Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что можете сказать о профилях "Тантроникс"?


Гость Гость_андрей_*

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А какими деньгами Вы готовы рискнуть ради эксперимента "по экономии 10$" ?

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_андрей_*

я открываю цех и мне необходимо выбрать поставщика, а их цены мне кажутся достаточно приемлемыми (по сравнению с кбе и даже сок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Саратова. И скажу Вам, что в Саратов около 40 производителей окон. И ни один производитель на Тантрониксе не работает и даже не пытается. Так что подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_андрей_*

а какого производителя Вы можете рекомендовать в таком случае и почему?

Кбе предлагает цены в 1,5 раза выше, хотя продукция производится на территории РФ на импортном сырье. Я считаю, что Кбе просто раскрученный бренд, отбивающий деньги, затраченные на рекламу ценой, а Тантроникс при тех же условиях предлагает цены ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какого производителя Вы можете рекомендовать в таком случае и почему?

Кбе предлагает цены в 1,5 раза выше, хотя продукция производится на территории РФ на импортном сырье. Я считаю, что Кбе просто раскрученный бренд, отбивающий деньги, затраченные на рекламу ценой, а Тантроникс при тех же условиях предлагает цены ниже.

 

Вы сначала определитесь кому Вы хотите его продать. Да Kbe раскручен, но частник его охотно покупает.Если же Вы в основном стеклите объекты, то обратите внимание напрммер на объектный шремовский Rehau или же на турецкие профили (например Wintech). И потом смею Вас заверить, что Тантроникс не стоит в 1,5 раза ниже чем Kbe (мкаксимум в 1,2-1,3 раза ниже). Попробуйте повыжимать цену из Kbe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_андрей_*
Вы сначала определитесь кому Вы хотите его продать. Да Kbe раскручен, но частник его охотно покупает.Если же Вы в основном стеклите объекты, то обратите внимание напрммер на объектный шремовский Rehau или же на турецкие профили (например Wintech). И потом смею Вас заверить, что Тантроникс не стоит в 1,5 раза ниже чем Kbe (мкаксимум в 1,2-1,3 раза ниже). Попробуйте повыжимать цену из Kbe.

Спасибо за ответ.. кбе не предлагает начинающим переработчикам цены ниже 2,76 евро.

общая производительность цеха до 1000 кв.м в месяц и для того, чтобы окупить производство мне нужна цена в районе 2 евро.

Если Вы работаете на кбе, то порекомендуйте, как можно добиться цены 2,20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.. кбе не предлагает начинающим переработчикам цены ниже 2,76 евро.

общая производительность цеха до 1000 кв.м в месяц и для того, чтобы окупить производство мне нужна цена в районе 2 евро.

Если Вы работаете на кбе, то порекомендуйте, как можно добиться цены 2,20.

 

Дилеры КВЕ не имеют права продавать раму ниже 2,76 евро-это нижний предел (мы вообще начинали с 2,91, это ещё до повышения!). В случае нарушения их ждёт неминуемая кара :ph34r:, хотя ;) говорят некоторые в чёрную приторговывают даже по 2,6. Но наши поставщики к сожалению не входят в число "некоторых" :rolleyes: .

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры КВЕ не имеют права продавать раму ниже 2,76 евро-это нижний предел (мы вообще начинали с 2,91, это ещё до повышения!). В случае нарушения их ждёт неминуемая кара  :ph34r:, хотя :rolleyes: говорят некоторые в чёрную приторговывают даже по 2,6. Но наши поставщики к сожалению не входят в число "некоторых" :rolleyes: .

Навеяло....

-Мы работаем по 25 часов в сутки!

- в сутках 24 часа

-Мы на час раньше начинаем!

:rolleyes:Черные маклеры где-то взяли кредит и оплачивают разницу сами, а кредит гасят премиальными за успешные продажи B)

Хотя есть масса сравнительно честных способов предлагая по 2,6 получить 2,76 ;)

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.