Перейти к публикации
forum-okna.ru

Информационное письмо


Рекомендованные сообщения

Иркутская область. Слушайте дорогие друзья, а что вы думаете о разносе напечатанных информационных писем в конвертах и с печатью( самонаборная печать красного цвета прямоугольной формы - эт для того, чтобы взглянули - О, Письмо с печатью...мож с налоговой и взял домой..а дома уже в спокойной обстановке ознакомился с письмом. В письме "простым" языком объясняются преимущества и детали пластиковых окон, а внизу реквизиты фирмы) ?

 

если не трудно можете выложить несколько вариантов информационных писем ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



О, Письмо с печатью...мож с налоговой и взял домой..а дома уже в спокойной обстановке ознакомился с письмом.

Вы думаете, что простой "обыватель" знает, как выглядит письмо из налоговой? :)

Сама по себе идея неплохая. Только, думаю, бОльший эффект был бы, если бы письмо было адресовано непосредственно хозяевам той квартиры, в ящик которой закинуто это письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что простой "обыватель" знает, как выглядит письмо из налоговой? :)

Сама по себе идея неплохая. Только, думаю, бОльший эффект был бы, если бы письмо было адресовано непосредственно хозяевам той квартиры, в ящик которой закинуто это письмо.

а ФИО где брать? В ЖЭУ? или еще где? Паспортный стол?

Я вот думаю мож в суд подать на один банк известный, что диск с теми кто у них кредит брал можно на рынке купить...Ведь и я там есть...

А за такое письмо с моей фамилией от ПВХ-ной фирмы , ЖЭУ удавил бы...

Мы вот , например, письма с открыткой (на какой-то праздник, не помню) и купоном на скидку рассылали всяким там директорам и им подобных, предприятий нашего города (посылали на место работы), но их ФИО были из открытых источников. Реально чуваки многие повелисьЮ, и окна заказали. Притом клиенты то какие, это Вам не бабули с кредитами на 1 окно! Заказы-сплошь этажи и коттеджи.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот , например, письма с открыткой (на какой-то праздник, не помню) и купоном на скидку рассылали всяким там директорам и им подобных, предприятий нашего города (посылали на место работы), но их ФИО были из открытых источников. Реально чуваки многие повелисьЮ, и окна заказали. Притом клиенты то какие, это Вам не бабули с кредитами на 1 окно! Заказы-сплошь этажи и коттеджи.

Вот и я про то же говорю... Именное письмо - оно всегда лучше работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ФИО где брать? ....

Я Вас умоляю.... Сейчас базу с данными по жителям всей России купить можно. И совсем не дорого. А если уж на то пошло то телефонный справочник есть в интернете - забил телефон и вот тебе адрес. Кажется и обратно (по адресу работает)....

Данные не проблема.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы вот , например, письма с открыткой (на какой-то праздник, не помню) и купоном на скидку рассылали всяким там директорам и им подобных, предприятий нашего города...

Интерестная мысль, надо воспользоваться вашим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать ф.и.о в том то и дело, что НЕ НАДО. Это что-то типа "полезного" спамерства.....люди читают и ознакамливаются что такое ОКНО ПВХ и в конце так невзначай наши реквизиты с надписью вроде " НАши менеджеры с удовольствием ответят на дополнительные вопросы по тел. и т.д.

 

А про открытки на праздники........мы делаем так...... Садимся , открываем заказы и пошли писать, а потом это дело все на почту и no problemю Люди сидят за праздничным столом и начинают хвастаться друзьям, что их даже поздравила фирма , которые устанавливала окна. Тем самым они думают что они настолько важные персоны, что фирма отправляет им поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем самым они думают что они настолько важные персоны, что фирма отправляет им поздравления.

Именно так! Иначе кто бы им поздравления присылал? :igz:

Не просто важные, а самые важные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас умоляю.... Сейчас базу с данными по жителям всей России купить можно...

Вот именно! А они то не законным образом добыты. Удавил бы...хотя лично мне то и не жалко...и понятно что раз уже разошлись данные, то их каленым железом не выжгешь. Но можно так и напороться, безвременно ушедшему поздравление прислать...или тому подобное...

 

Может кто-нибудь выложит пару вариантов таких чудо - писем.

чуть-чуть фантазии и все у Вас получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ФИО где брать? В ЖЭУ? или еще где? Паспортный стол?

Я вот думаю мож в суд подать на один банк известный, что диск с теми кто у них кредит брал можно на рынке купить...Ведь и я там есть...

А за такое письмо с моей фамилией от ПВХ-ной фирмы , ЖЭУ удавил бы...

Мы вот , например, письма с открыткой (на какой-то праздник, не помню) и купоном на скидку рассылали всяким там директорам и им подобных, предприятий нашего города (посылали на место работы), но их ФИО были из открытых источников. Реально чуваки многие повелисьЮ, и окна заказали. Притом клиенты то какие, это Вам не бабули с кредитами на 1 окно! Заказы-сплошь этажи и коттеджи.

 

 

+1 и не только удавила бы(((

 

Хотя идея и не плохая, но не по мне :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.