Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помощь по акции к 8 марта


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нет возле ДМЗ (Металургический завод)!

получается или Орехово-Зуевский район "Демиховский машиностроительный завод", или Донецкий металлургический завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кладбище?

 

 

:)

Как раз на кладбище женщин больше, чем мужчин: последние умирают раньше, по статистике.

 

Сорри за офф :)

 

но только есть еще проблема офис на ходится в жутком районе! Тут мало ходит женщин!

 

Я нашим Партнерам на семинарах все время говорю, что офис должен быть в нормальном месте. Хотя и есть тенденция к тому, что народ дома хочет получать консультации и заключать договора, тем не менее, офис в доступном месте - это одно из конкурентных преимуществ... так что Вы своему гендиру намекните все-таки по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не конечно стриптиз штука силная! :) Но не каждый же гендер согласится его исполнить!

Другое дело если замерщики, глядишь приедут замерять и получится что нибудь! А еще сильнее если женщины еще одиноки то мы выполним и соцфункцию :) !

Не вообще идеи класные но только есть еще проблема офис на ходится в жутком районе! Тут мало ходит женщин!

Даешь в жизнь президентскую программу по повышению рождаемости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно провести в школах (дет. садах) конкурс детского рисунка на тему: "МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА".

8 марта, где-нибудь в парке (на площади), где особенно людно, всенародно выбрать победителя.

Победителю – бесплатно окошко в детскую, можно придумать призы за 2 и 3 место. А всем, принявшим участие – какие-нибудь безделушки, но обязательно, с логотипом фирмы.

Естественно, все это в праздничной атмосфере.

Поверьте, что вовлечены в конкурс будут не только детки, а так же, их родители, бабушки-дедушки, тети-дяди…, а! еще и болельщики. :)

Сделайте для них праздник, и они вас запомнят. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше мужского стриптиза :thumbsup:

 

ЦА – в основном мужчины в возрасте примерно от 30 до 45 лет (плюс-минус 2 года). Безусловно, количество женщин, способных сделать самостоятельный выбор в пользу вашей продукции, в последнее время неуклонно растет, но ремонт и выбор материалов в большинстве случаев по прежнему "мужская повинность".

Это мне рекомендовали по созданию сайта :)

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи Грасмейстеры, это первое предстоящее 8 марта в моей карьере! Нужно как нибуть отличится, перед начальством, проявить креатив! Подкиньте идею какой нибудь офигенной акции! Заранее благодарен, Украина на связи!

 

 

Ой, хлопче, дивись, не було б останнiм :thumbsup:

 

Респекты Булановой и остальным за креатив :unsure: ! Прочитал с большущим интересом. Одно замечаньице - не знаете, господа, специфики Украины!

 

а) шарики раздавать и в небо запускать... а как потом их ловить? Чтобы на следующее 8-е марта креативить :D !

 

б)мужской стрептиз... от мужа прятаться. Да не придется прятаться! Были бы скидки :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите великодушно!!! Но не могу не вспомнить старый анекдот к 8марта.

..........а если я тебе откажу???

-Ну и будешь тогда как дура без подарка ходить!!!

Неужели никто не всполмнил..... :thumbsup::D:D

ЗЫ Кто не вспомнил, не пытайтесь! Значит Вы культурнее и воспитаннее меня.! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.