Перейти к публикации
forum-okna.ru

День profine в Новосибе


Рекомендованные сообщения

Тогда надо было корректно формулировать вопрос, например: "А вот бы фото такой чудачки (лучше блондинки), которая ведет переговоры на выставке.." :D

 

Прошу прощения - не уточнил! :D Наверное про блондинку - это в точку, они и ведут на выставках серьёзные разговоры! :( А вообще, поглядим, каков будет нынешний Мосбилд - будет ли там что-нибудь, кроме пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прошу прощения - не уточнил! :megalol: Наверное про блондинку - это в точку, они и ведут на выставках серьёзные разговоры! :igz: А вообще, поглядим, каков будет нынешний Мосбилд - будет ли там что-нибудь, кроме пиара.

 

Уточняющий вопрос - а когда Вы говорите про пиар, что Вы имеете ввиду? Как Вы понимаете это слово? Быть может, мы просто о разном говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - не уточнил! :megalol: Наверное про блондинку - это в точку, они и ведут на выставках серьёзные разговоры! :igz: А вообще, поглядим, каков будет нынешний Мосбилд - будет ли там что-нибудь, кроме пиара.

я так мыслю под пиаром вы понимаете выступление звезд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в ПВХ, а в AL все еще бывает, удивят чем-нибудь. Да и учтывая мою дремучесть в ПВХ там тоже есть на, что поглядеть, ....

А вот я как раз на люминьщиков по выставкам смотрю :igz: Просвящаюсь, и идейки ворую :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняющий вопрос - а когда Вы говорите про пиар, что Вы имеете ввиду? Как Вы понимаете это слово? Быть может, мы просто о разном говорим?

Пиар - это паблик рилейшнз, то есть общение с, так сказать, публикой. Представление публике себя любимого в наиболее выгодном свете. А для этого все средства хороши, в том числе и выступления звёзд под твоим флагом и логотипом. Народ запоминает всё яркое и красивое, и связывает его с тем, кто ему это яркое преподнёс. Так что, я думаю, тут всё в масть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиар - Представление публике себя любимого в наиболее выгодном свете. А для этого все средства хороши, в том числе и выступления звёзд под твоим флагом и логотипом.

 

все правильно. PR - в том числе и это тоже :blink: так что еще раз скажу, что, имхо, такое мероприятие гораздо больше влияет на массовую публику, чем просто участие в отраслевой выставке. а вот как компания воспользуется результатами - это уже вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.