Перейти к публикации
forum-okna.ru

Китайское оборудование


Рекомендованные сообщения

Хотим приобрести двухголовый сварочник и штапикорез китайского производства( T&D).

Подскажите, у кого был опыт с этим оборудованием- стоит с ним связываться или лучше взять какого-нибудь турка (Yilmaz и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хотим приобрести двухголовый сварочник и штапикорез китайского производства( T&D).

Подскажите, у кого был опыт с этим оборудованием- стоит с ним связываться или лучше взять какого-нибудь турка (Yilmaz и т.п.)

А по ценам китаец не дороже будет? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пила две головы 150000 - это дорого?

Если цена в рублях - то супер дешево :blink:

Только сомневаюсь, что она пилить нормально будет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена в рублях - то супер дешево :blink:

Только сомневаюсь, что она пилить нормально будет :angry:

 

чистое дерево

а нормально пилить можно и торцовкой (проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Еще один представитель кооператива "Умелые ручки"

 

А я этого не стыжусь вовсе, наоборот.

В своё время вот этими умелыми ручками собрал не одну сотню окошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этого не стыжусь вовсе, наоборот.

В своё время вот этими умелыми ручками собрал не одну сотню окошек

А никто Вас и не стыдит :angry:

Просто Вы сами сказали... "в свое время...." Сейчас время другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто Вас и не стыдит :angry:

Просто Вы сами сказали... "в свое время...." Сейчас время другое.

 

ну сейчас другое. Я своё уже насобирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вживую- метаала не меньше чем у меня на KABANe, пневматика и электрика - корея и китай.

Вопрос как долго будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вживую- метаала не меньше чем у меня на KABANe, пневматика и электрика - корея и китай.

Вопрос как долго будет работать?

Фирма серьезная, но цены у них не дешевые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле китайцы насколько долговечны?

еще раз повторюсь, китайское оборудование, все что я видел - дерьмо(и по отзывам переработчиков). Основная проблема - постоянно плавают параметры. До обеда сварочник варит одна голова 2,5мм, вторая - 3, после обеда - на мм каждая больше. Разница температур в 4 точках ножа достигала 25 градусов. Пила ходуном ходит. Металла в нем да - не меньше. На моих глазах раскололась пополам станина у сварочника из этого самого металла. В шоке были все.

Я ж говорю - вы посмотрите на чем сами китайские производства работают. Тот же shide почему-то экструдеры все немецкие ставит, а у "элюматека" уж сколько линий туда ушло - не счесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим приобрести двухголовый сварочник и штапикорез китайского производства( T&D).

Подскажите, у кого был опыт с этим оборудованием- стоит с ним связываться или лучше взять какого-нибудь турка (Yilmaz и т.п.)

Привет!

Те у кого стоит дорогое немецкое или австрийское обрудование никогда не согласятся с тем что китайское может быть качественное! Не то ни другое не берусь утверждать! В марте буду в Поднебесной там все и выясню! Пиши в личку...

 

ну сейчас другое. Я своё уже насобирал

Или полетели вместе! Пиши, звони.!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Китая у нас везут много оборудования НО ! на одном и том же заводе могут собирать "фирму", аналоги и прототипы... поэтому чтобы взять нормуль оборудование нужно ехать на завод с толковым механиком и выбирать, выбирать, выбирать... поскольку китайсы исче те молодцы по впариванию... хотя опять же качество работы гидравлики и пневматики можно оценить тока в работе ...кстати австрия уже тож не совсем австрия хотя и везут из европы собирают всё равно не белые люди... время такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

видел в работе станки китайские как и по ПВХ так и по стеклопакетам ...ощущение такое - будто собирали в подвале и с пьяным дизайнером :D перед тем как включить - пришлось все досканально перекрутить, затем переделать чуть-чуть ;) затем опять перекрутить ... работают не очень стабильно...

ОДНАКО!!! Цена на станки очень АППЕТИТНАЯ. Поэтому требовать "качество" от китая - это сверх наглость... :D Чуть-чуть смекалки-терпения и "работать с горем пополам" можно ... :D бугагагага :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем первый пост. Человек спрашивал насчет китайского оборудования T&D. А вы уже перевели разговор на обычное китайское :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим приобрести двухголовый сварочник и штапикорез китайского производства( T&D).

Подскажите, у кого был опыт с этим оборудованием- стоит с ним связываться или лучше взять какого-нибудь турка (Yilmaz и т.п.)

 

 

 

Знакомы занимаются продажей данного оборудования!Себе они настраивали его не менье 2 месяцев...я думаю это о чём-то говорит!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомы занимаются продажей данного оборудования!Себе они настраивали его не менье 2 месяцев...я думаю это о чём-то говорит!!!:blink:

То такие специалисты значит. Знаю пример работают уже 1,5 года. Пока все нормально. Насчет разброса температуры. То что датчик показывает на табло еще не значит что такая температура на самом деле. Надо отюстировать сам датчик вместе с электроникой. Решается вводом пары команд прямо с табло управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.