Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фронтале начинает работу


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Еду на выставку, буду на семинаре.

 

Если будет возможность, напишу оттуда, что там и как.

Фотки только вечером загружу.

Очень милый и теплый съезд единомышленников!

Посетителей немного, но есть. Наконец-то на семинаре возникло доверительное общение и взаимопонимание. Отдельное спасибо г-же Куренковой, задавшей тон дискуссии, переросшей в общее мнение.

Из экспонатов запомнилась механическая "рука" для монтажа неподъемных стеклопакетов.

Завтра заявлен еще один семинар с интригой. Кто будет - расскажите. Я не смогу - работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милый и теплый съезд единомышленников!

Посетителей немного, но есть. Наконец-то на семинаре возникло доверительное общение и взаимопонимание. Отдельное спасибо г-же Куренковой, задавшей тон дискуссии, переросшей в общее мнение.

Из экспонатов запомнилась механическая "рука" для монтажа неподъемных стеклопакетов.

Завтра заявлен еще один семинар с интригой. Кто будет - расскажите. Я не смогу - работы много.

 

Осталься один пригласительный билет.

Мож кому надо?

звоните (495)7491056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с прошлым годом не выставка а просто слезы. Безумно жалко потраченного дня , кроме уже упомянутой руки и стройки Москва-сити смотреть там решительно нечего. Коллеги ходили на Интерпластику (соседн. павильон) , там хоть китайцы тусуются, а у нас ууууу-тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с прошлым годом не выставка а просто слезы.

 

Да по-моему, и в прошлом, и в позапрошлом было НИКАК.... у нас офис рядом и то ходить перестали, потому что, положа руку на сердце, только время тратить. Конечно же, это мое личное скромное мнение, на истину не претендую :( Хотя подождем Vadim-а, по крайней мере, про семинар узнать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, выставка была лилипусенькая :(

 

Но странно другое, на нашем стенде в первый день побывало посетителей чуть больше, чем мы планировали за всю выставку.

На всех докладах семинара быть не смог, но часть мы записали, будем давать в журнале, что не войдет - выложим на сайте.

Только в офис приехали, даже не успел все распаковать.

 

А у tybet.ru новое оформление стенда, с ним едем в Новосиб!

DSCN9781.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, будто посетил палатку "газеты и журналы" :blink:

Точно подмечено! :)

Каждый второй экспонент - одна бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "круглый стол" мне понравился.

Наверно, не вредно и наболевшие вопросы обсудить, а не только гулять по стендам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "круглый стол" мне понравился.

Наверно, не вредно и наболевшие вопросы обсудить, а не только гулять по стендам?

То, что там обсуждали, мы тут в форуме уже давно обмусолили. Надо бы Спиридонова в наш форум заманить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что там обсуждали, мы тут в форуме уже давно обмусолили. Надо бы Спиридонова в наш форум заманить...

Если только на аркрне или за деньги!

Это ж Спириданов, блин! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.