Перейти к публикации
forum-okna.ru

Муравьи


Blondy

Рекомендованные сообщения

Это даже не нашествие, это какая-то оккупация ... Порошок, гранулы, ампулы, пшенка, нашатырный спирт ... все перепробовали . Помогает, но потом опять.... 

Осталось попробовать этот рецепт :) :

65492361_2505001846187799_924785524881752064_n.thumb.jpg.771a231aa853df731a921719478240ee.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да. Муравьи - просто беда. На какое-то время помогает Биотлин, но потом все сначала. Где-то видел рецепт с борной кислотой и сахаром - не могу найти. Надо бы испытать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите господа ноя борюсь с муравьями "очень сложным способом". Ни кому его не рассказывайте :D

Беру металлическое 10 литровое ведро, наливаю воды и довожу до кипения. Затем заливаю муравейник крутым кипятком. Не поверите - помогает ...:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 01.08.2019 в 23:53, Сергей Алексеев сказал:

Простите господа ноя борюсь с муравьями "очень сложным способом". Ни кому его не рассказывайте :D

Беру металлическое 10 литровое ведро, наливаю воды и довожу до кипения. Затем заливаю муравейник крутым кипятком. Не поверите - помогает ...:thumbsup:

Да, это старый, народный, жесткий метод. У меня бабушка так всегда делала.

Я на газоне борюсь просто: раз в месяц прохожу по холмикам муравейника обычной виброплитой. Второй раз на этом месте они уже не живут, уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.