже ни в какое сравнение нельзя поставить Третью версию, с ее возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1С кстати штапики тоже рисует......

Кроме того на чертеже видно соединения штапиков (для алюминия например под 90 градусов, и у клиента не возникает вопросов "А почему так ?", "А почему такие большие (маленькие) петли ?", "Почему 3 петли ?? Хочу 5 !!!" и т.п. А так клиент ставит подпись под эскизом где всё это есть.

Прошу прощения за офтоп.

 

Доводчики для качающихся дверей рисует снизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводчики для качающихся дверей рисует снизу?

"Расчёт Конструкций" рисует, 1С не знаю....

Прошу прощения за оффтоп.

post-526-1124778587_thumb.jpg

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pFlag - поле флаг пользователя.

хотел использовать для пометки отправки заказа.

 

В новой версии нашлась команда

~SQLn:ВЫПОЛНИТЬ~ (для выполнения команд SQL: Update, Delete, Insert)

 

Я проверил, срабатывает она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии нашлась команда

~SQLn:ВЫПОЛНИТЬ~ (для выполнения команд SQL: Update, Delete, Insert)

 

Я проверил, срабатывает она

Если мне надо заполнить все строки, то все сработало, а в конкретную ячейку, почему-то не подставляет значение.

 

Подскажите,как правильно написать команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне надо заполнить все строки, то все сработало, а в конкретную ячейку, почему-то не подставляет значение.

 

Подскажите,как правильно написать команду.

 

Командой WHERE определить условия выборки, т.е. сузить диапазон, даже вплоть до одного заказа.

~Спецификация:Нномер_Заказа:Asfloat:Номер~

.....

запрос SQL...WHERE поле номера заказа=Asfloat:Номер~

......

Потом команда простановки в нужное поле

 

Мог ошибиться в точках (двоеточиях), но синтаксис и принцип такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"Расчёт Конструкций" рисует, 1С не знаю....

Прошу прощения за оффтоп.

 

Скажите, а вид на конструкцию (имеется ввиду: вид снаружи или изнутри) влияет на прорисовку штапиков? (в "Расчет конструкций").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводчики для качающихся дверей рисует снизу?

Хочешь программу, которая прорисует всю фурнитуру и ее взаимодействие в 3D? Клиент когда увидит как это будет работатать - просто ноги ошпарит также, как и ты после оплаты счета за такое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вид на конструкцию (имеется ввиду: вид снаружи или изнутри) влияет на прорисовку штапиков? (в "Расчет конструкций").

Прога рисует по умолчанию со стороны штапиков, а если петли снаружи - можно обозначить их пунктиром.

Хочешь программу, которая прорисует всю фурнитуру и ее взаимодействие в 3D?

Такая прога есть, но к расчётам окон она имеет мало отношения - гораздо проще и дешевле показать клиенту образец с фурнитурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога рисует по умолчанию со стороны штапиков, а если петли снаружи - можно обозначить их пунктиром.

 

Такая прога есть, но к расчётам окон она имеет мало отношения - гораздо проще и дешевле показать клиенту образец с фурнитурой.

 

Вот и я про тоже - наглядный образец в офисе намного лучше непонятных схематичных изображений, а более точное изображение будет стоить бОльших денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже - наглядный образец в офисе намного лучше непонятных схематичных изображений, а более точное изображение будет стоить бОльших денег.

Полностью согласен, вот только существенная састь клиентов деньги даёт непосредственно у себя дома (в офисе) после общения с коммерческим агентом (замерщиком) в машину можно кинуть 2....3 уголка окон + ноутбук в сумке....

Ведь не будешь к клиенту ехать на газели полной образцов. Я понимаю, что гораздо лучше клиента затянуть к себе в офис и на месте его "дожать", но не у всякого есть желание куда-то ехать, однако необходимо по возможности охватывать максимальный сегмент рынка, да и когда на эскизе по максимуму всего нарисовано меньше шансов совершить ошибку.

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.