Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекламные фишки!!!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этом разделе обсудить личные или подсмотренные фишки в рекламе!!!

Я подсмотрел/изобрел такую фишку! Мне кажется она сложна по прочтению и восприятию для домохозяйки, но шанс быть поднятой как листовка у нее больше....и замеченной в газете тоже...

ВЫКЛАДЫВАЮ:

post-5051-1170512076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Предлагаю в этом разделе обсудить личные или подсмотренные фишки в рекламе!!!

Я подсмотрел/изобрел такую фишку! Мне кажется она сложна по прочтению и восприятию для домохозяйки, но шанс быть поднятой как листовка у нее больше....и замеченной в газете тоже...

ВЫКЛАДЫВАЮ:

 

Идейка потрясная, и по восприятиию все ок. :)

чувствуется креативность мышления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идейка потрясная, и по восприятиию все ок. :)

чувствуется креативность мышления

 

Спасибо! Но, народ как-то не очень активно реагирует!! Зима наверное......(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще пару телефончиков в рекламу добавить, где можно бумагу купить, и организовать продажу последней :( . Беспроигрышный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще пару телефончиков в рекламу добавить, где можно бумагу купить, и организовать продажу последней :) . Беспроигрышный вариант!!!

:( еще и на бумаге заработаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще пару телефончиков в рекламу добавить, где можно бумагу купить, и организовать продажу последней :) . Беспроигрышный вариант!!!

 

Телефону добавить можно! Причем действительно без обмана! )))) Например 060..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этом разделе обсудить личные или подсмотренные фишки в рекламе!!!

Я подсмотрел/изобрел такую фишку! Мне кажется она сложна по прочтению и восприятию для домохозяйки, но шанс быть поднятой как листовка у нее больше....и замеченной в газете тоже...

ВЫКЛАДЫВАЮ:

 

Идея действительно хорошая, только со шрифтами беда... столько шрифтов, размеров - уууу ... как говорится: Лебедев убил бы :)

 

Но, присоединюсь к мнению выше, креатив налицо! ) Класс! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея действительно хорошая, только со шрифтами беда... столько шрифтов, размеров - уууу ... как говорится: Лебедев убил бы :thumbsup:

 

Но, присоединюсь к мнению выше, креатив налицо! ) Класс! :(

 

Спасибо! )))) Со шрифтами -согласен! Переборщил! Да не дизайнер Я! ))))) Только учусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! )))) Со шрифтами -согласен! Переборщил! Да не дизайнер Я! ))))) Только учусь....

 

Ну вы удачно начали, я Вам скажу :())

Пожалуйста, хвастайтесь иногда своими идеями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаг первый: продаём бумагу, ждём когда бумажная теплоизоляция впечатлит хозяев.

шаг второй: с чистой совестью продаём им же окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы удачно начали, я Вам скажу :())

Пожалуйста, хвастайтесь иногда своими идеями)

 

Да без проблем!!!

Вот еще: Использую в качестве рассылки на сатах знакомств для женщин и т.д.

 

 

Кстати анекдоты на сайте тоже работают! Даешь ссылку в рекламе именно на анекдоты а не на продукт....

_____.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем!!!

Вот еще: Использую в качестве рассылки на сатах знакомств для женщин и т.д.

Кстати анекдоты на сайте тоже работают! Даешь ссылку в рекламе именно на анекдоты а не на продукт....

 

 

)))))))))))))))

с ума можно сойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строители своим клиентам предлагают сделать выбор :

КАЧЕСТВЕННО - БЫСТРО - ДЁШЕВО

Всё сразу предлагает тот, кто хочет Вас обмануть !

Выберите любые два, - НО третье, изменится на противоположное !

Можно переделать под окна.

Изменено пользователем Antigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строители своим клиентам предлагают сделать выбор :

КАЧЕСТВЕННО - БЫСТРО - ДЁШЕВО

Всё сразу предлагают те, кто хочет Вас обмануть !

Выберите любые два, - НО третье, изменится на противоположное !

Можно переделать под окна.

С бородой. Сейчас мы предлагаем выбрать одно из трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строители своим клиентам предлагают сделать выбор :

КАЧЕСТВЕННО - БЫСТРО - ДЁШЕВО

Всё сразу предлагает тот, кто хочет Вас обмануть !

Выберите любые два, - НО третье, изменится на противоположное !

Можно переделать под окна.

 

что-то напоминает идею Pilligrima :

 

ПРЕСТИЖ КАЧЕСТВО ДЕШЕВИЗНА

зачеркните для себя одно лишнее

 

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то напоминает идею Pilligrima :

Только по форме. Идея Pilligrima предполагает однозначный выбор. Вы должны зачеркнуть слово ДЕШЕВИЗНА. Оно как бы выпадает из логического ряда.

Но тот кому нужна именно дешевизна (а таких не мало ), зачеркнёт ПРЕСТИЖ, и будет вполне удовлетворён дешёвым и качественным товаром. Но вот тут то его и ожидает засада :angry:

Вы не сможете удовлетворить его ожидания ! Жигули с качеством мерседеса <_<

Ещё интереснее второе оставшееся сочетание. ПРЕСТИЖНО и ДЁШЕВО. Просто фантастика. Мерседес по цене жигулей. :P

Если клиент задумается над такими предложениями, то поймёт что всё это, - лишь дешёвый рекламный трюк.

В рекламе, на мой взгляд не должно быть фальши. Человека это настораживает.

В защиту своей ( извините строительной ) формулы, могу только сказать, что она работает реально в любых сочетаниях. И люди её принимают как некий закон. :)

Изменено пользователем Antigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают, что лучшая реклама - "сарафанное радио". Бывает человек просто опытный монтажник, давно работающий, к нему люди обращаются с заказами. Набирается приличный хвост. А он себя и не рекламировал. Просто по-приятельски друг-другу его советуют, дают номер. Можно взять на вооружение. Брать народ хорошим качественным сервисом. Пришли ваши монтажники на адрес, в форме (пусть и не совсем чистой, но более-менее опрятной), бахилки надели или сменку какую. Взяли полиэтиленовой пленочкой все закрыли, чтобы пыль на предметы интерьера не попадала. Потом аккуратненько сняли. Этим можно огромный плюсище заслужить.

 

Еще проще, но дороже - это после себя клининговую компанию навести, пусть сами убирают.

 

Машины доставки........отдельный случай, никто не думал на крыше номер телефона постить? Смотрит человечек в окно, кому-то окна привезли........ ага......такая-то фира............ вот и результат.

За эту подсказку отдельное спасибо Александру Граур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знают, что лучшая реклама - "сарафанное радио". Бывает человек просто опытный монтажник, давно работающий, к нему люди обращаются с заказами. Набирается приличный хвост. А он себя и не рекламировал. Просто по-приятельски друг-другу его советуют, дают номер. Можно взять на вооружение. Брать народ хорошим качественным сервисом. Пришли ваши монтажники на адрес, в форме (пусть и не совсем чистой, но более-менее опрятной), бахилки надели или сменку какую. Взяли полиэтиленовой пленочкой все закрыли, чтобы пыль на предметы интерьера не попадала. Потом аккуратненько сняли. Этим можно огромный плюсище заслужить.

 

Еще проще, но дороже - это после себя клининговую компанию навести, пусть сами убирают.

 

Машины доставки........отдельный случай, никто не думал на крыше номер телефона постить? Смотрит человечек в окно, кому-то окна привезли........ ага......такая-то фира............ вот и результат.

За эту подсказку отдельное спасибо Александру Граур.

Спасибо!!!!! Сегодня же займусь!!!! Хотя на бортах моих машин есть реклама, но номер телефона очевидно не так крупно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли ваши монтажники на адрес

На моей подъездной двери висит объявление:

" в вашем доме с ... по ... будет проходить замена пластаковых окон. В этот период Вы можете получить консультации, сделать бесплатно замеры, подобрать профиль , цвет и т.п..." И номера телефонов. Тоже своего рода реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей подъездной двери висит объявление:

" в вашем доме с ... по ... будет проходить замена пластаковых окон. В этот период Вы можете получить консультации, сделать бесплатно замеры, подобрать профиль , цвет и т.п..." И номера телефонов. Тоже своего рода реклама.

Шикарно! Нет предела совершенству!!! Возьму на вооружение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей подъездной двери висит объявление:

" в вашем доме с ... по ... будет проходить замена пластаковых окон. В этот период Вы можете получить консультации, сделать бесплатно замеры, подобрать профиль , цвет и т.п..." И номера телефонов. Тоже своего рода реклама.

Замену понятно кто дел. будет, а остальное??? да и рекламку точечным образом "клеить" замахаешься, так лучше монтажникам дать с собой за% по ящикам распихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне запомнился рекламный щит в метро. При спуске по эскалатору в общем ряду читаешь "Предъявителю щита скидка 99%" ну и телефоны с адресами.

 

Давно видела, но очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.