Перейти к публикации
forum-okna.ru

Люди не помнят, где ставили ОКНА?!?


Рекомендованные сообщения

Своими силами проводили опрос (240 анкет). Все итоги приводить не буду, но 12 человек из 65 у которых уже стоят окна пластиковые не помнят, в какой фирме ставили окна. Напрашивается вывод, что надо сделать так, чтобы напоминание о фирме, тк сказать "окружало" его дома.

В марте у меня будут чисто жеснкие подарки - разделочные доски при покупке окна на кухню с гравировкой логотипа. За покупку окна в зал и т.п. - комнатное растение, например, денежное дерево. На горшок - наклейка шильдик.

 

Может у кого ещё есть варианты?

 

Наклейка на окно (стеклопакет) не считается. Не всех устраивает.

Термометр - как то банально. хотя вариант.

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Своими силами проводили опрос (240 анкет). Все итоги приводить не буду, но 12 человек из 65 у которых уже стоят окна пластиковые не помнят, в какой фирме ставили окна.

 

Это счастье, когда не помнишь, где заказал окно, купил батон, на каком такси ехал :megalol: .

Это значит, что ВСЕ ХОРОШО!!! :blink:

 

Поверьте, уважаемый исследователь людей как покупателей, если окна поставят плохо - об этом будут помнить ВСЕГДА!

 

И еще, а Вы бы уточнили у этих же 12 людей, а что они вообще помнят? :igz: в качестве реперной точки выборки, так скажем :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что ВСЕ ХОРОШО!!! :megalol:

Мало того, если кто-то из их хороших знакомых спросит совета, где заказать окна, то хозяин обязательно припомнит хотя бы то место, где находился офис фирмы, где были заказаны окна :igz: (информация из жизненного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своими силами проводили опрос (240 анкет). Все итоги приводить не буду, но 12 человек из 65 у которых уже стоят окна пластиковые не помнят, в какой фирме ставили окна. Напрашивается вывод, что надо сделать так, чтобы напоминание о фирме, тк сказать "окружало" его дома.

В марте у меня будут чисто жеснкие подарки - разделочные доски при покупке окна на кухню с гравировкой логотипа. За покупку окна в зал и т.п. - комнатное растение, например, денежное дерево. На горшок - наклейка шильдик.

 

Может у кого ещё есть варианты?

 

Наклейка на окно (стеклопакет) не считается. Не всех устраивает.

Термометр - как то банально. хотя вариант.

 

С уважением,

В свое время ставили ручки с логотипом нашей компании. Работало очень хорошо. Даже если хозяин не помнил, то гость, разглядывая окна, обязательно натыкался на логотип при осмотре окон и освежел у хозяина все ПРИЯТНЫЕ воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Может у кого ещё есть варианты?

 

Наклейка на окно (стеклопакет) не считается. Не всех устраивает.

Термометр - как то банально. хотя вариант.

 

Лично мне наклейки на окна тоже не нравятся. Термометр - хорошая вещь. Самое простое - оставляйте брошюрку по эксплуатации и уходу за окнами с Вашими координатами. А еще можно делать что-то типа пластиковой карточки, либо дисконтной на последующие заказы, либо просто информационной с нужными телефонами - администрация, поликлиника, отделение милиции и проч, плюс телефон Вашей компании.

Изменено пользователем Буланова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне наклейки на окна тоже не нравятся. Термометр - хорошая вещь. Самое простое - оставляйте брошюрку по эксплуатации и уходу за окнами с Вашими координатами. А еще можно делать что-то типа пластиковой карточки, либо дисконтной на последующие заказы...

 

Мудро :blink: И со вкусом :D

 

... либо просто информационной с нужными телефонами - администрация, поликлиника, отделение милиции и проч, плюс телефон Вашей компании.

 

Не-а. Тут лучше наоборот: телефон Вашей компании... а затем: поликлиники, суда, Общества по защите прав потребителей, милиции, СЭС, пожарников... ;):DB)

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.