Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остеклить частный дом


Гость Гость_Андрей Борисовичь_***

Рекомендованные сообщения

Вован, это не про Вас писал Хайям:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один чем вместе с кем попало.

 

Ну наверное к сожалению не про меня.... я не голодаю, не один и не скем попало... и до Амара мне как до Луны..

 

Мне 37 лет недавно исполнилось, так с соплячего возраста, я успел и в Армию сходить и на Зоне посидеть два раза... И не чего в этом стыдного не вижу, т.к. 2/3 мужского населения России прошли через места не столь отдаленные... К стате Вы работаете, а моя Мурка, дома сидит дома уже 15 лет, и работать не когда не будет, договор у нас такой... Что не мешает мне оказывать качественные услуги и производить качественную продукцию... Вот, Вам говоришь как надо делать, а Вам все равно... Вы все по своиму "Опошлите"... Как продовать, Вам тоже не надо....

 

Деточка, я все это прошел когда еще "Молявкой" был.... Все, надоело, закруглился....

Можно еще про свиней, про бисер ... но не буду ....

 

Дойдите до моего уровня хотя бы !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дойдите до моего уровня хотя бы !!!

Ну как же я дойду до Вашего уровня, если буду дома сидеть. Сидела, в смысле дома, - СКУЧНО!

Гораздо интереснее "оказывать качественные услуги и производить качественную продукцию... " Кайф ловлю, когда все получается. На работе ценят и считают профессионалом, но я сама знаю свою планку, и учусь, учусь , и у Вас в том числе. А еще мне интересно на этом форуме определять характеры людей по их " текстам", ведь я, в отличие от всей Москвы, Вас не знаю, а Вы , как мне кажется, человек не ординарный, поэтому и интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же я дойду до Вашего уровня, если буду дома сидеть. Сидела, в смысле дома, - СКУЧНО!

Гораздо интереснее "оказывать качественные услуги и производить качественную продукцию... " Кайф ловлю, когда все получается. На работе ценят и считают профессионалом, но я сама знаю свою планку, и учусь, учусь , и у Вас в том числе. А еще мне интересно на этом форуме определять характеры людей по их " текстам", ведь я, в отличие от всей Москвы, Вас не знаю, а Вы , как мне кажется, человек не ординарный, поэтому и интересны.

 

 

Ну круто-круто..., ЦЕНЮ... Рвение Ваше конечно КРАСИВО но не в обиду сказано "Делами с девками, не когда заниматься не буду", там не спросить не надавить не на кого... спроса с женского пола НЕКОГОГО !!! Учится то особо не чему - делай ЗАШИБИСЬ и все... Дружи со властью так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в обиду сказано "Делами с девками, не когда заниматься не буду",

Какие обиды??? Согласна на 200% ! С ними надо другим заниматься! 260.gif

А работать надо с компетентными людьми new_russian.giftommy.gif22.gif :angry:

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
:D Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

Эскизы или описание на kxx@inbox.ru поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
:( Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

 

Если вопрос по остеклению еще актуален, скинте эскизы по мэйлу : stroy-company@mail.ru

контактный телефон - (495)236-85-95 Андрей :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
:unsure: Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

бросайте эскизы на okna-stplast@inbox.ru , info@stekloplastik.ru

тел. 749-22-27 или 961-62-89 звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросайте эскизы на okna-stplast@inbox.ru , info@stekloplastik.ru

тел. 749-22-27 или 961-62-89 звоните

Смотрите даты... за полгода, клиент наверняка уже застеклился :unsure: Жаль, что не отчитался...

Закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.