Перейти к публикации
forum-okna.ru

Семинар ООО "ВЕКА Рус"


Рекомендованные сообщения

С 12 по 14 февраля VEKA.RUS провела семинар в Минске, для своих переработчиков. Очень полезное и познавательное мероприятие. Кроме общения с представителями самой «ВЕКА Рус», был приглашённый специалист из «Тремко илльбрук» и тренер по продажам, который (точнее которая) проводила отдельные занятия с продавцами.

 

Был там, по дороге из Новосибирска в Екатеринбург, Сергей Ельников, с кем имел удовольствие, я встретится и на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С 12 по 14 февраля VEKA.RUS провела семинар в Минске, для своих переработчиков. Очень полезное и познавательное мероприятие. Кроме общения с представителями самой «ВЕКА Рус», был приглашённый специалист из «Тремко илльбрук» и тренер по продажам, который (точнее которая) проводила отдельные занятия с продавцами.

 

Был там, по дороге из Новосибирска в Екатеринбург, Сергей Ельников, с кем имел удовольствие, я встретится и на этот раз.

Литровое качество встречи освещать не будем :) Сережа молодец, везде успел (а вот до меня никак :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литровое качество встречи освещать не будем :thumbsup: Сережа молодец, везде успел (а вот до меня никак :) )

Так переезжай в Беларусь, а то спрятался у себя на острове. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так переезжай в Беларусь, а то спрятался у себя на острове. :thumbsup:

:thumbsup: Ты забыл добавить,что еще снегом присыпался :thumbsup:

Не Юр ,свои снежные просторы не променяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся тогда мне самому в конце мая на выставку в Хабаровск лететь. Планирую помимо Хабаровска также Южный, Владик, Магадан, Петропавловск-Камчатский....

 

Очень надеюсь, что по приезду не увижу на лестничной клетке выставленный чемодан...

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Очень надеюсь, что по приезду не увижу на лестничной клетке выставленный чемодан...

Судя по географии твоих передвижений и соответственно времени отсутствия в семье, чемодан может переместиться к входной двери подъезда. <_<

 

Что касается семинара, то кроме полезной информации и очень полезных переговоров, есть ещё другие положительные результаты. Наш менеджер по продажам, после тренинга преобразился конкретно, что не преминуло сказаться на его отношении к клиенту и росту объёма продаж. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

С 17 по 19 марта VEKA.RUS провела очередной семинар в Минске, для своих переработчиков. Как всегда полезно и познавательно.

 

Забежал на семинар, на полдня, Сергей Ельников, с кем имел удовольствие, я встретится и на этот раз.

 

Наконец-то встретился и в реале познакомился с Александром Улановым он же tehnolog. Давно ничего не слушал с таким интересом, как его многочасовое выступление о монтаже. Узнал много нового. Так сказать: «Век живи – век учись!».

post-663-1206034239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 17 по 19 марта VEKA.RUS провела очередной семинар в Минске, для своих переработчиков. Как всегда полезно и познавательно.

 

Забежал на семинар, на полдня, Сергей Ельников, с кем имел удовольствие, я встретится и на этот раз.

 

Был практически пролетом, из Алматы в Москву, транзитом через Минск.

 

Такие семинары мы проводим с удовольствием, вполне понимая и осознавая всю их важность для переработчика. Большое спасибо за позитвный отзыв о докладе Саши Уланова.. расцениваю это, как комплимент и в наш адрес тоже (всё-таки мы договораиваемся с референтами и приглашаем их). Будут предложения по повестке дня на следующий год - с радостью примем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 17 по 19 марта VEKA.RUS провела очередной семинар в Минске, для своих переработчиков. Как всегда полезно и познавательно.

 

Забежал на семинар, на полдня, Сергей Ельников, с кем имел удовольствие, я встретится и на этот раз.

 

Наконец-то встретился и в реале познакомился с Александром Улановым он же tehnolog. Давно ничего не слушал с таким интересом, как его многочасовое выступление о монтаже. Узнал много нового. Так сказать: «Век живи – век учись!».

Юрий, привет! Огромное тебе спасибо за большое количество дельных вопросов на семинаре и конечно не меньшее спасибо за такой отзыв! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.