Перейти к публикации
forum-okna.ru

Поднятие цен на европейскую фурнитуру!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги хотел бы у вас спросить! Каково ваше мнение по поводу подорожание европейской фурнитуры Siegenia-Aubi,Roto,Maco! Просто я непрсредственно работаю с китайской фурнитурой и у нас не о каком повышении цен и речь не идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые коллеги хотел бы у вас спросить! Каково ваше мнение по поводу подорожание европейской фурнитуры Siegenia-Aubi,Roto,Maco! Просто я непрсредственно работаю с китайской фурнитурой и у нас не о каком повышении цен и речь не идет!

 

1. Ни на что не влияет.

2. Транслируется на безвинных конечных покупателей.

3. Точно не повод переходить на китайскую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги хотел бы у вас спросить! Каково ваше мнение по поводу подорожание европейской фурнитуры Siegenia-Aubi,Roto,Maco! Просто я непрсредственно работаю с китайской фурнитурой и у нас не о каком повышении цен и речь не идет!

А с чем связано создание ещё одной темы по повышению цен на фурнитуру? Просто невнимательность или привлечение внимания к китайской фурнитуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, по весне я задавал Вам тут, на форуме, несколько вопросов. Ответов нет до сих пор. Может все-таки ответите? Мне по-прежнему интересно, а то что Вы все о деньгах? это как-то меркантильно, чтоли...

 

 

P.S. Ура он снова с нами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги хотел бы у вас спросить! Каково ваше мнение по поводу подорожание европейской фурнитуры Siegenia-Aubi,Roto,Maco! Просто я непрсредственно работаю с китайской фурнитурой и у нас не о каком повышении цен и речь не идет!

Не хватало Вам еще завести речь о повышении цен для полного счастья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Готов ответить на все ваши вопросы прямо сейчас. Просто я был в китай значительное врямя и хотел всем похвастаться что прянято беспрецедентное решение о строительстве под Питером завода по производству фурнитуры китайского концерна GQ(Cemol),всвязи с этим мы тоже планируем поднять цены на фурнитуры на 8-10%. Пишите кто бы хотел получить более подровную информацию.Буду рад ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... что прянято беспрецедентное решение о строительстве под Питером завода по производству фурнитуры китайского концерна GQ(Cemol),

...

Сакие сроки, объемы инвестиций, площади, планы по запуску и объемы производства?

Все мы знаем, что от принятия решения до реальных движений иногда проходит очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связано подорожание прежде всего с мировой котировкой цен на металл,рост цен на цинк,аллюминий,и т.д. Хотел бы отметить,что мы не поднимали цены в 2006году,как все другие производители фурнитуры. Да и качество самого металла стало значительно лучше,раньше многие жаловались на мягкость металла теперь с этим проблем нет. Да и наша система повторяет принцип работы ф-ры Roto и Siegenia,А ЦЕНА значительно ниже чем их социальные аналоги compact S и basic line! Сейчас мы активно занимаемся продвижением нашего брэнда GQ(Cemol)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связано подорожание прежде всего с мировой котировкой цен на металл,рост цен на цинк,аллюминий,и т.д. Хотел бы отметить,что мы не поднимали цены в 2006году,как все другие производители фурнитуры. Да и качество самого металла стало значительно лучше,раньше многие жаловались на мягкость металла теперь с этим проблем нет. Да и наша система повторяет принцип работы ф-ры Roto и Siegenia,А ЦЕНА значительно ниже чем их социальные аналоги compact S и basic line! Сейчас мы активно занимаемся продвижением нашего брэнда GQ(Cemol)

 

Ну наконец-то!!!

 

Хоть тут метну лопату какашек в скромных, щедрых, роботящих и постоянно улучшающихся китайцев с брэндом GQ и их русских корешей. Работали мы на этой ... фурнитуре в 2005г. В эконом-классе. Из поставленных 50 поворотно-откидных створок, 20 уже чинили. Не регулировали - чинили. Отгибали, пилили, меняли. Она, бедняга, 1год гарантийного срока не отстояла. А при установке этого "шедевра" сборщики пользовались, увы, не только шуруповертом, но и напильничком :igz: и болгарочкой :megalol: .

Сам лично, в нижних петлях на створке пластмассовые втулки сверлил - щедрые китайца отверстия пластмассой залили. А торгаши наши, чего с них взять бабки взяли и ку-ку. У меня на складе ящик с эти металлоломом все стоит. Что говорите - ЦЕНА значительно ниже? У нас металлолом по 3000руб. за тонну берут.

 

Без обид :D . Сами нарвались, продвиженцы :blink:

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то!!!

 

Хоть тут метну лопату какашек в скромных, щедрых, роботящих и постоянно улучшающихся китайцев с брэндом GQ и их русских корешей. Работали мы на этой ... фурнитуре в 2005г. В эконом-классе. Из поставленных 50 поворотно-откидных створок, 20 уже чинили. Не регулировали - чинили.

Да вот и мне кажется, что так и придется работать на старом-добром...европейском. Точно такая же беда с китайской фурнитурой, только створок было 300 :igz: . Хорошо придется поработать "продвиженцам". Ну неужели нет ничего в соотношении низкая цена - высокое качество? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скренне вам сочувствую,так как скорее всего вы попали в те 4% брака о которых нас предупреждает концерн GQ(Cemol). И мы предлагаем привести всю бракованую фурнитуру нашим торговым партнерам,мы безвозмездно поменяем ее на исправную,как это делают все цивилизованные,европейские страны! Мы также активно выходим на рынок с алюминевой фурнитурой нашего концерна и на дерево активно производим фурнитуру! Будет интерес пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы предлагаем привести всю бракованую фурнитуру нашим торговым партнерам,мы безвозмездно поменяем ее на исправную,как это делают все цивилизованные,европейские страны!

Это все, конечно великолепно, но мы с изрядной периодичностью наведываемся на этот объект уже в течение года, сожгли тонну бензина, и еще не раз съездим. Нам по-штучно отсылать поставщику или еще подождать, пока замени все? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы предлагаем привести всю бракованую фурнитуру нашим торговым партнерам

 

В_Анна, вы плохо читаете "продвиженца". При чем тут бензин? Фурнитуру надо "привести" - пешочком, за ручку, петельку, ножнички :igz:

 

Уважаемый "продвиженец", а слабо безвозмездно поменять фурнитуру на исправную прямо на объекте, в изделиях! Вот жильцы будут рады!!! Дескать - акция. Как у BMW. В целях безопасности УВАЖАЕМОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ. Вот это будет сильное "продвижение".

Изменено пользователем ДРОВОСЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.