Перейти к публикации
forum-okna.ru

CO 4/5/6 /Расшифровка таблиц


Рекомендованные сообщения

Вот тут опять пришлось плотно заняться СО. :)

Интересует есть ли где либо описание таблиц БД. Имеются ввиду не закрытые Ntsr а открытые таблицы.

 

А то сам планирую Гуид делать, но может что то есть :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот тут опять пришлось плотно заняться СО. :)

Интересует есть ли где либо описание таблиц БД. Имеются ввиду не закрытые Ntsr а открытые таблицы.

 

А то сам планирую Гуид делать, но может что то есть :-)))

По СО навряд ли. А что такое Гуид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по работе с прогой, то в принципе инфа есть могу скунуть, в 6 прям PDF - ник в ее папке лежит. Если же по работе с таблицами базы, тогда может и есть смысл. И то опять же, если человек умеет работать с соответствующими интсрументами для него это не проблема. Если же не умеет, что толку от описания таблиц? как этим добром воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуид - имелся ввиду guide, типа инструкция :-))

 

Сами Супера известны. Тут прямой ? - что в какой таблице лежит.

счас сижу в iexpert и конспектирую. Думаю может что то до меня сделано :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуид - имелся ввиду guide, типа инструкция :-))

 

Сами Супера известны. Тут прямой ? - что в какой таблице лежит.

счас сижу в iexpert и конспектирую. Думаю может что то до меня сделано :-)

Я Вас понял. Мне по крайней мере не попадалось. Опять же ввиду наверно вышесказаного. Чтобы понять принцип и структуру лучше начать наверно с 4 там 32 таблицы, в 5 уже 69 , а в 6 - 85. Многие названия и таблиц и полей понятны из их названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас лицензия - позвоните, выдадим справку. Гайд, по-моему, есть в виде pdf, выдается по требованию пользователей.

 

Если нет, но очень хочется, советую не начинать с четверки. Потратите впустую гору времени. Читайте сразу 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас лицензия - позвоните, выдадим справку. Гайд, по-моему, есть в виде pdf, выдается по требованию пользователей.

 

Если нет, но очень хочется, советую не начинать с четверки. Потратите впустую гору времени. Читайте сразу 2006.

А куда звонить? И кого спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо позвоним :)

5 Тут Лицензионная, 6 на "веременном тестировании" :-)))

Если дадут поделитесь? интерсно глянуть что КСТ ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Если дадут поделитесь? интерсно глянуть что КСТ ответит.

КСТ ответило- к Колобкову... у них ничего НЕТ! :thumbsup::blink: ТБМ отсылает в КСТ... замкнутый круг...

Изменено пользователем LEONIDwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТ ответило- к Колобкову... у них ничего НЕТ! :D:D ТБМ отсылает в КСТ... замкнутый круг...

 

а вы что хотели... изначально видно что информацию просто так КСТ давать не будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас лицензия - позвоните, выдадим справку. Гайд, по-моему, есть в виде pdf, выдается по требованию пользователей.

 

Если нет, но очень хочется, советую не начинать с четверки. Потратите впустую гору времени. Читайте сразу 2006.

 

В свое время пропустил эту фразу, но:

 

6 от 4 отличается наличием новых таблиц.

Так что можно и нужно начинать с четверки - там проще разобраться, а те таблицы, которые добавились в 5 и 6 - ИМХО никакого интереса для "исследователей" не предоставляют.

 

Что касается NSTR. 4 и 5 - как братья-близнецы. Есть пара морщинок, а в остальном идентичны. 2006 - изменили алгоритм, но скоро посмотрим и их.

 

P.S. ковырялся с СуперОкнами. Лицензионными. Потратил 3 дня, чтобы настроить сетевую версию. 2 человека. С удаленного компьютера не видится ключ. Саппорт КСТ кроме фаервола (его нет) ничего скзать не смог. Решилось всё только переустановкой системы на обоих машинах. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: НАХ НУЖНА ТАКАЯ

ЗАЩИТА, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ СТОЛЬКО ГЕМОРА, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАЛО ОСНОВНОЕ ПО???

 

PPS. Думаю о вечном.

 

ТО Сабж. Пиши в ПМ - чем могу, помогу. В общак выкладывать не буду - не просите.

Изменено пользователем Sergeitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про сист защиты - это да... полностью согласен.

про табли - и спрашивалось просто про описание открытой части. По нему можно еще диаграмму нормальную сделать, просто чтоб работать удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.