Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны пильные диски


Рекомендованные сообщения

 

Не надо чтобы казалось, надо канкулятор взять и посчитать, мы тут не в кажеться / не кажеться играем, а конкретику и практику обсуждаем.

 

 

 

Еще раз читать теорию, Опять возращаемся к пройденному материалу, читаем еще раз...и так до бесконечности пока терминология не усвоиться.

 

 

Рад что вы это осознали с 4 раза, видно не зря я потратил кучу времени дабы добиться Вашего просветления.

Вот вам каталог Dress Tool в оригинале - он так и называеться Каталог Твердосплавных дисковых ПИЛ,

первоисточник на НЕМЕЦКОМ и АНГЛИЙСКОМ - с ним вы станите святее папы римского.

И местные идиоты будут ходить к вам за благословением и индульгенцией.

 

http://ist-tools.ru/...ed&ascdesc=DESC

 

P.S. Вам уже много раз сказали, что ваши знания базируються на безграмотном переводе каталога ДИСКОВЫХ ПИЛ вашим поставщиком - на основе которого вы строите свои догадки. Уже надоели если честно.

Твои никому не нужные споры привлекают внимание. Читаю! И жду продолжения.Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



По теме, суть такая разговаривал с одним компетентным в данной области человеком бывшем на заводе Dress Tool. Он поведал интересную историю, которую с его слов Вам и передаю:

Суть в том, что заводов делающих эти пилы не так уж много, именно производителей, а не продавцов под своей маркой. Немцы с Dress делают диски для многих известных европейских компаний, ставя на пильный диск лейбл компании продавца. По этому крайне четко следят за качеством инструмента.

Но технические косяки есть. И ОТК зарезает целые партии. Такие партии надо утилизировать - что ведет к дополнительным затратам. Немцы нашли оригинальный выход. Не прошедшие ОТК партии складируются - и через определенный период их самовывозом забирают турки.

Турки гарантируют, что данные диски не попадут на европейский рынок, а немцы избавляются от затрат по утилизации.

Вот такую интересную историю он поведал.

Твои никому не нужные споры привлекают внимание. Читаю! И жду продолжения. Так держать!

Да нету тут споров, все что можно уже обсудили. Тема закончилась на второй странице. А дальше как и бывает со всеми темами пошла техническая ересь и глум на эту ересь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот такую интересную историю он поведал....

 

 

Вот это действительно интересная история, хотя турецкого мы ничего не покупаем, но можно предположить, что в схеме возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это действительно интересная история, хотя турецкого мы ничего не покупаем, но можно предположить, что в схеме возможны варианты.

Не ведитесь на сплетни. Vektr-известный скандалист.

Нормальные люди никогда не скажут, что они говно в турцию продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди никогда не скажут, что они говно в турцию продают

 

Слово продают в моем посту не было. И кто тебе вообще сказал, что они об этом говорят? Тебе "внутренню историю" рассказали поведанную мне человеком который был на этом заводе, а верить или нет это твое дело.

Вообщем "друг" Откософф - не буду я весьтись на твою очередную провокацию.

 

Напиши лучше до сколких оборотов разогнал углозачистной станок? А я поулюлюкаю на сколько найденный тобой Гост-Р и твоя "генеальная теория" о разгоне углозачистного станка до 15000 оборотов, соответсвует твоим практическим изысканиям. ;-)

 

P.S. Кстати позвони менеджеру JetTool - Диме Третьякову, и спроси почему его станки по дереву которые ты запостил в той теме, обрабатывают на 6000 оборотах. А его же станки по металлу не больше 3000. ;-)))) Парень он грамотный, обьяснит тебе на пальцах основы. А то боюсь твои гениальные териории о разгоне станков в соответсвии с Гост-Р, приведут к тому что ты в космос улетишь, и потеряет форум очередного инноватора-нанотехнолога. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь на сплетни. Vektr-известный скандалист.

Нормальные люди никогда не скажут, что они говно в турцию продают.

 

 

Сплетни-не сплетни, но в последнее время диски для армировки значительно чаще стали ломаться вдребезги. Я хочу узнать причину. Если есть партии бракованных дисков, то в условиях кризиса, например, можно изменить критерии оценки качества и - оп ля! Бракованные диски становятся кондиционными! (Это один из возможных вариантов)

Согласно теории "мозгового штурма", которую я очень уважаю, в поисках истины нельзя отметать даже самые бредовые идеи, можно лишь поддерживать и развивать, хотя в сообщении Vektor я ничего бредового не вижу. Может, рассказал как раз ненормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.