Перейти к публикации
forum-okna.ru

Карикатуры!!!


vingrom

Рекомендованные сообщения

;)Там вроде на гирьках доводчик был - так с.. распилили ;) правда в другой серии :D Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
В продолжение темы

На снимок 3: подумаешь!

post-792-1253193065_thumb.jpg

Стояла дачка, под здание выкопали котлован, ~3м. Вот и стоит ИЗнаКурНож... Со стремянкой к входу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В одном небольшом городке видела рекламный банер (к сожалению нечем было сфотать).

Реклама окон ПВХ.

Улыбающая мордашка симотичной маленькой беззубой девочки во весь плакат. А ниже надпись " Вставь и радуйся!!!" и номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Помогайте!!!

Где то в форуме видел фотку типа "свалка для окон", которые появляются в местах свежих новостроек, где идет массовое перестекление с тендерных на нормальные.

Нужна для презентушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
post-21816-1263532473_thumb.jpg

 

пс. Думается, что в силу авторитетности форума, картинки из этого раздела некоторыми воспринимаются как руководство к действию :megalol:

 

 

У меня руководство к действию, а вернее восприятию другое было. ;)

 

В детстве у меня был конструктор навороченный немецкий. Дом двухэтажный с гаражом из него собрать можно было. Кирпичики там, "шифер", окна, двери входные и межкомнатные, все как положено. И окна надо было устанавливать, именно так, как на фото. Доводишь стену до половины , устанавливаешь окна и потом их кирпичем обкладываешь )))))

 

Когда в окна работать пришла, поехала на монтаж первым делом. И для меня ТАКИМ открытием было, что окна в строящемся здании уже в готовые проемы устанавливаются!! :D:D:)B):D

Хорошо, хватило ума промолчать тогда! ))))))

Изменено пользователем ALISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megalol:

Так зарождались будущие оконщики ...

А я в детстве любил играть в ферму, может помните, продавался такой набор, где вырезаешь и склеиваешь из бумаги дом, хлев, животных, человечков-фермеров, деревья и т.д. А стал не фермером, хотя, может в будущем...

Жалко сейчас таких не найти, я бы окунулся в своё детство. Сейчас с дитём больше лего собираю(помогаю). Кстати, он больше к строительству домов тянется... Строениями заполнены все свободные полки, так что плотность застройки у меня дома выше чем в Москве! Строения регулярно подвергаются нападениям Годзиллы (кошки) :D и сносу со стороны надзирающих органов (мамы) :D:) , так что помимо застройки производится регулярная реконструкция и модернизация ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.