Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эротика и ОКНА!


Рекомендованные сообщения

Но в рекламе то Вы не снимаетесь :D

Не снимаюсь. Хотя... если кое-где подштукатурить, подкрасить, добавить силикончика, подобрать приличную фурнитуру, и непременно ПСУЛ (только надо подумать куда его... приклеить), то очень может быть...

А окна... да на фиг тогда мне окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не снимаюсь. Хотя... если кое-где подштукатурить, подкрасить, добавить силикончика, подобрать приличную фурнитуру, и непременно ПСУЛ (только надо подумать куда его... приклеить), то очень может быть...

А окна... да на фиг тогда мне окна!

В чем вопрос? У Вас все под рукой - комплектующие есть у монтажников, да и штукатуры должны быть на примете :D Фурнитура в ТБМе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая легкая Эротика в рекламе Окон! Что Вы думаете на счет этой темы???

Заходите в гости! Хотя бы для начала на мой скромный сайт!!!

 

 

 

в рекламе должен быть eye-stopper, к сожалению, часто им является та самая "легкая Эротика" ... ее сейчас очень много и исследования показывают, что кроме нее, ни о чем не помнят! Вы продаете окна! помните об этом!)) Доносите информацию о своем предложении, а не тратьте деньги на "порадовать мужское население" %)

Вы же нам показали способности к креативу!!! ))) в этой теме его нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рекламе должен быть eye-stopper, к сожалению, часто им является та самая "легкая Эротика" ... ее сейчас очень много и исследования показывают, что кроме нее, ни о чем не помнят! Вы продаете окна! помните об этом!)) Доносите информацию о своем предложении, а не тратьте деньги на "порадовать мужское население" %)

Вы же нам показали способности к креативу!!! ))) в этой теме его нет! :unsure:

 

Спасибо! Тема с креативом возникла позже этой...

 

Не снимаюсь. Хотя... если кое-где подштукатурить, подкрасить, добавить силикончика, подобрать приличную фурнитуру, и непременно ПСУЛ (только надо подумать куда его... приклеить), то очень может быть...

А окна... да на фиг тогда мне окна!

 

Ну чтож вы МИЛАЯ, как же без окон то....А вот с силиконом поаккуратнее....Не всем он нравится, да и потом помните, что он со временем желтеет и теряет свои свойства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально пять минут назад вел беседу с одним из коллег :thumbsup: и обратил внимание на календарь на 2007 год за его спиной :wub: . Календарь оказался с торговой маркой Монблан. Но это я увидел позже. Окна периодически проскакивают в этом календаре. Но особенно меня впечатлили монтажники :D . Если у нас в фирме монтажники будут выглядеть ТАК :angry: , то продажи вырастут процентов на 200 <_< , причем в первую же неделю работы. И нареканий к их работе я думаю, не будет. Правда на рекламации начнут вызывать чаще (чтобы посмотреть) :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально пять минут назад вел беседу с одним из коллег :thumbsup: и обратил внимание на календарь на 2007 год за его спиной :wub: . Календарь оказался с торговой маркой Монблан. Но это я увидел позже. Окна периодически проскакивают в этом календаре. Но особенно меня впечатлили монтажники :D . Если у нас в фирме монтажники будут выглядеть ТАК :angry: , то продажи вырастут процентов на 200 <_< , причем в первую же неделю работы. И нареканий к их работе я думаю, не будет. Правда на рекламации начнут вызывать чаще (чтобы посмотреть) :D .

А где бы взглянуть на это произведение? Интересно!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, мило! но к окнам никокого отношения...

Зато какая надежная фурнитура!

Каждой заказчице к 8 марта - комплект нижнего белья с фурнитурой RОТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какая надежная фурнитура!

Каждой заказчице к 8 марта - комплект нижнего белья с фурнитурой RОТО!

Холодно не будет? А то фурнитурка-то металическая :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато какая надежная фурнитура!

Каждой заказчице к 8 марта - комплект нижнего белья с фурнитурой RОТО!

С микропроветриванием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возможностью ограниченного доступа и...защитой от провисания :thumbsup:

Т.е я так понимаю ширина створки должна быть не более 90 вот и провисать не будет.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.