Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стройсиб 2007, 6.02-9.02


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну что господа, кто будет, где встречаемся, что пьем, к кому из брендов идем на пьянку;)

 

Я, разумеется, буду тоже. Аж с четвёртого февраля и по десятое.

 

Я думаю, можно у нас на стенде. Вот только пока непонятно, когда именно - поскольку в первый и третий день у нас запланированы экскурсии на завод, а во второй день я буду с докладом выступать по просьбе одного из партнёров.

 

Быть может, в конце третьего выставочного дня? Я вернусь на стенд к 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, разумеется, буду тоже. Аж с четвёртого февраля и по десятое.

 

Я думаю, можно у нас на стенде. Вот только пока непонятно, когда именно - поскольку в первый и третий день у нас запланированы экскурсии на завод, а во второй день я буду с докладом выступать по просьбе одного из партнёров.

 

Быть может, в конце третьего выставочного дня? Я вернусь на стенд к 16.00

хм третий день это четверг, тогда можно:) потому что я в пятницу свалилваю на лыжах катадзе...

 

Кстати сегодня был на ярмарке, ваш стенд монтируют со страшной силой:blink: и какие то хитрые окошки там стоят, первый раз такую веку вижу

 

...я буду.

удивил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на ярмарке, ваш стенд монтируют со страшной силой:) и какие то хитрые окошки там стоят, первый раз такую веку вижу

 

А что удивляться... я ведь писал в новостях - будет новая коллекция.... из европейских запасников, так сказать.

 

Впрочем, выставляемые экспонаты вполне могут быть частью производственной программы практически любой оконной компании. Было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРОЙСИБ-2007 закончился. Лично для меня эта выставка стала одной из самых успешных и интересных. Много интересных переговоров, много очень интересных встреч.

 

Одно плохо - мало на Стройсибе места. И вряд ли эта проблема решится до 2009 года.

 

Выставка очень рабочая, живая, эффективная. И никакие event-проекты заменить её не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРОЙСИБ-2007 закончился. Лично для меня эта выставка стала одной из самых успешных и интересных. Много интересных переговоров, много очень интересных встреч.

 

Одно плохо - мало на Стройсибе места. И вряд ли эта проблема решится до 2009 года.

 

Выставка очень рабочая, живая, эффективная. И никакие event-проекты заменить её не могут.

 

:D Да Вы не расстраивайтесь, Сергей. На выставке было не так уж пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:igz: Да Вы не расстраивайтесь, Сергей. На выставке было не так уж пусто...

 

Да я, в общем-то и не расстраиваюсь... скорее, наоборот. :P

 

А вот места ны выставке действительно мало. Но это, как говорится, "объективная реальность, данная нам в ощущении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка очень рабочая, живая, эффективная. И никакие event-проекты заменить её не могут.

а как же письма о том что нужно делать такие вещи раз в два года?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же письма о том что нужно делать такие вещи раз в два года?)

 

О МОСБИЛДЕ речь идёт. Вопрос, кстати, уже решённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не тот же.

 

Разделить выставки на "имиджевые" и "рабочие" вряд ли возможно. И тем не менее "Стройсиб" - это гораздо более рабочая выставка, чем Московская. Поэтому мы никогда не говорили о том. чтобы менять ритм нашего выставочного участия в Сибири.

 

Единственная проблема "Стройсиба" - это недостаток площадей, да и качество имеющихся оставляет желать лучшего.

 

 

А в остальном - выставка интереная, рабочая, живая, эффективная. По крайней мере, для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная проблема "Стройсиба" - это недостаток площадей, да и качество имеющихся оставляет желать лучшего.

А в остальном - выставка интереная, рабочая, живая, эффективная. По крайней мере, для нас.

Действительно, выставка была очень интересной, время пролетало как один миг... А вот по качеству услуг и всего остального - это проблема России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с VERA, хорошая выставка. Не такая пафосная как Батимат, зато вопросов можно решить много а не только пива попить.

 

У ВЕКИ я тоже побывал, мне понравилось. У КБЕ на концерте тоже был и тоже понравилось. Но все же считаю что КБЕ зря не выставились. Концерт концертом, но Стройсиб пропускать такой марке нельзя. Все их клиенты были на стендах у LG и Veka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.