Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аксесуары!!!


Рекомендованные сообщения

Господа! Хочу открыть фирму (вернее направление новое в фирме, так как окнами лет 5 уже торгую) по продаже оптом и мелким оптом сопутствующих и способствующих продажам аксесуаров. Таких как термометры, датчики влажности, наборы по уходу, дополнительные комплектующие, такие как ограничители откида и открывания, ручки с замками и другие мелкие прибомбасы, список которых можно раздуть до нескольких десятков. Основной поставщик - Китай. Связи уже налажены. Цель - продажа мелким оптом таким же фирмам как моя....Буду рад выслушать советы.

Изменено пользователем vingrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа! Хочу открыть фирму (вернее направление новое в фирме, так как окнами лет 5 уже торгую) по продаже оптом и мелким оптом сопутствующих и спосбствующих продажам аксесуаров. Таких как термометры, датчики влажности, наборы по уходу, дополнительные комплектующие, такие как ограничители откида и открывания, ручки с замками и другие мелкие прибомбасы, список которых можно раздуть до нескольких десятков. Основной поставщик - Китай. Связи уже налажены. Цель - продажа мелким оптом таким же фирмам как моя....Буду рад выслушать советы.

Открывай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Хочу открыть фирму (вернее направление новое в фирме, так как окнами лет 5 уже торгую) по продаже оптом и мелким оптом сопутствующих и способствующих продажам аксесуаров. Таких как термометры, датчики влажности, наборы по уходу, дополнительные комплектующие, такие как ограничители откида и открывания, ручки с замками и другие мелкие прибомбасы, список которых можно раздуть до нескольких десятков. Основной поставщик - Китай. Связи уже налажены. Цель - продажа мелким оптом таким же фирмам как моя....Буду рад выслушать советы.

 

 

А в чем вопрос-то, если пользуется спросом, то почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Господа! Хочу открыть фирму (вернее направление новое в фирме, так как окнами лет 5 уже торгую) по продаже оптом и мелким оптом сопутствующих и способствующих продажам аксесуаров. Таких как термометры, датчики влажности, наборы по уходу, дополнительные комплектующие, такие как ограничители откида и открывания, ручки с замками и другие мелкие прибомбасы, список которых можно раздуть до нескольких десятков. Основной поставщик - Китай. Связи уже налажены. Цель - продажа мелким оптом таким же фирмам как моя....Буду рад выслушать советы.

термометры, датчики - купил бы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своим клиентам термометры дарил))) притом по умолчанию, вроде были довольны. Как элемент продажи супер, но сейчас я им комплект по уходу за окнами продаю, тоже не плохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. спасибо тебе добрый человек..... :angry:

Давай, давай не томи. :)

Всякий сопутствующий товар найдет своего потребителя, а что-то может и подаришь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, давай не томи. :D

Всякий сопутствующий товар найдет своего потребителя, а что-то может и подаришь :P

Да не вопрос от всей души!!!

 

термометры, датчики - купил бы :igz:

 

Планирую все это завести из Китая в марте-апреле! Уже есть некоторые образцы. Например 3 в 1. 1Часы/будильник, 2Термометр внешн/наружн с внешней и встроенной термопарой. 3 Влагометр. Могу выслать фотку. Такого я еще ни у кого не видел. Подарок супер. Равнодушных среди покупателей клиентов не видел. Я с последней поездки привез один как образец. В продаже будет 20-22$ (Розница) Также мои партнеры в Китае работают уже над набором по уходу за окнами...Ведь все фишка этого набора в упаковке! а УПАКОВКУ ТО КИТАЙЦИ ДЕЛАТЬ УМЕЮТ!!!

 

я своим клиентам термометры дарил))) притом по умолчанию, вроде были довольны. Как элемент продажи супер, но сейчас я им комплект по уходу за окнами продаю, тоже не плохо))))

А что скажите на счет такого подарка, как беспроводной дверной звонок? Цена порядка 3-4$ А выглядит очень эфектно!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос от всей души!!!

Планирую все это завести из Китая в марте-апреле! Уже есть некоторые образцы. Например 3 в 1. 1Часы/будильник, 2Термометр внешн/наружн с внешней и встроенной термопарой. 3 Влагометр. Могу выслать фотку. Такого я еще ни у кого не видел. Подарок супер. Равнодушных среди покупателей клиентов не видел. Я с последней поездки привез один как образец. В продаже будет 20-22$ (Розница) Также мои партнеры в Китае работают уже над набором по уходу за окнами...Ведь все фишка этого набора в упаковке! а УПАКОВКУ ТО КИТАЙЦИ ДЕЛАТЬ УМЕЮТ!!!

А что скажите на счет такого подарка, как беспроводной дверной звонок? Цена порядка 3-4$ А выглядит очень эфектно!!! )))

а в москве продавать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме есть ветка про конкурентную разведку.... Не боитесь, что какой то крупняк-импортер(типа ТБМ) завезет раньше и будет продавать дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите на счет такого подарка, как беспроводной дверной звонок? Цена порядка 3-4$ А выглядит очень эфектно!!! )))

 

А у нас бабуля продает на остановке электронные часы ASAHI по 1$. Идут эффектно!!!))) Но не долго. Мне подарил бы кто - я бы провел параллель на качество остального, недаренного :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в москве продавать будешь

 

Хотелось бы! Как же без Москвы?!!!

 

Вообще с удовольствием бы пообщался с потенциальными заказчиками и подкарректировал бы первую поставку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.