Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остеклить частный дом


Гость Гость_Андрей Борисовичь_***

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Андрей Борисовичь_***
;) Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



;) Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

 

Довай эскизы с размерами + пожелания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)
Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа.
Профиль REHAU

Не вопрос. Где посмотреть документацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы сбросьте мне своё мыло, а -то я не могу почемуто здесь файл прикрепить

 

Потому что надо зарегистрироваться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пастушенко Алексей

Уважаемый Андрей Борисович,

просим Вас рассмотреть наше предложение по остеклению Вашего дома.

Компания "Петровские окна" является официальным переработчиком профиля Rehau. Мы используем фурнитуру Roto NT (серебрянного цвета), стеклопакет - 1 или 2-х камерный - по Вашему требованию.

Для рассчета стоимости конструкций просьба выслать эскизы окон по адресу okna-petrov@yandex.ru либо по факсу 589-19-22, 476-29-75 Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей Борисович,

просим Вас рассмотреть наше предложение по остеклению Вашего дома.

Компания "Петровские окна" является официальным переработчиком профиля Rehau. Мы используем фурнитуру Roto NT (серебрянного цвета), стеклопакет - 1 или 2-х камерный - по Вашему требованию.

Для рассчета стоимости конструкций просьба выслать эскизы окон по адресу okna-petrov@yandex.ru либо по факсу 589-19-22, 476-29-75 Алексей.

 

 

чувак, я тя не знаю, чувак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:) Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

 

 

Могу предожить Вам Dimex Komfort 6.0, 5-ти камерный.. Цена и условия Вас приятно удивят!!! Качество - гарантируем!

наш сайт : www.oknastar.ru

Андрей

 

:) Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

 

 

Если хотите по солиднее - рекомендую профильную систему Salamander ( SL, 3D)

Если есть вопросы обращайтесь - обязательно отвечу

моя почта : stroycompany@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предожить Вам Dimex Komfort 6.0, 5-ти камерный.. Цена и условия Вас приятно удивят!!! Качество - гарантируем!

наш сайт : www.oknastar.ru

Андрей

Если хотите по солиднее - рекомендую профильную систему Salamander ( SL, 3D)

Если есть вопросы обращайтесь - обязательно отвечу

моя почта : stroycompany@mail.ru

 

Голодные-голодные !!! А мы жирные и холеные !!! Заказы мы себе сами выбираем !!! Учитесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голодные-голодные !!! А мы жирные и холеные !!! Заказы мы себе сами выбираем !!! Учитесь ...

Учимся,учимся. Даже словарный запас пополняем. И заказами делимся с субподрядчиками. Только мы дорогие и скромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учимся,учимся. Даже словарный запас пополняем. И заказами делимся с субподрядчиками. Только мы дорогие и скромные.

 

Удачи ! От всей души !

С уважением, Вован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

 

 

 

Добрый день! Почему Вы так категорично настроины? А кве эксперт пятикамерный не хотите? mail@jupi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Почему Вы так категорично настроины? А кве эксперт пятикамерный не хотите? mail@jupi.ru

 

А, нам нахрен нечего не надо !!! Завал !!! Очередь стоит на замеры, и на оплату !!!!

Учитесь !

 

Народ просто визжит....., хотим денег сбросить да некуда.....!!!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нам нахрен нечего не надо !!! Завал !!! Очередь стоит на замеры, и на оплату !!!!

Учитесь !

 

Народ просто визжит....., хотим денег сбросить да некуда.....!!!!

 

Готовы помочь - раскладные стульчики + кофе горячий + урну для денег для очереди, бируши - для персонала! :wub: Вам, Вован, увы - ничего, вначале отказались сами :thumbsup: .

Причина ажиотажа тоже ясна - 13 апреля 2029 года в Землю врежется астероид Апофис массой 50млн.тонн. Торопятся жить! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нам нахрен нечего не надо !!! Завал !!! Очередь стоит на замеры, и на оплату !!!!

Вот как работает рекламное агентство ОБС!

Заметьте! это МОСКВА, где влияние ОБС наименьшее (обычно максимальный эффект в малых городах)

Вован, при всей показной грубости, имеет заслуженый авторитет поставщика качественного товара и услуг. В какой это книжке по маркетингу прописано? :rolleyes:

 

Причина ажиотажа тоже ясна - 13 апреля 2029 года в Землю врежется астероид Апофис массой 50млн.тонн. Торопятся жить! :wub:

Америка нам поможет! открыт набор в "Космические бурильщики астероидов". :angry::D:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ просто визжит....., хотим денег сбросить да некуда.....!!!!

Верю, меня в декабре уговорили сделать 6 алюм. окон. Сразу сбросили 250 тыс. Окна сделали в январе. Заказчики документы все подписали, а ставить не дают, у них там цветы... 6 окон скучают у меня в цехе, ждут весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Помогите остеклить дом, требуется изготовление окон, доставка и монтаж без демонтажа. Профиль REHAU

Добрый вечер. Андрей Борисович!

позвоните по телефону 8-901-513-69-93 и мы поможем остеклить Вам дом. Профиль используем Проплекс, очень хорошо зарекомндован на рынке оконных конструкций. Могу поспособствовать большими скидками. Про профиль вы сможете узнать на сайте simplexgroup.ru качество исполнения . гарантии гарантирую. т.к. самостоятельно курирую каждый заказ.

С Уважением, Сергей

Изменено пользователем Бекар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас приветствует один из крупнейших переработчиков профиля REHAU.

Ждем спецификацию по адресу sales@oknasto.ru

Тел.540-78-10, 8915 197-34-96 Евгений Геннадьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас приветствует один из крупнейших переработчиков профиля REHAU.

Ждем спецификацию по адресу sales@oknasto.ru

Тел.540-78-10, 8915 197-34-96 Евгений Геннадьевич

 

Во !!! Еще один с "Поволжя" !!! А че-ето без работы сидишь ? Значит делаешь хреново !!!

Кто делает "Зашибись", у того работы зимой как летом... Да не пойдут они к к тебе, а к нам пойдут, и подождут именно нас, так как мы клиента своего "В ..... ЦЕЛУЕМ" и весь гарантийный срок тоже !!!

И после гарантии ТОЖЕ не ЗАБЫВАЕМ !!! Мы же живем за ихнее бабло, мы их, т.е. клиентов наших, ЛЮБИМ !!!

 

И еще, эта МОЯ фраза уже звучала, здесь на форуме: когда днем и ночью тебя будут просить, сделать им окна или зимний сад и когда ты будешь отмахиваться от них, и САМ выбирать себе клиентов, вот тогда тебя можно будет считать ПРОФЕССИОНАЛОМ !!! Тоже уже повторяюсь.... подарки, скидки, снеговики с дедами морозами, шампанское... это нахрен не кому не надо, сделай человеку нормально и ВСЕ ...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и САМ выбирать себе клиентов, вот тогда тебя можно будет считать ПРОФФЕСИОНАЛОМ !!!

Вован, это не про Вас писал Хайям:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.