Перейти к публикации
forum-okna.ru

я клиент. 15 штук окон в коттедже


Гость Александра

Рекомендованные сообщения

Гость Александра

:rolleyes: У нас куры пока клюют деньги. На создание себе достойной среды обитания их-таки считаем. Окон-дверей много, поэтому думаем, что мы - неплохой заказчик.

Когда менеджеры на выставке спрашивают: "Какие окна в ваш коттедж вы хотите?" честно говорим "не знаем", и идем дальше. Хорошие хотим! Чтобы не вспучивало зимой, как у одного из авторов на данном форуме, чтобы поставить и лет на 30-40 забыть про них. Хотим, чтобы уверенно и убедительно посоветовали то-то и то-то. Потому-то.

Однажды предложение просоответствовало ожиданию. Посоветовали Лауман. По-человечески отнеслись. Рассчитали. Ну так это же можно хоть как-то рассматривать! При безаппеляционном утверждении милой девушки-менеджера, что в коттеджах лучше Лаумана, если без выпендрежа типа гнутых, арочных фиолентового цвета окон, не бывает, и это, мол, не обсуждается.

Нам нужна функция. Чистая. Чтобы не дуло, не холодило, мылось просто, быстро и легко. Цвет белый. И НЕ ВСПУЧИВАЛО, НЕ ТРЕСКАЛОСЬ, НЕ ПЕРЕКАШИВАЛО, не несло негатива!! И по цене чтобы не страшно. И в общении при выборе и установке чтобы как Пилигрим из архива за 2004 г., разумно, достойно, спокойно, открыто, т.е. по-человечески, с нормальным уровнем духовного развития личности. Неужели это так много? Пилигрим, если еще окнами занимаетесь, отзовитесь! Скажите, что думаете по нашему вопросу.

Будем рады услышать мнение и предложения и других, соответствующих, специалистов. Тел. (095) 504-5671, gardin17@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Гость Гость_Slava_*

Извините меня, конечно, но коттедж и Лауман - это как Мерседес с колёсами от запорожца.

Найдите фирму с хорошим именем и нормальным опытом работы на рынке - и будут Вам нормальные окна, человеческий подход, сервис и, что очень важно, квалифицированные консультации по поводу того, какие окна и какой монтаж Вам нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке окон есть еще множество частников(так называемые дилеры, но без оформления официальных документов), которые имеют хорошие скидки у производителей и могут дать хорошую цену, а главное качество.

 

И что еще не мало важно, это то, что любая фирма будет убеждать Вас заказать именно у них - это их работа, а частным монтажникам главное чтобы без рекламаций было.Поэтому подход у частника лучше.Да и цена у частников гораздо дешевле. Им не надо платить целому штату офиса.

 

Могу посоветовать грамотного специалиста делает быстро и качественно.

А так же расскажет какой профиль лучше в соотношении цена/качество.

Изменено пользователем MAzila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а частным монтажникам главное чтобы без рекламаций было.Поэтому подход у частника лучше. Да и цена у частников гораздо дешевле.

1289[/snapback]

 

Да не факт это! :rolleyes:

Случись что, где потом этого частника найдешь? Кто гарантию даст, кто обслуживать будет?

Не, ненормальный это путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке окон есть еще множество частников(так называемые дилеры, но без оформления официальных документов), которые имеют хорошие скидки у производителей и могут дать хорошую цену, а главное качество.

 

И что еще не мало важно, это то, что любая фирма будет убеждать Вас заказать именно у них - это их работа, а частным монтажникам главное чтобы без рекламаций было.Поэтому подход у частника лучше.Да и цена у частников гораздо дешевле. Им не надо платить целому штату офиса.

 

Могу посоветовать грамотного специалиста делает быстро и качественно.

А так же расскажет какой профиль лучше в соотношении цена/качество.

1289[/snapback]

Пожалуйста, посоветуйте, что лучше: Salamander 3D или Trokal innonova и почему Вы отдаете предпочтение тому или другому профилю? И какие фирмы делают хороший монтаж этих двух профилей?! Большое спасибо за ответ! На всякий случай даю E-mail: nikolay@kmail.ru С уважением. Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую качественный профиль REHAU.Это будет в пределах 6000$,или дешевле на 20% PROPLEX.Можем по этим профилям пообщаться подробнее.Пишите.Валентин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Это будет в пределах 6000$,или дешевле на 20% PROPLEX

за квадрат? за штуку? за котедж, без ограничения площади?

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт это! :rolleyes:

Случись что, где потом этого частника найдешь? Кто гарантию даст, кто обслуживать будет?

Не, ненормальный это путь...

1290[/snapback]

 

Я себя пока что отношу к роли частника но когда клиент говорит что он чем то не доволен или у не случились какие ни будь проблемы с окном или с остекленным балконом я стараюсь чтобы мои ребята в течении нескольких дней устранили проблемы, а вот многие крупные фирмы к которым не достучаться растягивают резину не на один месяц, и это не кому не секрет, так что не надо обижать маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую качественный профиль REHAU.Это будет в пределах 6000$,или дешевле на 20% PROPLEX.Можем по этим профилям пообщаться подробнее.Пишите.Валентин.

1320[/snapback]

 

Не разбрасывайтесь пожалуйста ценами. Можете обжечься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
:rolleyes:  И в общении при выборе и установке чтобы как Пилигрим из архива за 2004 г., разумно, достойно, спокойно, открыто, т.е. по-человечески, с нормальным уровнем духовного развития личности. Неужели это так много? Пилигрим, если еще окнами занимаетесь, отзовитесь! Скажите, что думаете по нашему вопросу.

Будем рады услышать мнение и предложения и других, соответствующих, специалистов. Тел. (095) 504-5671, gardin17@rambler.ru

1284[/snapback]

Я уже не помню, что я писал год назад, но меня откровенно порадовало, что мои "труды" не пропали даром. Я, может быть вновь повторюсь, но рекомендую, как и мои коллеги по форуму, в первую очередь выбирать фирму-производителя окон, а потом уже - марку профиля.

Про Laomann ничего как хорошего, так и плохого сказать не могу. Он не так давно появился на рынке, и не так хорошо известен. Экструдируется в одной из бывших республик СССР. Если мне не изменяет память, то в Азербайджане, или в Армении. Точно не знаю. На предыдущей работе я работал в представительстве иностранного производителя профиля ПВХ. Который, в настоящее время, к величайшему моему сожалению, стал играться с качеством. Сами системы- действительно классные.

Сейчас, в настоящее время, я занимаюсь алюминиевыми профильными системами российской фирмы- производителя. Вам же нужны ПВХ- окна, как наилучшее решение по соотношению "цена-качество" ( "теплые окна" из алюминия то же есть, но они значительно дороже ПВХ). Может быть, по этой причине, мой ответ Вам будет даже более беспристрастным. Мой друг поставил себе окна, заказав их у нашего бывшего клиента, которого мы достаточно хорошо изучили в процессе работы. Фирма проверенная, делают качественно, к клиентам отношение выше всяких похвал. Друг так же остался доволен. Контакт сброшу в приват. Мое правило- никакой саморекламы в форуме. Или своих переработчиков. Даже - бывших.

Вариант: обратитесь к моим коллегам по форуму, ветеранам. Для нас репутация - превыше всего. Если клиент останестя недоволен- то он обязательно отпишется в форуме. Пока за время пребывания в Tybet.ru я, лично, таких случаев не припомню.

В любом случае. Вы платите СВОИ деньги и право выбора остается за Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Piligrim

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, что я писал год назад, но меня откровенно порадовало, что мои "труды" не пропали даром. Я, может быть вновь повторюсь, но рекомендую, как и мои коллеги по форуму, в первую очередь выбирать фирму-производителя окон, а потом уже - марку профиля.

Про Laomann ничего как хорошего, так и плохого сказать не могу. Он не так давно появился на рынке, и не так хорошо известен. Экструдируется в одной из бывших республик СССР. Если мне не изменяет память, то в Азербайджане, или в Армении. Точно не знаю. На предыдущей работе я работал в представительстве иностранного производителя профиля ПВХ.  Который, в настоящее время, к величайшему моему сожалению, стал играться с качеством. Сами системы- действительно классные.

Сейчас, в настоящее время, я занимаюсь алюминиевыми профильными системами российской фирмы- производителя. Вам же нужны ПВХ- окна, как наилучшее решение по соотношению "цена-качество" ( "теплые окна" из алюминия то же есть, но они значительно дороже ПВХ). Может быть, по этой причине, мой ответ Вам будет даже более беспристрастным. Мой друг поставил себе окна, заказав их у нашего бывшего клиента, которого мы достаточно хорошо изучили в процессе работы. Фирма проверенная, делают качественно, к клиентам отношение выше всяких похвал. Друг так же остался доволен. Контакт сброшу в приват. Мое правило- никакой саморекламы в форуме. Или своих переработчиков. Даже - бывших.

Вариант:  обратитесь к моим коллегам по форуму, ветеранам. Для нас репутация - превыше всего. Если клиент останестя недоволен- то он обязательно отпишется в форуме. Пока за время пребывания в Tybet.ru я, лично, таких случаев не припомню.

В любом случае. Вы платите СВОИ деньги и право выбора остается за Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Piligrim

1931[/snapback]

 

 

Уважаемый, а можно и мне координаты этой замечательной фирмы на irina7@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра. Можете попробовать и таким образом:

 

www.oknaservice.ru

 

Если куры деньги клюют, то это не Ваша фирма. Но!!!!

Там Вам очень профессионально все разжуют.

 

И после этого - вы спокойно и с пониманием дела сможете выбрать среди других фирм. Или... закажете у них.

 

У этой фирмы мы пытаемся учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! Да, тема качественноко остекления сейчас актуальна! Я сам работаю дилером одной крупной компании (СПБ), которая производит металлопластиковые окна 12 лет... Прекрасно понимая, что могу потерять большое количество клиентов из-за их опасений, да и имея желание сотрудничать с ними в будущем (т.к. есть заказы и по 1500м2), я предоставляю весь пакет документов от производителя... Это удобно и для меня, и безопасно для клиента - он видит, кому платит, сколько, подписывает договор - все четко и надежно. И все они прекрасно понимают, что я им сбиваю цену из-за своих дилерских приемуществ (скидок), и никого это не смущает...

Моя цена отличается от среднегородской рыночной на 20% (это на изделия). Конечно, на такие работы, как доставка, монтаж и т.д. идут фиксированные ставки, которые мне неподвластны... Вот

 

Кому окна (от 1го до N))) - пишите на почту win-zzz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.