Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какой материал уплотнителей используется в соединителях импостов в ПВХ.


Рекомендованные сообщения

В прикрепленном файле соединитель импоста металлический KBE V-337.

Подскажите пожалуйста как называется материал из которого выполнены уплотнители на на соединителе.

Он самоклеящийся, бывает черного цвета, на ощупь ближе к поролону... :thumbsup:

Где его можно приобрести оптом?

Doc1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В прикрепленном файле соединитель импоста металлический KBE V-337.

Подскажите пожалуйста как называется материал из которого выполнены уплотнители на на соединителе.

Он самоклеящийся, бывает черного цвета, на ощупь ближе к поролону... :thumbsup:

Где его можно приобрести оптом?

Фото отличное!

Rustem, ну Вы хотя бы для приличия город свой указали!

Друзья, конечно, с радостью делятся информацией. Но давайте сначала подружимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото отличное!

Rustem, ну Вы хотя бы для приличия город свой указали!

Друзья, конечно, с радостью делятся информацией. Но давайте сначала подружимся.

Понимаю всю иронию :igz: но фото действительно не очень! Попробую покачественнее прикрепить.

Давайте дружить :thumbsup: , я из города Казань, производство находится в Набережных Челнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пенополистирол.

Мои знания в химии полимеров не столь обширны, но насколько мне известно пенополистирол-это вспененный винилбензол, то бишь обычный пенопласт. ;)

Могу сказать одно - это точно не пенопласт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да! Очень похоже... интересно, а он самоклеящийся бывает?

Конечно бывает. Вы собрались сами соединители лить или старые дорабатывать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает. Вы собрались сами соединители лить или старые дорабатывать? :P

;) Планируем производство. Опыт литья под давлением большой, детали обещают быть отменными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине их с успехом делают до десятка производств. Странно: не могу вспомнить ни одного переработчика КВЕ, кто еще использует фирменый.

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине их с успехом делают до десятка производств. Странно: не могу вспомнить ни одного переработчика КВЕ, кто еще использует фирменый.

Да-да, и не только KBE ;) , многие переработчики ощутили, что оригинальный не значит лучший! А иногда просто более дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и не только KBE ;) , многие переработчики ощутили, что оригинальный не значит лучший! А иногда просто более дорогой.

Конкуренция большая и производители оных предложения присылают довольно часто, самое проблематичное выдержать размер отверстий под саморезы, то срывает, то не идет (из того что встречал). Если соединитель видно в раскрытой створке, то приятнее чтоб соединитель был под цвет фурнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренция большая и производители оных предложения присылают довольно часто, самое проблематичное выдержать размер отверстий под саморезы, то срывает, то не идет (из того что встречал). Если соединитель видно в раскрытой створке, то приятнее чтоб соединитель был под цвет фурнитуры.

Все решается гальваникой, но производителю, конечно же проще изготавливать однотипные детали, к тому же, насколько мне известно, в основном соединитель не виден глазу потребителя.

Что касается производителей, то по моим данным лидер в этой сфере ПМФЗ (г. Полевской) в России, но глядя на цены, могу точно сказать, что наше предложение окажется более выгодным.

Размер отверстий выдержать несложно на самом деле, просто изготавливается точная копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
:D Планируем производство. Опыт литья под давлением большой, детали обещают быть отменными.

:wub: ДАЖЕ лучше чем у ПМФЗ?

А на счёт большого опыта я сомневаюсь. Говорят, что ПМФЗ нынче (2 февраля 2007г) 30 лет отметил. Вот это опыт!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Если соединитель видно в раскрытой створке, то приятнее чтоб соединитель был под цвет фурнитуры.

 

 

Все решается гальваникой, но производителю, конечно же проще изготавливать однотипные детали, к тому..........

 

 

Есть ещё один вид покрытия: трибостатика (порошковая краска). Изделия получаются под цвет профиля и рамы (белые). НО с точки зрения производительности гальваника лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.